Глава СГМО «Студенческая республика» обратился к Владимиру Лукьяненко

Глава СГМО «Студенческая республика», кандидат в депутаты Сумского областного совета Юрий Обод обратился к почетному президенту ПАО «СНПО им. Фрунзе» Владимиру Лукьяненко с открытым письмом.

Текст обращения: 

"Уважаемый господин Лукьяненко! Как глава СГМО «Студенческая республика», кандидат в депутаты Сумского областного совета от«Радикальной партии» и общественный деятель, хочу заявить, что я возмущен и разочарован событиями,которые произошли 19 июня в пресс-центре «RegioNews». 

Я получил по Интернет-рассылке приглашениена Вашу пресс-конференцию в пресс-центр «RegioNews», но меня на нее не пустили. Не пропустили человека, который представляет интересы прогрессивной молодежи города Сумы. Требовали предъявить удостоверение СМИ, которое я представляю. 

С каких это пор лидерам общественных организаций Сумщины закрыт доступ к публичной информации? Не пустили в пресс-центр и фрунзенскую молодежь, которая хотела из первых уст услышать Вашу позицию о сложившейся ситуации на предприятии. Зачем Вы начали эту информационную кампанию, если ни Вы, ни Ваша команда не способны вести конструктивный деловой диалог и открещиваетесь от «неугодных» журналистов и общественных деятелей? 

Я подходил к Вам до пресс-конференции. Я пытался поговорить с Вами, Владимир Матвеевич, и после мероприятия. Но Вы от меня отмахнулись, как от надоедливой букашки. Отсюда – вывод: мы, молодежь Сумщины, а также новое поколение заводчан, представители которого пытались с Вами поговорить, – для Вас ничто! Наша позиция Вас не интересует. Вы не собираетесь не то, что идти на диалог – Вы не готовы даже нас выслушать.Потому что наше видение будущего завода им. Фрунзе идет вразрез с Вашими личными амбициями и бизнес-интересами Вашего сына – акционера крупнейшего российского предприятия «Гидромашсервис», давнего конкурента сумских машиностроителей.

Владимир Матвеевич, я приглашаю Вас к открытому диалогу. Выбирайте место и время для проведения совместной пресс-конференции. О радужной жизни прошлого века молодежь знает только из рассказов родителей. Вы же нам расскажите о дне завтрашнем. Зачем Вы разглашаете коммерческие тайны своего родного предприятия? Как Вы собираетесь реанимировать завод, который является основным плательщиком налогов в городской бюджет Сум? С какой целью Вы сознательно топите завод? Почему Вы парализовали работу Наблюдательного совета? Что будет с портфелем фрунзенских заказов, если все же рабочие поддадутся на Ваши провокации и объявят забастовку? Вы обязаны ответить на наши вопросы. Потому что мы – будущее Сум и Украины, а Вы, извините, - прошлое. Доблестное, героическое и замечательное – но все же прошлое. Услышьте нас, уважаемый Владимир Матвеевич! За мной стоит молодежь Сумщины. Это не только студенческие активисты, но и работающие молодые люди. В том числе, работники СМНПО им. М.В. Фрунзе. 

С уважением, глава СГМО «Студенческая республика» Юрий Обод"

Комментарии

Антуан

В Рыгіон-ньюс скоро по партийнім билетам ПР будут пускать.  Big smile

Лоботомист для свидомых

что за выскочка? и почему его на входе без коровая встречали?

BMW

Это тот "обод" , что в инете голой жо..й сверкает? Глава виртуальной студ.республики? Совсем сдурел ?

15:24

Мля, ну и новости пошли. Каждого проходящего мимо гомика уже цитируют. Зачем людям этот бред ? 

И что за проплаченный баннер про Лукьяненко и его сына висит типа невзначай? такого не видели ни в одном СМИ. Новости должны быть объективными, товарищи журналисты, а не навязывать определенное мнение,  удобное вам в свете полученной за них проплаты. Разочаровываюсь в сумской журналистике окончательно... Продажные вы все. 

                гость

педик-шоу....держись матвеич

Влад Куприенко

Юра - красавец! Мочи их всех!

BMW

Голым задом

Гость

Чмошники пиарятся на имени Лукьяненко

Знающий всё

Ну что я вам всем скажу, а дело было так:

Была пресс-конференция, и тут откуда невозьмись Юра Обод, известный даун города подошёл к представителю Григоришина (сук.е, которая руководит компанией по дескридитации Лукьяненко) и говорит:

"Я - представитель молодёжного движения в городе Сумы, я готов поддержать ваши акции против ЛУкьяненко, могу даже снять трусы и заниматься прочими провокациями, моя ценя - 9 тыс грн."

Су.ка-Григоришинская, естественно обрадовалась такому кадру, набрала Цымбала и говорит: "Тут я нашла ЛИДЕРА молодёжного движения СУм, готов даже трусы снимать перед почётным гражданином города СУмы"

Цымбал: "Сколько он хочет?"

Су.ка: 15 штук

Цымбал: Хорошо

Конец разговора Wink

а дальше развод чистой воды; )

Су.ка Григоришинская предлагает и выдаёт Ободу 12 штук, а 3-ку кладёт себе в карман;) Правильно, обворовывайте Григоришина, нех ему на лаврах почевать !

Собственно, теперь Обод будет отрабатывает эти 12 штук Wink

А вот и видео про Юру Ободу, так называемого Лидера Wink)) гей-движения:

http://www.youtube.com/watch?v=z_HzF7AoBB0 

От себя: Юра, какой же ты долбодятел, пере...бать бы тебя разок хорошо. Учти, что ты в этой войне хуже пешки, и если будешь заниматься херней, обязательно получишь от кого-то промеж глаз - это в лучшем случае, в худшем осудят по хулиганке, 12 тыс грн не хватит откупиться. Так что прежде, чем в след. будешь устраивать провокации, лучше подумай. 

Григоришин ВЫБИРАЕТ ТАКИХ КАК ЮРА ОБОД! Wink

Знающий всё

Следующий, не менее грозный чем Обод персонаж, который руководит ссыкунами с плакатами - Александр Бобир. 

Абсолютно ничем не выдающееся чмо. Нигде не учился, нигде не работал, так называемый Титушка № 2.

Григоришин выбирает лентяев !

Саша, если ты читаешь этот пост, узнай кто такой Титушка и как он закончил свою "спортивную" карьеру. Если ты будешь продолжать в том же духе, закончишь ты её так же. Если ты думаешь, что твоё участие в этих акция закончится бесследно, то ты ошибаешься. 

BMW

Так их болезных

Vasilich

Мало заплатили "голове" псевдостуденческой братии, плохо старался.

А кто проплатил банер?

Фрейд

Холуи Григоришинские про платили.По сведениям с Энергетического стандарта Григоришин  выделил на войну с Лукьяненко 2млн.долларов.Половину конечно разворуют свои же путем завышения цен на услуги.Но лимон то останется)

Антигей

Геи воюют на стороне Григоришина.Это наводит на нехорошие мысли.

И Цымбал какой-то слащавый ...Чета тут того....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.