Минаев и Медуница «сыграют в ящик»: прямой эфир в пятницу

«Академ TV» проанонсировал встречу двух политиков – мэра Сум Геннадия Минаева и нардепа Олега Медуницы – в прямом эфире телеканала.

Теледебаты запланированы на пятницу, 2 августа, в 20.20. Тема обсуждения: «Кризис местных бюджетов и как с ним бороться, или Почему политики так не любят друг друга».

Инициатива публичной дискуссии принадлежит Олегу Медунице. 26 июля в фейсбуке он вызвал г-на Минаева «на разговор», тот согласился, а ведущий «Академ TV» Сергей Алещенко пригласил политиков к себе в эфир. В фейсбуке обо всем и договорились.

«Хочу на дебаты с главой города, где живут мои избиратели. Геннадий Минаев, пошли на дебаты? Ставим веб-камеру и говорим. Об Украине, о Сумах, о финансах, об экономике…» - написал Олег Медуница.

Минаев прокомментировал: «Прямой эфир на ТВ. Телеканал за Вами. Оплата также за Вами».

Медуница: «Для чего телеканал? В моем бюджете нет столько на «освещение», сколько в городском. У наших избирателей интернет чуть ли не в каждом доме. Вебтрансляции, по-моему, достаточно».

Минаев: «Вы предложили. Мое право выдвинуть условия. Это цивилизовано. Еще условие: два дня перед тем - мощные анонсы данного эфира. Я Вам не мальчик по коморам вашим бегать на веб-камеры».

Медуница: «Я прочитал последний коммент от Геннадия Минаева и расцениваю его как отказ от публичных дебатов».

Минаев: «Ничего я не «выдмовляюсь». По оплате справедливо 1/2 на 1/2. Платим из личных средств. Зарплаты у нас немаленькие. Можем позволить себе - и один, и другой. Выписывайте счета. Я плачу безналом».

<…>

Медуница: «Спасибо телеканалу «ATV» и лично Сергею Алещенко за оперативный отклик и приглашение на телеканал для дебатов с Геннадием Минаевым. Технические моменты согласуют руководители пресс-служб. Сегодня в Киеве, 28-31 в Казахстане. 2 числа буду дома. 2 августа готов».

Минаев: «Ну, второго, так второго. Нам тарарам все равно, что наступать - бежать, что отступать – бежать».

Интересно, что Сергей Алещенко заявил о бесплатности этого эфира для его участников: «Я уже писал, что дебаты бесплатные. Хотя их подготовка - головняк для канала, но всем интересно. Конечно, было бы круто запустить такие дебаты как коммерческий (то есть хотя бы компенсирующий расходы) проект, но возникает вопрос: найдутся ли люди, не боящиеся показаться некомпетентными или проиграть в глазах зрителя, да еще и деньги за это заплатить. Таковых в Сумах нет. Чтобы рискнуть и участвовать в дебатах, нужно быть или очень умным, или очень глупым, а основная масса наших политиков – серость».

30 июля Олег Медуница написал в фейсбуке: «Ну вот и ладненько. Дебаты будем Минаева».

Комментарии

Гоcть

Название - ад  Big smile

Sven

О! Без пана стукача шоу не буде. Стукач зливатиме інфо нардепу. Чи стане нардеп зливати її далі? А може стукач сам прийде на шоу? Може в стукача вже є ксива помічника нардепа? Що думає з цього приводу сам нардеп? А може пам’ятає нардеп принцип бумерангу? Думаю забув.

Гoсть

Анонс: Затоптыш против мэтра! Smile

Тупой

 
Анонс: Затоптыш против мэтра!

Мутные люди привнесут в эфир мутную ВОДУ. Интересно, кто больше?

без ника..

Ну таки да, веселенькая будет дискуссия.

Медуница: - Минаев вы украли со Шкрибляком Сумскую ТЭЦ!!

Минаев:- Медуница, а кто Шкрибляка в 2005 году привел в Сумы и п отдал ему эту ТЭЦ?

Меднуица:- Цэ провокацiя!!!

