Минаев призывает писать письма Маслюку

Мэр Сум предложил подчиненным писать письма первому зампрокурора Сум Сергею Маслюку с жалобами на Госказначейство.

30 сентября на аппаратном совещании Геннадий Минаев поинтересовался у начальника горуправления капитального строительства и дорожного хозяйства Виталия Шилова о состоянием долгов «Дорремстрою».

- А вам Шилов деньги платит на предприятие? – спросил мэр у директора предприятия Александра Вегеры.

- Деньги – это зло, Геннадий Михайлович, - отшутился начальник УКСа В.Шилов. - Деньги портят отношения.

- То есть ты Вегере вообще ничего не платишь?

- Я к этому стремлюсь, чтоб платить, но пока не получается.

- Сколько реально платежек лежит в казначействе? Твоих платежек Вегере?

- Больше 6 миллионов.

- Шесть? Так. Уважаемые, все распорядители средств, слушайте сюда внимательно, - начал мэр. - Первый заместитель прокурора в г. Сумы, советник юстиции С.В.Маслюк очень озадачился невыполнением нашего соглашения с Великим Бобриком. Поэтому раз прокурор озадачился тем, что мы не выполняем социальное соглашение, а мы действительно им не платим, то почему бы первому заместителю прокурора в г. Сумы не озадачиться судьбой коммунального предприятия «Дорремстрой» или судьбой коммунального учреждение «Школа № 21» и т.д. Логично? Логично! Поэтому всем начальникам управлений, распорядителям средств подготовить письмо первому заместителю прокурора г. Сумы, советнику юстиции Сергею Владимировичу Маслюку с тем, чтобы он в рамках предоставленных ему государством полномочий провел соответствующие действия относительно действий Государственного казначейства в г. Сумы.

Ольга Ивановна (Донцова, начальник горуправления правового обеспечения, внутренней политики и внешних отношений. – Ред.), подготовьте преамбулу этого письма сегодня, раздайте всем распорядителям средств. Все распорядители средств вписывают в них только номера платежных поручений, сумму и задержку в днях, и Сергей Владимирович Маслюк будет озадачен, озабочен состоянием коммунальных предприятий города Сумы, наших коммунальных учреждений, бюджетных.

- В интересах громады, - вставил начальник горуправления инфраструктуры Ярослав Куц.

- В интересах громады, - подтвердил мэр. - Уважаемые, ничего личного, ничего. Только ежедневный труд на благо громады. Ничего личного. Понятно всем? Шилов, Вам понятно?

- Мне да, - ответил тот.

- У меня ничего личного, - продолжил мэр. - Только ежедневный труд по защите интересов громады города Сумы. Все! И копии этих писем мне на стол. Понятно всем?

Все кивнули.

- Шилов, Вам все понятно?

- Да, мне все понятно.

- Деньги Вегере платите.

- Хорошо.

- Вот пусть прокурор и разбирается с Государственным казначейством, становится на защиту интересов громады города Сумы и проводит нам платежи. После того, как он проведет нам все платежи, в том числе и на Великий Бобрик, мы ему напишем письмо: «Благодаря Вам, Вашему вмешательству… Благодарим. Мы выполнили все обязательства перед громадой Великого Бобрика».

Комментарии

ХХХ

Маслюк, и сколько ты будешь терпеть эту ГНИДУ? Пора начинать действовать, покуда есть ВОЗМОЖНОСТЬ, или СЛАБО????

без ника..

Создается впечатление, что в вовсресение Минаев собирает всех своих холуев и говорит.

-  Всем задание первое. Придумать какую либо тупую хохму на апаратку.

- Задание второе. Дать бабла Данкору что бы про эту фигню написали.

Вопрос из зала.

- Хозяин, может что умное придумать, например о проблемах города?

Минаев, после долгого чесания яиц отвечает.

-Нафуй проблемы города, думаем о тупых хохмах на апаратке.

telepin

Вот ведь негодяи, задание 2 просаботировали...  Smile

без ника..

 
Вот ведь негодяи, задание 2 просаботировали... 

Так какой хозяин, такие и холуи. ВОРЫ И КИДАЛЫ!!!!

ЗЫ. Хотя Ивченко потормашить и стоит. А вдруг что выпадет с карманов.  Party

telepin

Тормошили, не выпадает  Crazy

Гoсть

 
telepin Сегодня 20:13 Тормошили, не выпадает 

Крепко прилипло? Smile

Следователь

Каждый должен заниматься своим делом. Минаев только ворует и перекладывает ответственность. Причем тут Маслюк . хотели бобрик кинуть на миллион. Маслюк вмешался. Если бы не принципиальный Маслюк уже бы все разграбили. 

без ника..

 
Тормошили, не выпадает 

Ну и ладно. И вообще, стебаться над Данкором, и тем более над Ивченко, грех большой. Это над Минаевым стебаться не западло, это все равно, что плевать в унитаз.

