На Сумщине власти атаковали молодежный лагерь

Утром 11 июля в патриотический молодежный лагерь «Коловрат» прибыли представители милиции, СЭС, райгосадминистрации, других ведомств.

Как сообщают представители лагеря, чиновники прибыли с проверкой запроса ряда депутатов Сумского райсовета, требовавших проверить «Коловрат» на предмет нахождения там оружия и негативного воздействия на психику подростков. Нардеп от Сум Олег Медуница заявил, что будет защищать лагерь. Сейчас там находятся его помощники.

«Данкор» будет следить за развитием событий.

Напомним, что наезды властей на «Коловрат» были и в прошлом году.

Комментарии

гость 5

 Наезды властей, значит? А то, что детей приучают к оружию и готовят к применинию физической силы по любому призыву некой партии  - это нормально, так и должно быть? 

 гость

точно и атомная бомба там есть,никакого оружия нет,а негатив на психику у нас идет 24 часа в сутки по всем каналам,особенно когда включаеш канал РАДА.

гость 80

Там из датворы готовят каких-то непонятных боевиков из которых потом вырастутут вадики румыны.Разогнать их к чертовой матери.

 гость

пустить утку просто,но а У Волкова просто старческий маразм,только не ясно,если ищут оружие и негатив на психику,то нафига санстанцию притащили-глисты с к.палочкой искать?за несоверщенолетних отвечают родители и они в курсе куда посылать оздоравливать.

нога ГосДепа

Всё очень мило и креативно, совращать надо уже с 10 лет

а кому скучно можно и позажиматься Cool

а потом узнать про ку клус клан

 А вот сюда ведут следы

http://vk.com/geroi_ukraine

http://mnk.org.ua/

Гость - в горле кость

Какие наезды? Воспитывать из,пока еще,нормальных ребятишек Маугли и "пушечное мясо"для,пока еще находящихся в Сумах, "сволотовцев"? Это абсурд...

Дети , должны оставаться детьми, чтобы из них не повыростали недоделанные медуницы,тягныбоки,мирошниченки....И вообще, есть Законы,сан.требования, Положение о палаточных лагерях. Если они не соблюдаются - на хер...Вместе с жирным пингвином медунякой и его "шестерками"....

ПРоРОК

 
Какие наезды? Воспитывать из,пока еще,нормальных ребятишек Маугли и "пушечное мясо"для,пока еще находящихся в Сумах, "сволотовцев"? Это абсурд... Дети , должны оставаться детьми, чтобы из них не повыростали недоделанные медуницы,тягныбоки,мирошниченки....И вообще, есть Законы,сан.требования, Положение о палаточных лагерях. Если они не соблюдаются - на хер...Вместе с жирным пингвином медунякой и его "шестерками"....

Судячи з комента ти представник регіАналів. Із дітей треба виховувати воїнів, проти таких як ти,  з тогю "кагортою" яка у врадіївці гвалтує дівчат, які ненавидять Україну. 

янычарское правило

Если народ нельзя победить, то нужно воспитать его детей.

Сумы

Появились рвотные-региональные тролли. Во Богданова-Соколов&Co резво начали бабло отрабатывать. Бабло, которое получают с денег сумчан и эта свора на нас сумчан еще и дерьмо выливает. Пособники донецки фашистов, блин. Чмыри уродливые.  

Долой донецких оккупантов и их пособников!

Славик

"""Із дітей треба виховувати воїнів,"""

Вот именно!

Воинов! Настоящих, свидомых украинцев!

Кроме физподготовки, умения владеть приёмами рукопашного боя и прочего юных лагерников надо ещё и воспитывать, проводить теоретические занятия, семинары, где они будут изучать биографии и труды Шухевича с Коновальцем, Грушевского, Сирка, Бандеры, Мазепы, Петлюры и прочих учителей народа. Так мы считаем.    

profitmaker

 
Кроме физподготовки, умения владеть приёмами рукопашного боя

а запрещенные приемы из арсенала забодайканкан г-на М-цы?

нога ГосДепа

 
Із дітей треба виховувати воїнів

а почему этим у нас занимаются господа наглоСаки?

 Вот справочка на сайт http://mnk.org.ua/

Молодіжний Націоналістичний Конгрес

http://ip2geolocation.com/?ip=mnk.org.ua&x=0&y=0

IP 78.129.180.21
Хост mnk.org.ua
Код страны GB
Страна Флаг United Kingdom United Kingdom
Славик

"""а запрещенные приемы из арсенала забодайканкан г-на М-цы?"""

Тот памятный нырок г-на М-цы в ноги г-ну Колесниченку вошёл сейчас во все учебники по рукопашному бою как "нырок Медуницы" и с сентября будет изучаться в детских спортшколах Украины.  

Я живу на  Баумана

Все ублюдки,  которые здесь троллите против детей. Сначала съездите и спросите у них-нравиться там и ли нет, а потом здесь будете на понос исходить. Наши дети вообще просят,  чтобы лагерь продлить.

Вот такая петрушка, ГАСПАДА АНТИХВАШИСТЫ....

Хватит,уже раз обосрались недавно со своей акцией "ХВАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ".

Тошнит до сих пор

Славик

"""Все ублюдки,  которые здесь троллите против детей. Сначала съездите и спросите у них-нравиться там и ли нет, а потом здесь будете на понос исходить. Наши дети вообще просят,  чтобы лагерь продлить.

Вот такая петрушка, ГАСПАДА АНТИХВАШИСТЫ....

Хватит,уже раз обосрались недавно со своей акцией "ХВАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ".

Тошнит до сих пор"""

Полностью согласны с этим мнением! Если дети просят продлить лагерь, так тому и быть. Ибо устами младенца глаголит истина!