Медуница:-Минаев вы украли помщение у Громады!!

Минаев:-Медуница а вы помните как мы с вами сперли помещение в котором вы сейчас сидите?

Меднуица:- Цэ провокацiя!!!

Медуница:- Минаев вы политический пидараст!!!!!

Минаев встает, обнимает Медуницу и говорит:

Минаев:- Так мы оба политические пидарасты!!

Минаев с Медуницей в обнимку поют:

ПИДАРАСТ,ПИДАРАСТ

ОН НЕ РАЗ СВОИХ ПРОДАСТ!!!!

Алещенко:-Ну вот дорогие Сумчане, компромис найден.

ЗЫ. Голос Чмыря  за кадром:-У кого есть презики?

странник

смешно смотреть и слушать людей,которые благодаря нам решают только свой личные ,жизненные вопросы!!раскрасневшие,растолстевшие,наглые, будут учить друг друга как нужно иметь быдлохторат,а быдлохторат будет от счастья бить себя ушами по щекам!!!и бегать также по грязным улицам,платить за непредостовляемые услуги свои кровные,разбитые дороги,убитые маршрутки,ии т д!!этож каким нужно быть глупцом,слушать и верить этим идиотам!!!!! Sad

Кира

За Медуницу плохого ничего не скажу, а Миньна чмырёвский пидорас и рыговский жополиз однозначно.Сдохни тварь!

х3459ш

 
Ну таки да, веселенькая будет дискуссия. Медуница: - Минаев вы украли со Шкрибляком Сумскую ТЭЦ!! Минаев:- Медуница, а кто Шкрибляка в 2005 году привел в Сумы и п отдал ему эту ТЭЦ? Меднуица:- Цэ провокацiя!!! Медуница:-Минаев вы украли помщение у Громады!! Минаев:-Медуница а вы помните как мы с вами сперли помещение в котором вы сейчас сидите? Меднуица:- Цэ провокацiя!!! Медуница:- Минаев вы политический пидараст!!!!! Минаев встает, обнимает Медуницу и говорит: Минаев:- Так мы оба политические пидарасты!! Минаев с Медуницей в обнимку поют: ПИДАРАСТ,ПИДАРАСТ ОН НЕ РАЗ СВОИХ ПРОДАСТ!!!! Алещенко:-Ну вот дорогие Сумчане, компромис найден. ЗЫ. Голос Чмыря  за кадром:-У кого есть презики?

Ай Без ника молодцА. Подглядел сценарий Алещенко и взял да и слил.  Big smile

без ника..

 
Ай Без ника молодцА. Подглядел сценарий Алещенко и взял да и слил. 

А что там подлядывать. И так все ясно, что будет происходить, когда два политических пидараста сойдутся в студии. Это все равно что два простых гомосека пойдут в баню. Что получиться????? Правильно ЛЮБОФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Что один, что второй предавали своих вагонами ради вполне понятных политических целей, власть-корыто-бабло- и т.д

Гoсть

 
За Медуницу плохого ничего не скажу, а Миньна чмырёвский пидорас и рыговский жополиз однозначно.Сдохни тварь!

+1

 гость

:bigsmile:поддерживаю,пора на мерстве ставить крапку.

Гoсть

Сыграть в ящик? Да вы просто исполните мечту большей части сумчан Smile Это будет здорово. Только предложение - а можно в ящик будет "упаковать" всех проходимцев, воров, альфонсов и тп.? Ну так, что бы если уж и "упаковывать" ящик, то наверняка? Smile

phew

Всё будет чинно и благородно. А ля: "Сэр. Вы дерьмо. Вы вымазали кончик моей шпаги."

Прокурор

А почему приглашает на телеэфир Алещенко, он что руководитель канала??? Там же, вроде, рулит метр телепростора великий журналист Гученко...

