Сумской нардеп поехал воевать с бандитами на Николаевщине

Народный депутат от Сум Олег Медуница написал днем 18 июня о своем вояже на юг Украины.

Г-н Медуница написал в фейсбуке: «Тут Геннадий Минаев (мэр Сум, -ред) требует моего отчета за депутатскую деятельность. Геннадий Михайлович, отчитываюсь: еду с группой народных депутатов в Первомайск Николаевской области. Там 80 бритоголовых из состава ваших союзничков из Партии регионов с оружием в руках захватывают предприятие оппозиционера Аркадия Корнацкого. Власти уже перешла границу. Нанятые бандиты открыли стрельбу по работникам предприятия. Милиция на место конфликта не выезжает, а быстрая также не оказывает помощи пострадавшим».

Комментарии

 гость

стрела забита...90-е возвращаются Cool

сумчатый

на первый взгляд Медунок тоже БРИТОГОЛОВЫЙ Big smile

ШОСТКА

Прикол,а что ему Леры вашего мало,пусть и "воюет" по месту если не усрется.Поехало чудо пиз..лей отгрести.

Зверобой

З"явився новий вид БІЗНЕСОВИХ послуг.

"Група народних депутатів виїде на місце з метою захисту Вашого бізнесу (або наїзду на бізнес конкурентів).ДОРОГО."

Медуниця В ПРИНЦИПІ не розуміє своєї ролі та завдання як НАРОДНОГО ДЕПУТАТА обраного від м.Суми.  На цілком правильне запитання мера СУМ Мінаєва щодо роботи як нардепа на СУМСЬКУ громаду, яка його обрала задля представлення в ВР СУМСЬКИХ проблем Медуниця відповідає, що їде на розбірки до Первомайська.

Медуниця не розуміє, що ОДИН правильний антикорупційний, антирейдерський закон вартий сотні таких поїздок. Боюсь, що до кінця своєї каденції так нічого і не зррозуміє. Вічний революціонер-опозиціонер. З мінімальним КПД.

ШОСТКА

Правильно "Мэдуныця нэ розумиэ" функции НАРДЕПА,а Сумы "нэ розумиють"  для чего и кого они выбирают в качестве представителя своих интересов- ПОЛНЫЙ ПАРИТЕТ.

Народ

Были бы вы в подобной ситуации, у вас бы и очко затерялось в вечности, и дворовая собака для вас была бы как спасение... Видно что от бизнеса, даже мелкого, вы далеки и то, что происходит сегодня - завтра может оказатся всеохватывающей реальностью. Если может чем помочь - пусть едет, только сообща этих голодающих шавок, готовых отрабатывать косточку можно сдержать.

Это все, что можно сегодня сделать и это все, на что хватит пока сил...

к сожалению...

Зверобой

Уважаемый Народ. Дело не в беспределе регионаловском, что действительно факт. А в том, что тот же Медуныця и сотоварищи уже были у власти и имели ее (власть) в полном обьеме и полную поддержку народа. Но они не удосужились принять правильные законы и создать гражданско-правовое общество где подобный беспредел исключен. Они ничего не поняли и сейчас ведут себя в том же духе.

А собачка дворовая тут ни при чем. Гавкать могут многие. По-настоящему думать и работать-единицы. 

без ника..

 
А в том, что тот же Медуныця и сотоварищи уже были у власти и имели ее (власть) в полном обьеме и полную поддержку народа. Но они не удосужились принять правильные законы и создать гражданско-правовое общество где подобный беспредел исключен. Они ничего не поняли и сейчас ведут себя в том же духе.