Сумы русский город

 
"ХВАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ". Тошнит до сих пор

охамело мовно на русских землях Cool

гость 5

Да, промывают деткам мозги только так. Когда будут беспричинно бросаться на людей - пеняйте на ваше "п=коловратовское" воспитание

profitmaker

 
Тот памятный нырок г-на М-цы в ноги г-ну Колесниченку вошёл сейчас во все учебники по рукопашному бою как "нырок Медуницы" и с сентября будет изучаться в детских спортшколах Украины.  

хорошо бы было, чтобы сам сэнсэй давал мастер-класс и принимал экзамены на присвоение данов!!!!!

profitmaker

предлагаю назвать нырок Медуницы, ставший уже классикой, - Медунок!!!!

ЛЕГИОН

Лучше назвать МЕШОК с ДЕРЬМОМ!!!

Славик

"""хорошо бы было, чтобы сам сэнсэй давал мастер-класс и принимал экзамены на присвоение данов!!!!!"""

"""предлагаю назвать нырок Медуницы, ставший уже классикой, - Медунок!!!!"""

Что тут сказать? Полностью согласны с этими предложениями.

ЛЕГИОН

И отдельно изучить мимику МЕДУНКА при этом---ВЫПУЧЕННЫЕ бычьи глаза слюна  дрожащие губы и страх за свой .....ПИНЖАК !!!  А саундтреком --точнее гимном МЕДУНЯРЫ будет  песенка Воплей Водоплясова * КАЛИФОРНИЯ-отель*. РЕКОМЕНДУЮ!!

profitmaker

да, так и ввести в обиход и в учебники по рукопашному бою!!! ну например, спортсмен выполнил левый медунок с проходом в ноги соперника, захват, бросок и опять медунок, но только уже правый!!!

ЛЕГИОН

А лагерек надо прикрыть----дети в схронах -это уж слишком МЕДУНЯРА!!!  Ты бы лучше им купил со своей ВСЕЙ зарплаты не гречки а тур в ЕВРОПУ!! Пусть посмотрят настоящие ценности а не чагарники!!! Если бы не хватило--попросил бы у КИРИЛЕНКО Он же за твою путевку в КОММУНИЗМ заплатил 2 лимона зелени--вот и для деток нашел бы!!

сохатый

  Молодцы. Правильно и  делают,  что ребятню хоть на время откомпов да от улицы оттащили.   А по поводу того  ,что учат с пневматики стрелять ,так правильно ,. какой пацан не мечтаит об настоящей стрельбе.  Так пусть лучше под присмотром инструктора,  чем где то в подворотне.  А то , что визжат тут пидоры из партии рыгов,  так  не переживайте-- мы и без детворы вам скоро  головы пооткручиваем , за то, что вы так издеваитесь над народом........ Слава Украине......

ЛЕГИОН

Медуняра !!!!!!!!!   Не забывай-----------------Любишь Медок,люби и ХОЛОДОК!!!! 

павел васильевич

  а как детей на пекло выводили уроды из партии регионов под предлогом борьбы с фашизмом.  это нормально. а тут видетели не так детей воспитывают.  .. Кто последнее футбольное поле и луг возле лагерей под притон отдал ??? не ваша сучья власть.   какой рядовой родитель , если у него малой доход  , а особенно если у него не один ребенок может позволить отправить их в лагерь ?.. какие ВЫ ЦЕНЫ УСТАНОВИЛИ ЗА ПУТЕВКИ..   В КРЫМУ  ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА БАРАНОВКЕ.   а почему вы не проверяете , чьи дети ездят по льготным путевкам ??. ЧИНУШ ваших   детки.. 

Я живу на  Баумана

Славик, ну ты реально дебил, когда пишешь такую срань..

"Нырок".. "Памятный"..."Детские спортшколы"... "Изучаться"...

Бегом до психиатра!.....

Без обид...

profitmaker

не всегда тот кто против кого-то, обязательно должен быть за кого-то...не так ли?

Сумы русский город

 
не всегда тот кто против кого-то

ТАК! хан Ахмет угрожает если мы будем не за него, то он заменит СВОИХ рыгАналов на СВОЮ сволоту Puzzled

По тематике

Наметовий табір “Коловрат” на Сумщині зібрав на відпочинок 50 дітей
03.07.2021 08:03

Наметовий табір “Коловрат” на Сумщині зібрав на відпочинок 50 дітей

Підлітки з Сумської області зібралися в патріотичному наметовому таборі "Коловрат" імені Романа Атаманюка. Заїхали вони в ліс поблизу села Вільшанка...

«Коловрат імені Романа Атаманюка» запрошує сумських юнаків і дівчат
24.04.2018 12:50

«Коловрат імені Романа Атаманюка» запрошує сумських юнаків і дівчат

Тих, хто бажає змінити себе, перемогти свої слабкості та отримати порцію адреналіну і гарного настрою запрошують до навчально-практичного патріотичного наметового...

Табір «Коловрат ім. Романа Атаманюка» відкриває зголошення
25.05.2017 11:15

Табір «Коловрат ім. Романа Атаманюка» відкриває зголошення

З 1 по 12 липня в Сумській області відбудеться навчально-практичний патріотичний наметовий табір «Коловрат імені Романа Атаманюка» для молоді, що...

01.07.2016 08:35

На Сумщине до сих пор не нашли виновных в пахоте вокруг «Коловрата»

Глава облгосадминистрации Миколай Клочко встретился с организаторами проекта «Учебно-практический патриотический палаточный лагерь «Коловрат 2016» накануне открытия лагеря....

22.06.2016 13:19

На Сумщине полиция будет расследовать разрытие «Коловрата»

Правовую оценку ситуации вокруг лагеря «Коловрат» должны дать правоохранители....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.