Сяоми Редми Аир Дотс: привлекательна не только цена

Xiaomi имеет хорошую репутацию и идет в ногу с современными тенденциями. Недавно они выпустили новую линейку беспроводных гарнитур под названием Сяоми Редми Аир Дотс, купить которые можно и в Украине.

Являясь известной китайской компанией по производству электроники, Xiaomi имеет хорошую репутацию и идет в ногу с современными тенденциями. Недавно они выпустили новую линейку беспроводных гарнитур под названием Сяоми Редми Аир Дотс, купить которые можно и в Украине. Современное устройство вызвало восхищение у пользователей разных возрастов и интересов.

Пора знакомиться ближе

Зарядный чехол Bluetooth-гарнитуры изготовлен из высокопрочного пластика. На верхней стороне вы найдете логотип Mi. На задней – порт Micro USB для зарядки. Вы можете открыть и закрыть чехол для зарядки с максимальной легкостью. Беспроводные наушники овальной формы плотно прилегают друг к другу благодаря магниту. Они хорошо помещаются в уши и управляются с помощью сенсоров.

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Redmi AirDots оснащена микросхемой Raychem 8763. Она обеспечивает стабильную связь на расстоянии до 10 метров. Функциональность двустороннего вызова устройства гарантирует, что вы ответите на вызовы даже в очень людных и шумных местах.

Емкость аккумулятора составляет 40 мАч, в то время как емкость зарядного устройства составляет 300 мАч. Время непрерывной работы составляет 4 часа, а с помощью зарядного устройства оно увеличивается до 12 часов. Этого достаточно, чтобы слушать любимую музыку целый день.

Гарнитура поставляется с чипом Bluetooth 5.0, который обеспечивает высокую скорость передачи данных. Она подключается быстрым и стабильным способом, что позволит получить идеальное прослушивание музыки.

Наушники оснащены передовой технологией шумоподавления.

Мягкий силиконовый материал улучшает внешний вид устройства. Также оно имеет анти-пот дизайн, что делает гарнитуру идеальной для активного отдыха или спортивных мероприятий.

Преимущества

Когда дело доходит до подключения, ничто не может сравниться с Redmi AirDots. Наушники переходят в режим сопряжения, только вынимаете их из зарядного чехла. Вы можете легко подключить их к смартфону и сразу приступить к работе.

Основные достоинства Redmi AirDots:

  • • современный дизайн и материалы;

  • • достойная цена;

  • • хорошее качество звука;

  • • суммарного заряда хватает на целый день.

Когда вы впервые используете Xiaomi Redmi AirDots, понадобится некоторое время, чтобы понять, как именно они помещаются в уши. Устройство доступно по цене, что делает его лучшим выбором для студентов колледжа. Любителям спортзала удобно пользоваться ими во время занятий фитнесом. Что касается конкуренции, то при разработке этой bluetooth-гарнитуры, компания проделала просто фантастическую работу. Сейчас трудно найти наушники такого качества на рынке по такой же доступной цене.

Источник: kibernetiki.com.ua 

®

Комментарии

Инга

Мне тоже гарнитуры очень нравятся - с ними можно и гулять, и за покупками ходить, и за рулем автомобиля ездить. А еще цены на такие Bluetooth-гарнитуры https://allo.ua/ru/naushniki/tip_naushniki-blutus_mono/ довольно невысокие, что делает покупку еще и выгодной.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.