Под Сумами, заблудившись, 3-летний ребенок целую ночь провел в подсолнечном поле (видео)

Нашли мальчика спустя 19 часов после его исчезновения солдаты внутренних войск воинской части № 3051 .

19 часов искали трехлетнего Сашу. В четыре часа дня 13 сентября его в последний раз видел старший брат.После этого судьба исчезнувшего была неизвестна.Целую ночь в усиленном режиме работали правоохранители Сумского райотдела милиции, спецподразделения «Грифон» и «Беркут», внутренние войска и МЧС.И уже в 11 часов утра мальчика нашли в подсолнечном поле.

Как сообщил сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области, в милицию обратилась 38-летняя жительница села Барвинковое и сообщила, что исчез ее трехлетний сын. Последним его видел старший брат, который неподалеку от двора пас коз. Саша подошел к нему, но так как  ребенок был легко одет, брат сказал, чтобы он возвращался домой. После этого его уже никто не видел.

Мама в то время была в областном центре, где в больнице находится старшая дочь. Поэтому дети сначала старались найти исчезнувшего самостоятельно. А потом к их поискам подключились и родители. Жители села тоже помогали, но результатов не было. Тогда и обратились за помощью в милицию.

«На поиски трехлетнего мальчика был задействованный весь личный состав милиции, - комментирует заместитель начальника УМВД Украины в Сумской области Александр Малёваный. - Неподалеку от села находились лес и большое подсолнечное поле. Вероятно мальчик мог пойти туда и заблудиться. Поэтому, на месте всю ночь работали спецподразделения «Беркут» и «Грифон»». Утром водолазы начали проверять реку, работа по поиску не прекращалась не на миг. И уже через несколько часов солдаты внутренних войск воинской части № 3051 нашли мальчика на подсолнечном поле» .

Саша очень обрадовался своим спасателям в погонах. Он провел всю ночь, прячась между стеблями подсолнухов. Можно только представить, как ему было страшно, когда наступила ночь. А еще и холод и дождь. На мальчике из одежды были лишь майка и трусы. Чтобы не замерзнуть, ребенок всю ночь ходил по полю. Правоохранители завернули его в форменную куртку и вызвали «скорую». Радовало то, что на мальчике не было ни одной  царапины.

Сюжет ТСН о спасении Саши: 

Комментарии

profitmaker

лишить мать родительских прав, однозначно!!!

ГостьЯ

за что? 

Местный

Хорошо, что все хорошо закончилось, здоровья малышу! Smile

profitmaker

 
за что? 

за то, что чтобы водить автомобиль нужно сдать на права, а чтобы родить ребенка-ничего не нужно!!! а потом вот такие вот идиоты нарожают кучу детей, а что с ними делать не знают!!! трехлетнего ребенка оставить...не мать, а кукушка!! скорей всего проблемы с алкоголем или умственно неполноценная...однозначно лишить родительских прав к чертовой матери, а детей по детдомам!!! была бы зима замерз бы на хрен или дом бы спалили вместе с братом!!! поэтому слава Богу, что жив остался - это знак Божий, что нужно детей отбирать пока зима не началась!!!!

Гость,

profitmaker, вы ***НУЛИСЬ.

profitmaker

Вы видеоролик ...млять смотрели? ПЯТЕРО ДЕТЕЙ!!!!! "ПАПАША" НА РАБОТЕ, А "МАМАША" ХЕР ЗНАЕТ КУДА ПОЕХАЛА!!! ДА РАССТРЕЛИВАТЬ ТАКИХ НУЖНО НА МЕСТЕ ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ!!! ЦЫГАНВА ЧЕРТОВА!!!! нарожали целый выводок, чтобы бабки за детей получать!!!! будь моя воля стерилизовал бы таких!!!!!!!!!!!! ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 55

Вот здесь профит и открылось ваше настоящее личико !
А вы еще пытаетесь о морали рассуждать ! ( правда , о морали других людей , не о себе ).

profitmaker

мораль в данном конкретном случае только одна: ДИТИНА НЕ ВИНУВАТА, ШО МАТИ ДУРНУВАТА!!!!!

ГостьЯ

Профитмакер у Вас явные комплексы неполноценности. Дети - это дети. У меня один ребёнок, и как за ней не следят и не смотрят, она находит себе приключения. И будучи маленькой, танцуя перед папой, крутонулась и упала разбив себе лоб об уголок столика. Нас тоже лишать родительских прав? В ролике видно, что это нормальная семья, отец работает, мать повезла старшую дочку в больницу, а уж сколько у них детей не вам решать. Не вам судить. Слава Богу, что живой и здоровый и умничка, что сообразил ходить, а не забился в подсолнухах. Можно только вообразить и представить, какие мысли были в голове у этой мамы, пока искали малыша: от надежды до отчаяния. Бессовестный вы. У таких как вы необходимо отбирать комп и инет, так как такую пургу здесь разсеиваете. Бог Вам судья.

profitmaker

 
и как за ней не следят и не смотрят

все правильно Вы говорите следят и смотрят!!!!! а здесь не следят и не смотрят!!! а если бы дом спалили??? Вы знаете что за преступную халатность статья???