А вот тут я с вами согласен. Меня многие спрашивают "За что я не люблю Медуницу?Э Да вот за то и не люблю, что сидело такое чмо во власти, и пальцем суко не пошевелило что бы исправить ситуацию в стране и в области. Я могу напомнить, что именно при помаранчевой сволочи страну всколыхнула волна рейдерских заватов предприятий. Вспомнить только наш хлебозавод, два раза отбивали друг у друга. Фарфоровый, рубхоз и прочие предприятия отбивались из рук в руки силовым путем когда эта сволочь была во власти. И теперь это чмо стало правильным. Да ни в жизнь меня не убедите, что если Медуница внось прийдет к власти он что то будет менять. НЕ БУДЕТ!! ИБО ТУПОЙ!! Мы уже это проходили, это уже все видели. Поэтому эти и просрали власть, и дай бог не вернуться к ней. Сейчас Регионалов сволоту сковырнем и Миню за кичь засадим, а там дай бог ...................

Гoсть

Тупой свидомый баран.

сумчатый

Медунок всего лишь отрабатывает бабло которое вложили в это чучело волосатые ручки которые нычого нэ кралы

случайный гость

Да им на чхать на народ. Задеты их интересы. И почему бы и не поехать, вспомнить молодость, помахать кулаками. И так весь мир смеется над мордобоем в Раде, так они решили сделать выездной мордобой. Зато народ отвлекут от пустой казны, от беспредела, который уже достал, от цен которые растут как на дрожжах.  Лучше бы решал вопросы почему в казначействе не проходят платежи, задерживают зарплату бюджетникам. А что регионалы, что так называемая, оппозиция, разница только в написании и произношении, а сущность у них одна: все имеют народ.

AWASS

 
Сейчас Регионалов сволоту сковырнем и Миню за кичь засадим, а там дай бог ................

Понятно, когда тямы не хватает, то Господи помоги! Но Он помогае тем кто мир несет, но не вражду. А вражда твой козырь, так что на Бога тебе нечего надеяться. Я уже десять лет говорю одно и тоже, объединяться надо нам на другой идеологии, на идее улучшения себя и из этого будет изменения нашему окружению, в противном случае пойдем путем нашего учителя-Гены. Удивительно, что ты до сих пор бьешь по верхушкам коррупции, а не смотришь в корень стремлений человеческих ( я не говорю о скотских)

profitmaker

 
объединяться надо нам на другой идеологии, на идее улучшения себя и из этого будет изменения нашему окружению,

не, сначала давайте просто объединимся со всеми бывшими республиками СССР... кто конечно захочет или как Шостка предлагает федерализация... а потом уже идею будем искать, потому что второе без первого невозможно!!! так что главная сейчас идея объединение.....сила народа в объединении, а сила криминала в разъединении народа!!!!!!!! на страны, республики, царства, королевства, анклавы...

AWASS

 
не, сначала давайте просто объединимся со всеми бывшими республиками СССР... кто конечно захочет или как Шостка предлагает федерализация... а потом уже идею будем искать, потому что второе без первого невозможно!!!

Ты предлагаешь объединяться чтобы идти в ПОТЕМКАХ, так мы это и поодиночке делаем. СВЕТ, вначале свет, а потом двигаться в этом свете по том Пути который мы видим

 
сила народа в объединении, а сила криминала в разъединении народа!!!!!!!!

Все правильно, поэтому и создаются ПОТЕМКИ!!!

Славик

"""Сумской нардеп поехал воевать с бандитами на Николаевщине"""

Ну, и неплохо, и неплохо.

Наш народный избранник молодой госп.М-ца уже зарекомендовал себя народным мстителем, когда ловко гонял за собой по полю целый хвост пузатых пожилых ментов, а также когда рискованными приёмами (нырки под корпус) успешно дрался в Раде с нашими врагами. 

Своим поступком - драться в нашими вороженьками на Николаевщине - молодой госп.М-ца вызывает в памяти светлый образ своего предшественника молодого тов.Че, который также воевал со своими идейными врагами по всему континенту. Ай, до молодец наш молодой господин! Ай, да молодец! 

profitmaker

потемки в попытках отвлечь народ от действительности!!!! будь то антифашизмом, русским и украинским языком, столкновением лбами востока и запада, эскалация конфликтов на межнациональной, религиозной, этнической и других формах!!! а народ должен четко понимать, что их всячески и любыми путями и способами пытаются разъединить!!!! и всем на зло объединяться!!!!! вот главная и основная идея, и свет в конце тоннеля под названием БАРДАК!!!!

