Современная спальня - легко и просто с качественной мебелью!

Спальня - это комната, которая должна, с одной стороны, выглядеть красиво и предлагать уютную атмосферу, а с другой - обеспечивать максимальный функционал и уют.

Оформляя современное пространство, дизайнеры рекомендуют позаботится не только о кровати, но и о прикроватных столиках и другой не менее важной мебели. В совокупности изделия смогут создать нужную атмосферу релакса и гармонии, избежать эффекта загромождения.

Прикроватные столики - надежный органайзер для мелких атрибутов

Прикроватные столики - это мебель, которая предназначена для хранения важных мелочей, а также служит в качестве подставки. Здесь можно удобно расположить ночник, настольную книгу, очки, будильник, телефон, пульт от телевизора. Благодаря удобному столику, у пользователя все всегда будет под рукой, что исключает лишние телодвижения.

Прикроватные столики могут быть стационарными и мобильными. Колесная база позволяет при необходимости изменить расположение мебели без особых усилий. Форма изделия может быть разной, как и расходные материалы. Большая вариативность позволяет подобрать для каждого интерьера оптимальный вариант. Так, это могут быть стандартные деревянные тумбы с дополнительными вместительными полками, аккуратные кованые изделия со стеклом, столики-трансформеры или же оригинальные компактные пластиковые аналоги.

Небольшой прикроватный столик дополняет кровать, выполняют важную эстетическую функцию, способствует созданию уютного пространства.

Подвесные кресла в интерьере спальни

В современном интерьере спальни актуально использовать подвесное кресло. Если площадь позволяет, то данная мебель станет хорошим дополнением зоны отдыха. В таком кресле уютно находиться. Оно идеально подходит для чтения, занятия хобби, просмотра фильмов и прочих увлечений для души. Конструкция кресла позволяет занять удобную для отдыха позу, оградить себя от суеты, ежедневных забот и достичь максимального расслабления.

Подвесная мебель практична в эксплуатации, привлекательна, олицетворяет комфорт. Она крепится к специальном крючку, который располагается на стене или же устанавливается на стойке.

Современные кресла представлены в разнообразии форм, что позволяет воплотить в реальность любые дизайнерские задумки. Так, среди самых популярных выделяют следующие формы:

  • • кокон - плетеное кресло из ротанга, конструкция которого предполагает наличие высокой спинки, а также боковых стенок. Модель имеет каплевидную форму;

  • • яйцо - характеризуется овальной формой;

  • • гнездо - мебель с плоским дном и низкими бортами, которая оснащена для надежности крепкими обручами;

  • • кресло шар-пузырь - модель, изготовленная из пластика (всевозможные вариации Bubble chair от разных производителей).

При помощи современной функциональной мебели спальня чудесно преобразится, станет уютным пространством для отдыха и ежедневного релакса, будет соответствовать последним интерьерным новинкам. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.