Гость2

Согласен  с профитмакером. Что- бы то ни было, оставлять трехлетнего ОДНОГО   нельзя !!!  Он может что угодно сделать.  И в окно выпасть, и пожар устроить. 

profitmaker

как все-таки много извините меня за выражение идиотов и на этом форуме в частности

 
Профитмакер у Вас явные комплексы неполноценности.

Гость2

Мамочкам совет: маленьких всегда берите с собой.

profitmaker

не советовать надо, а сажать и лишать родительских прав!!! а детей в детдома там они будут в безопасности, чем с такими горе-родителями!!!

profitmaker

Минфин обещает увеличить выплаты за рождение ребенка

Размеры пособия при рождении ребенка в 2013 году будут увеличены в среднем на 6,8%.

Об этом сказал начальник Управления коммуникаций Министерства финансов Украины Виктор Косарчук.

«Размеры пособия при рождении ребенка в 2013 году в среднем будут увеличены на 6,8% и предоставляться в следующих размерах: на первого ребенка 29 310 грн против 27 460 грн в 2012 году, на второго ребенка — 58 620 грн против 54 920 грн; на третьего и следующего ребенка — 117 240 грн против 109 840 грн», — отметил он.

По его словам, размер обязательных доплат на детей из малообеспеченных семей по сравнению с 2012 годом увеличивается в текущем году для детей от 3 до 13 лет в 1,5 раза (с 120 до 180 грн), для детей в возрасте от 13 до 18 лет — 1,6 раза (с 230 грн до 360 грн).

«Выплаты помощи детям увеличены по сравнению с 2012 годом на 6 813 млн грн, или на 20,4%, и определены на 2013 год в сумме 40 145,1 млн грн», — сказал Косарчук, передает Укринформ.

В Минфине сообщили, что по состоянию на 1 сентября 2013 года на выплату указанных пособий было направлено 25 668,8 млн грн, что на 20,7% больше, чем было направлено за соответствующий период прошлого года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 16 апреля Верховная Рада приняла законопроект №1026 о внесении изменений в Закон «О государственной помощи семьям с детьми», который упрощает получение материальной помощи.

profitmaker

вот за чем гонятся такие идиоты и пятерых рожают!!! бизнес уроды на детях делают!!! твари!!! сажать всех без разбору и лишать родительских прав, чтобы другим не повадно было!!!

сумчатый

 
profitmaker

Полностью с Вами согласен, однако в сухом остатке если в семье ОДИН ребёнок то там гораздо больше виблядков, чем в многодетных семьях Puzzled

Даже можно сказать что 100 лет назад  многодетные семьи были НОРМОЙ.

profitmaker

сто лет назад бизнес на детях не делали, а здесь преступная халатность тому свидетельство!!!

 
если в семье ОДИН ребёнок то там гораздо больше виблядков, чем в многодетных семьях

на чем основано это Ваше утверждение?

Гость2

 
детей в детдома там они будут в безопасности, чем с такими горе-родителями!!!

Молите Бога, чтоб самим не оказаться в подобной ситуации, дети очень непредсказуемы...

profitmaker

да, упаси Бог на детях бизнес делать, лучше уж застрелиться!!!  а такие вот горе-родители ни перед чем не остановятся!!! сажать таких!!! да чтобы не просто сидели, а строили детские садики и детдома- интернаты!!!! твари безмозглые!!!!

ГостьЯ

Уважаемый Профитмаркер, а давайте Вы не будете оскорблять. Ибо если чьё-то мнение не совпадает с Вашим, то Вы сразу начинаете называть "дебилами", "идиотами". Для кого-то Вы тоже таковым возможно представляетесь. Вот вы пишите "отдать в детдома", скжите, а ВЫ ТАМ ЛИЧНО БЫЛИ??? Вам известно что такое детдом? И как там живётся? А то что дети не предсказуемы, я согласна с предидущим Гостем.

profitmaker

я считаю что чем замерзнуть трехлетнему ребенку на морозе или сгореть заживо в собственном доме из-за преступной халатности горе-родителей которые нарожали пять детей для собственной выгоды то лучше детям быть в детдоме а таким вот их родителям-недоумкам на нарах!!! в детдомах, интернатах, колониях был видел все изнутри и знаю что детки там ухожены, накормлены, согреты и заняты делом, а не шатаются по полям ночью!!!!

Гость01

 
сгореть заживо в собственном доме

А кто сгорел? Ты ноешь, как старая дева.

