Прокат Киа Рио: 3 лучших идеи для путешествия выходного дня

Малолитражные транспортные средства обладают массой преимуществ, которые ценят туристы. Но главные достоинства экономичных автомобилей – доступная цена ренты и небольшой расход топлива.

Водители сохраняют бюджет и при этом с легкостью передвигаются по области и за ее пределами. Вот почему прокат Киа Рио пользуется таким огромным спросом среди клиентов арендующих авто на день. С помощью модели автомобилисты могут комфортно путешествовать и не переживать о собственном удобстве.

Команда RentUaCar подобрала для водителей за рулем Kia Rio ТОП-3 места, где приятно провести выходной в компании друзей или семьи. Если предпочитаете интересный отдых, в списке обязательно найдется подходящая локация для автомобильного трипа.

Аренда Kio Rio: 3 маршрута для путешественников

  • • Зоопарк «12 месяцев» (с. Демидов, 40 км через P02) – одно из самых интересных мест Киевской области, привлекающее иностранных и внутренних туристов. На территории парка работает зверинец, предусмотрены открытые и крытые детские площадки, комнаты матери и ребенка, а еще множество интересных ландшафтных зон. Главной достопримечательностью «12 месяцев» является удивительный замок, который по дизайну копирует архитектуру дворца Нойшванштайн. Внутри сооружения находится тематических ресторан и множество развлекательных зон;

  • • Коростышевский каньон (близи Коростышева, 105 км через E40/M06) – местность расположена далеко от Киева и путь сюда лежит через дорогу среднего качества. Вот почему аренда Kio Rio идеально подойдет для такого длительного путешествия – у модели хорошая подвеска и удобный салон, что скрасит утомительную поездку. Этот парк привлекает внимание туристов искусственным озером, которое появилось на месте гранитного карьера. Сейчас каньон окружен высокими деревьями, зеленью и растениями, что создает живописные пейзажи. Здесь прекрасное место для пикника, вода имеет необычный бирюзовый оттенок и создается неповторимая сказочная атмосферах

  • • Свято-Введенский мужской монастырь в поместье Хоецких (с. Томашовка, 71 км через P04) – здание возведено в начале 20 века, а вблизи него раскинулся небольшой парк и организовано несколько живописных клумб. Дополняет композицию дворца большое количество скульптур, которые придают постройке величественный внешний вид. Почти 20 лет назад здание отошло к монахам Свято-Введенского монастыря. Они отреставрировали помещение и прилегающую территорию, а также максимально удобно обустроили собственный быт. Роскошная усадьба находится не так далеко от столицы и отлично подходит для неспешных прогулок. Для поездки сюда можно взять не только Kia Rio, но и другой компактный автомобиль. Например, оформите аренду Ниссана Микра или Ford Fiesta. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.