911

 
Ну таки да, веселенькая будет дискуссия. Медуница: - Минаев вы украли со Шкрибляком Сумскую ТЭЦ!! Минаев:- Медуница, а кто Шкрибляка в 2005 году привел в Сумы и п отдал ему эту ТЭЦ? Меднуица:- Цэ провокацiя!!! Медуница:-Минаев вы украли помщение у Громады!! Минаев:-Медуница а вы помните как мы с вами сперли помещение в котором вы сейчас сидите? Меднуица:- Цэ провокацiя!!! Медуница:- Минаев вы политический пидараст!!!!! Минаев встает, обнимает Медуницу и говорит: Минаев:- Так мы оба политические пидарасты!! Минаев с Медуницей в обнимку поют: ПИДАРАСТ,ПИДАРАСТ ОН НЕ РАЗ СВОИХ ПРОДАСТ!!!! Алещенко:-Ну вот дорогие Сумчане, компромис найден. ЗЫ. Голос Чмыря за кадром:-У кого есть презики?

Забыл еще добавить сюда на полу рядом сидящего в строгом ошейнике на коротком поводке и вечно гавкающего и пускающего слюну Николя Чернотицкого рядом с Медуницей, а рядом с Минаевым Стасяна Камаева с мощным зарядом плана в водном аппарате (иначе как же еще можно так креативно подбирать музыкальный видеоряд к постам на сайтах господина Минаева)

без ника..

 
Забыл еще добавить сюда на полу рядом сидящего в строгом ошейнике на коротком поводке и вечно гавкающего и пускающего слюну Николя Чернотицкого рядом с Медуницей, а рядом с Минаевым Стасяна Камаева с мощным зарядом плана в водном аппарате (иначе как же еще можно так креативно подбирать музыкальный видеоряд к постам на сайтах господина Минаева)

Думаю этих холуев на порог даже АТВ не пустят. А вот Холуйженко там обязательно крутиться будет, ибо он Алещенко зарплату платит на Сумыневс, а Сумыневс сейчас тупо ворует городские деньги через Муниципальное ТВ а-ля Минаев. И Медунице ЭТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМНИТЬ.

Минаев-Холуйженко-Алещенко эта связка всем известна, так что до Медунице только после эфира дойдет, что его Гена через своего холуя развел.

без ника..

И главное Медунице нужно не забывать, особенно с Минаевым

ЕСЛИ ТЕБЯ МУЖИКИ ПРИГЛАШАЮТ В БАНЮ, ТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЫТСЯ. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ЗА МЫЛОМ НЕ НАГИБАТЬСЯ.

911

 
И главное Медунице нужно не забывать, особенно с Минаевым ЕСЛИ ТЕБЯ МУЖИКИ ПРИГЛАШАЮТ В БАНЮ, ТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЫТСЯ. ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ЗА МЫЛОМ НЕ НАГИБАТЬСЯ.

Я уверен что они уже давно нормально себя чуствуют в позе 69.

без ника..

 
Я уверен что они уже давно нормально себя чуствуют в позе 69.

Минаевцам? То таки ДААА! Ребята более того, научились получать от этого наслаждение. Впрочем немного удивил Холуйженко, своим высером типа "Юр Палыч, пошул нафиг я твой нюх топтал" Ну так куда же с бани денешься, когда дверь закрыта и ключ у Минаева. Кинули мыло на пол и заставили холуя его ловить. Ну а дальше как всегда. Вообщем... Таких холуев как Минаев и его молодая команда в истории Украины было мильен, и будет еще два. К сожалению мы нация полицаев и предателей. К ОГРОМОНОМУ СОЖАЛЕНИЮ.

911

 
Минаевцам? То таки ДААА! Ребята более того, научились получать от этого наслаждение.

И Минаевцем и Медуниевцам у них одна гомосекта... Кхе, кхе банесекта. Один приспособленец, второй тушка оппозиционер, проехавший в ВР на Юле Волю и на "Бля, буду в Батькивщине буду!".

без ника..

Ну мое отношение к Медунице всем известно. Поц, который будучи зам.губернатора крышевал вора Минаева и нифига не сделал, теперь развел Клочка, протиснулся кандидатом от БЮТ, которую сам же опускал в полное говно на протяжении 2005-2012 года. Такой себе Волкофффффффффф. Но тот хоть тупо Лысенко купил, этот хитрожопее. В любом случае, если думать что такие как Медуница прийдя ко власти перестроят Украину, то в самый раз им идти записываться в партию Регионов. 