AWASS

 
потемки в попытках отвлечь народ от действительности!!!! будь то антифашизмом, русским и украинским языком, столкновением лбами востока и запада, эскалация конфликтов на межнациональной, религиозной, этнической и других формах!!! а народ должен четко понимать, что их всячески и любыми путями пытаются разъединить!!!! и всем на зло объединяться!!!!!

УМНИЦА!!! Тьму ты видишь, а СВЕТ тебе и мне открывать и таким как мы!!! Поэтому я и создал ветку "Гниль СИСТЕМЫ"

Анечка
---
profitmaker

а народ должен четко понимать, что их всячески и любыми путями и способами пытаются разъединить!!!! и всем на зло объединяться!!!!!

- полностью с Вами согласна, но как?

profitmaker

 
- полностью с Вами согласна, но как?

начать с малого!!! не реагировать на внешние раздражители, а именно не принимать участия в антифашистских митингах и других подобных мероприятиях, регулярно устраивыемых "властью" для одурачивания народа!!!! для начала нужно всем это понять и всячески об этом говорить на форумах, в кругу друзей, семьи и объяснять всем с какой целью это все делается, и что противостоять этому нужно с точностью до наоборот!!! то есть объединяться!!!! сначала духовно, а физическое объединение придет само собой....душа ведь движет телом... тело ведь больше одежды, а душа больше тела, не так ли? Wink

Народ

AWASS и profitmaker может я вас расстрою, но если даже и удасться создать "другую" идеологию, в чем я сомневаюсь на данном этапе наблюдая фактически, то ее растопчат как г...но, а вас тупо "разгонят" либо дадут понять что делать что-то, что не "есть для них хорошо" - не правильно, отсюда вывод - перспективы минимальные. Философия и альтруизм, демагогия и аналитика - это сегодня все туфта, дела сегодня "решают", а не делают. Люди взрослые, сами видите что происходит. А если порассуждать о вере, свете и тьме, Боге и т.д. - вперед, но не под тем солнцем которое сейчас светит, так сказать Wink

ШОСТКА

Да ПРОФИТ,за ваши слова вас надо по-Брежневски,"в десны расцеловать" Party Да Ильич уже покоится в Бозе,жаль.Вот за это спасибо искреннее:"..

не, сначала давайте просто объединимся со всеми бывшими республиками СССР... кто конечно захочет или как Шостка предлагает федерализация... а потом уже идею будем искать, потому что второе без первого невозможно!!! так что главная сейчас идея объединение.....сила народа в объединении, а сила криминала в разъединении народа!!!!!!!! на страны, республики, царства, королевства, анклавы..."

Анечка
profitmaker
Сегодня 15:31

начать с малого!!!

--Согласна.

А Вы подписали петицию "Против повышения цен в сумских маршрутках"?
https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D1%96-%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8E-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%96-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%97%D0%B7%D0%B4%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D...

profitmaker

обязательно

Славик

"""А Вы подписали петицию "Против повышения цен в сумских маршрутках"?"""

Ну, не понимаем мы вас, г-да, не понимаем! Чего вам дались эти маршрутки?! Вон цены на хлеб поднимают регулярно, и никто не составляет по этому поводу петиции.

Посему рекомендуем смириться с 3 грн и больше вниманиея уделять помощи г-ну М-ву в решении наших общих городских промблем. Так мы считаем.

Анечка

Народ
Сегодня 15:31

AWASS и profitmaker может я вас расстрою, но если даже и удасться создать "другую" идеологию, в чем я сомневаюсь на данном этапе наблюдая фактически, то ее растопчат как г...но, а вас тупо "разгонят" либо дадут понять что делать что-то, что не "есть для них хорошо" - не правильно, отсюда вывод - перспективы минимальные.