 
если в семье ОДИН ребёнок то там гораздо больше виблядков

Профанмайкер тому пример.

 
ДИТИНА НЕ ВИНУВАТА, ШО МАТИ ДУРНУВАТА!!!!!

Придурок, у тебя дети есть? Если есть - до****ишься, если нету, лучше не заводи (не размножай идиотов, подобных себе).

profitmaker

 
Профанмайкер тому пример.

по правилам английского языка профанмэйкер это тот, который делает из кого-то профана...ну что ж...спасибо за комплимент!!! ну а то что Вы видимо хотели сказать или донести до оппонента наверное нужно было сказать профанэйшенмэйкер...но как говорится это далеко не единственная Ваша глупость!!! желаю Вам всячески расширять свой кругозор и повышать интеллектуальный уровень!!! поверьте в жизни очень пригодится!!!!

Гость01

 
ну а то что Вы видимо хотели сказать или донести до оппонента наверное нужно было сказать профанэйшенмэйкер...

Не тебя имел ввиду, гниденышь. Писал имя собирательное. Но, видимо, на гниду и ампицилин действует.

Местный

profitmaker Вы не правы, семья семье рознь. Утверждать что-либо об этой семье не зная ее не можем все мы, но исходя из тех данных что имеем, осуждать их пока не за что... 

народ

да шо Вы розошлись ,с этим профаном.Тролль это голимый ,успокойтесь ,и не реагируйте на него.Действует как дихлофос на таракана! Tongue

ГостьИрина

Глупец Вы "про...". Да, в многодетных семья так, старшие смотрят за младшими. Мать ведь не водку з дружками пила, ребенка навещала. А то что "бизнес на детях" пускай уж лучьше в большой семье  растут и крепнут, нежели их в лонах материнских убивать а потом этот "абортативный материал" Sad( в кремы да сыроватки омолаживающие добавлять.А Вы бы, многоуважаемый поинтересовались у детишек интернатовских, кто их приласкает, вавку поцелуем вылечит, после ночного кошмара успокоит??? Да Вы у любого детдомовского   малыша спросите, хочет он к маме - хочет, даже к беспутной алкоголичке вернуться готов. Так что предлагаю прекратить этот безперспективный диалог. Маме пожелать терпения, детишкам здоровья и ответственности за младших. Не забывайте, Вы одна большая семья - держитесь друг за друга и все у вас будет хорошо! Wink

Елена Адаменко

Правда,

 
profitmaker

, Вы уж совсем загоняетесь. Что Вам известно о "родительстве" и "догляде за дитиною"?! Мой папа родился в 57-м, моя бабуля оставляла его одного дома с 3-х месяцев (если не раньше), так как нужно было ходить на работу. В 58-м родился дядя. Еще три месяца - и двое детей (один - год и 10 месяцев, второй - 3-месячный) вдвоем дома. Кто-то кому-то швейной машинкой руку прострочил, кто-то тумаков наставил - но в итоге все живы-здоровы вот уже полвека с лишним. Слава Богу, с Сашей из Барвинкове тоже все хорошо. Радоваться нужно, а Вы везде негатив ищeте. Слушайте чаще "русское радио" - там отличный слоган)

Славик

"""Радоваться нужно"""

Вот именно! Нужно радоваться! Лично мы - радуемся.

По тематике

В Шостке ищут пропавшую 15-летнюю одесситку
30.12.2021 13:11

В Шостке ищут пропавшую 15-летнюю одесситку

Органами полиции Одесской области разыскивается Павлухина Олеся Альбертовна, 09.08.2006 г.р., которая 25.11.2021 года примерно в 00:30 самовольно покинула место жительства...

На Сумщине пропала школьница
02.12.2021 09:56

На Сумщине пропала школьница

1 декабря около 7:20 15-летняя Анастасия Салай ушла из дома в пгт Краснополье в школу и до настоящего времени не...

В Сумах потерялся 3-летний мальчик
08.11.2021 14:38

В Сумах потерялся 3-летний мальчик

Патрульные вернули домой 3-летнего мальчика, разыскиваемого родными....

Полицейские Шостки разыскивают без вести пропавшего 13-летнего парня
28.09.2021 14:42

Полицейские Шостки разыскивают без вести пропавшего 13-летнего парня

Сегодня, 28 сентября, 13-летний житель Шостки Александр Юрин самовольно покинул школу, его местонахождение неизвестно....

На Сумщине полицейские разыскивают без вести пропавшего 6-летнего мальичка
21.08.2021 09:34

На Сумщине полицейские разыскивают без вести пропавшего 6-летнего мальичка

Работники отделения полиции № 1 (г. Белополье) Сумского районного управления полиции устанавливают местонахождение малолетнего Богдана Хоменко, который 20 августа, находясь...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Мелодії любові та життя
Мелодії любові та життя
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.