Уверен, что когда на дебатах избиратель увидит, а главное услышит Медуницу, они сразу подумают

БОЖЕ КОГО МЫ ПОСЛАЛИ В РАДУ!!

ЗЫ. Хотя могу конечно и ошибаться. Поглядим. Но в любом случае патриотизма Медунице не занимать. Тут таки да.

Патриот

Название статьи - полный идиотизм

911

 
БОЖЕ КОГО МЫ ПОСЛАЛИ В РАДУ!!

Гэниного гомосектанта))) Они на столько давно знают друг дружку, что просто не могут уже без ролевых игр.

Внимание, 2го августа в пятницу, в 20.20 на телеканале Академ ТВ - ванильный блокбастер с элементами немецкой киноиндустрии для взрослых(а Вы думаете почему Минаев не так много слов из немецкого языка использует в своих постах? ага, и Вы теперь поняли? правильные фильмы смотреть нужно, без перевода!): "Гэна, накажи меня если можешь или Медуня мой попку, место встречи изменить нельзя млять".

P.S. Звук с Академ ТВ во время прямого эфира можно отключить, и включить озвучку какого-то немецкого порно, вместо того что они будут бла-бла-бла. Эффект равнозначный выйдет.

Сейм

А акадамтиви опять на чужом канале вылезет. Ну и доколе

ГЕНАцвали

 Читаю коменты и думаю, что вам всё не так? Будет ещё хуже, с Минаевым и Медуницей, или без них. Украинец-это не нация, это профессия. Хохлы все продажные. И когда вы обсуждаете, кто кому обмылок затолкает в анус раньше, Минаев или Медуница, то не забывайте, что в вашем шоколадном проходе давно уже долбятся.

Нетудихата

Ведущим будет пан Гученко , режиссером - Пиф, банкиром-Алещенко, ассистентом -Данильченко...

Мусияченко

А что это в анонсе Александр Ал-ыч кричит - голосуй за победителя? Это что конкурс или фестиваль? Снова он перепутал что- то да и голос у нього уж очень уставший...что опять?

без ника

пидпыздесь вышел замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УХ!

http://cs317021.vk.me/v317021781/6b1e/xW84fpI6Ojk.jpg

без ника..

Минаев отсосал у Чмыря, Медуница у Турчинова. Жители города сидели и думали, нахера мы это говно смотрим. Как всегда, самым хитрожопым оказался Миропольский, который отремонтировал себе в доме лифт. Ну и то ладненько. Party

По тематике

В Сумах прошел Всеукраинский дебатный турнир
23.09.2021 13:19

В Сумах прошел Всеукраинский дебатный турнир

18-19 сентября на базе УАБД СумГУ при поддержке Dictio LawFirm впервые состоялся Всеукраинский дебатный турнир «Кубок Слобожанщины»....

Школьница с Сумщины попала в национальный финал “Молодь дебатує”
05.12.2019 12:54

Школьница с Сумщины попала в национальный финал “Молодь дебатує”

Анастасия Рошка из Конотопской гимназии стала полуфиналисткой национального проекта "Молодь дебатує"....

Сумщина нелегально зажигает для Европы
24.07.2015 13:22

Сумщина нелегально зажигает для Европы

Нардеп Олег Медуница заявил о наличии в области десятков нелегальных и полулегальных печей по выжигу древесного угля....

14.07.2015 15:30

Оба нардепа от Сум подписались за отставку генпрокурора

Народные депутаты Олег Медуница и Александр Сугоняко, избранные от Сум, поставили свои подписи под проектом постановления Верховной Рады про увольнение...

14.01.2015 11:00

Медуница оказался одним из 13 нардепов от «Народонго фронта», проголосовавших за закон «против Коломойского»

Закон позволит вернуть государству контроль над компанией «Укрнефть», которая больше чем на половину принадлежит государству, но многие годы контролировалась частными...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.