--Да, власть именно на нашей разобщенности и сомнениях играет. Киевская Русь вот попала под монголо-татарское иго на 200 лет во время феодальной раздробленности.
Если люди будут держаться вместе и пренебрегать небольшими разногласиями во благо общей цели, их не так просто будет разогнать. Сейчас же в Украине отсутствует  как и ощущение общности, так и желание пробовать чего-нибудь достигнуть, а всякие безобразия принимаются по умолчанию народа. Хотите пример? - Так называемая медицинская реформа. Сколько у нее сторонников, а сколько противников? А ведь в законодательстве (пока еще) есть возможность выражения народного несогласия - референдум.

Анечка
Славик
Сегодня 15:53

"""А Вы подписали петицию "Против повышения цен в сумских маршрутках"?"""

Ну, не понимаем мы вас, г-да, не понимаем! Чего вам дались эти маршрутки?! Вон цены на хлеб поднимают регулярно, и никто не составляет по этому поводу петиции.

Посему рекомендуем смириться с 3 грн и больше вниманиея уделять помощи г-ну М-ву в решении наших общих городских промблем. Так мы считаем.

 

-- Славик, я как раз и об этом - о разобщенности. Я, если бы даже что-то не понимала и не совсем была согласна, поддержала бы Вас из чувства солидарности и для общего блага. Потому что если народ это занимает, это не просто так.

profitmaker

 
есть возможность выражения народного несогласия - референдум.

помните оранжевую революцию с каруселями, печеньем, киваловыми, кидаловыми, пидрахуями.... которые сейчас всей бандой при власти!!!! и Вы от них будете ждать справедливых и честных референдумов??? ну не смешите меня...

AWASS

 
Если люди будут держаться вместе и пренебрегать небольшими разногласиями во благо общей цели, их не так просто будет разогнать. Сейчас же в Украине отсутствует как и ощущение общности, так и желание пробовать чего-нибудь достигнуть, а всякие безобразия принимаются по умолчанию народа.

Объедтнение не в разъединении. В основе объединения лежит не ВОЗМОЖНОСТЬ использовать других во СВОЕ материальное благо, а понять себя и быть собой. Вы понимаете, быть собой "Я ЕСМЪ" это СЧАСТЬЕ, а когда человек счастлив, то ему что-то еще надо?  Я понимаю, что ЗАПАСЫ идиотам счастья не принесут, но для счастья себя развивать надо и нет других путей!!!

Анечка
profitmaker

Я не питаю особых иллюзий насчет справедливости и честности при проведении подсчетов в нашей стране. Но, исходя из той позиции, что все равно ничего не получится, можно просто вообще ничего не делать. А под лежачий камень вода не течет.

profitmaker

 
можно просто вообще ничего не делать

я сказал и повторюсь еще раз- Не ничего не делать, а объявить всеобщий БОЙКОТ бандитской власти и продажной оппозиции, как со стороны народа, так и со стороны всех СМИ!!!

По тематике

Сумщина нелегально зажигает для Европы
24.07.2015 13:22

Сумщина нелегально зажигает для Европы

Нардеп Олег Медуница заявил о наличии в области десятков нелегальных и полулегальных печей по выжигу древесного угля....

14.07.2015 15:30

Оба нардепа от Сум подписались за отставку генпрокурора

Народные депутаты Олег Медуница и Александр Сугоняко, избранные от Сум, поставили свои подписи под проектом постановления Верховной Рады про увольнение...

14.01.2015 11:00

Медуница оказался одним из 13 нардепов от «Народонго фронта», проголосовавших за закон «против Коломойского»

Закон позволит вернуть государству контроль над компанией «Укрнефть», которая больше чем на половину принадлежит государству, но многие годы контролировалась частными...

14.10.2014 16:53

Шилов и Клочко отказались от теледебатов

Как сообщил Олег Медуница на своей странице в «Фейсбук», его оппоненты Владмир Шилов и Сергей Клочко побоялись вступить с...

10.07.2014 08:01

Нардеп от Сум попробует добиться увольнения людей Януковича, получивших высокие назначения

Народный депутат Олег Медуница заявил, что направит обращения президенту, премьеру, руководству Генпрокуратуры и Миндоходов с просьбой отменить назначения экс-губернатора Сумщины... 14

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.