СФ

это не управление городом и не самоуправление тем более. А сериал типа бевис и баттхед. Или тупой еще тупее.

Тупое освещение тупого мера читаемое тупыми жителями.  

Смешно, телепин?

СФ

Почему жруналист вместо всей этой тины написанной, не спросил за какие шиши этот *** едет в Люблин

И нахрена он едет в Люблин если городу приходит ж*па?

А, телепин?

Либо вы там все умственно отсталые, либо целенаправленно, по заданию,  делаете дебилов из нас.

                           гость

Фронт. Под команду "В атаку, урааааа!" все ринулись вперед,
один Рабинович пятится назад. Замполит к нему:
- Ты куда, расстреляю!
Рабинович:
- Шо вы кричите, я брал разгон! Big smile

telepin

СФ, надеюсь вы:

 - не используете наш сайт как единственный источник информации;

 - имеете способности к системному мышлению;

 - имеет достаточно крепкую психику, чтобы не потерять способность трезво анализировать информацию и делать рациональные выводы. 

Если верно мое предположение (оно же надежда), то вы вполне можете сами дать ответы на свои вопросы. 

P.S. Смайлики в конце сообщений служат для снижения уровня пафосности в диалоге. Воспринимайте их так.

без ника..

 
Почему жруналист вместо всей этой тины написанной, не спросил за какие шиши этот *** едет в Люблин?  И нахрена он едет в Люблин если городу приходит ж*па? А, телепин? Либо вы там все умственно отсталые, либо целенаправленно, по заданию,  делаете дебилов из нас.

Многоуважаемый СФ, не нападайте на телепина. Он хороший. Вы же просто понимаете и знаете сами, что в Сумах реально нет более менее нормальных журналистов. ИХ ПРОСТО НЕТ. Есть более менее писаки, знакомые с грамматикой. И только. А с говна пули не сделаешь. Самое классное ершение жизнь послала ВШ, те тупо фигячат обьявления и им все пофиг. Так что это беда не только Данкора. Общество тупеет день ото дня, и это давно все признали. И орелом тупения общества и является наша власть, ибо избиратель-думающий никогда бы не проголосовал ни за дважды судимого Янека, ни за Минаева, лижащего дважды судимому задницу.

Я вас умоляю, это вечная тема. Ну его.

ЗЫ. Телепин, но все таки думаю Миня реально кинул на бабки Ивченко, ибо он копирайтом ФБ Мини не занимается? Или ему надоело, что над ним даже дворовые коты смеются? Судя по всему новые кадры перехватили эту халтурку  Party

ЗЫ.ЗЫ. Телепин, передайте пож Ивченко, что над ним стебаться не западло. Мы же любя над ним стебаемся.

telepin

Ивченко в творческом отпуске, пишет книгу, выигравши грант у одного фонда. Украинского. )

И еще. Использовать в новостях разные сетевые источники - это нормально. Это не халтура, а один из элементов технологического процесса. Другое дело, что оригинальных (добытых в поле) новостей должно быть больше. Но это беда всех украинских медиа - на большее порой у них не хватает денег. Тебе ли не знать.)) Есть, конечно, варианты сесть на довольствие к денежному мешку, с соответствующей миссией. Но не всем это подходит. Да и обществу от этого очень сомнительная польза.

без ника..

 
Ивченко в творческом отпуске, пишет книгу, выигравши грант у одного фонда. Украинского. )

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!! Страна маразма. Сначала выигрывают грант, а потом пишут книгу. Я почему то всегда считал, что это происходит наоборот, сначала книга, а после того как издатель убедится что это не говно, деньги. Хотя кому какая разница, все равно книги Сумских писателей читают имхо исключительно только сами Сумские писатели. Вот так и ходят, Ивченко покупает книги Положия, а Положий книги Ивченко. Помню даже фотка когда то была, они стоят рядом и втюхивают друг другу свои книги. Лимчно я пару раз пытался начать читать их книги, после продолжительных усилий понял, что это будет трудно. Но в любом случае, мы все горды что в Сумах есть свои писатели. Ну хоть какие то. Над ними даже грех стебаться. Это как в Борисе Годунове "Пошто юродивого обидел..........."

ЗЫ. А Данкор мы любим. Не читаем правда, но любим.  Party Хорошая газета, КАЧЕСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!

ЗЫ.ЗЫ. Кто скажет, кто выпускает НАША СОТНЯ? Только без Минаевских визгов. Передайте им, что когда чистишь на этой газете селедку, она вся становится черной от краски. Пусть сволочи типографию сменят.

telepin

Гранты на написание (не издание) - это как раз нормальная практика в мире. Да и по поводу издания у него, думаю, проблем не будет. Издательства, в отличие от тебя, без ника, знают толк в литературе и не будут печатать без перспектив продать. И здесь речь идет не о случае, когда книги издаются за счет средств автора.  Smile

 
А Данкор мы любим. Не читаем правда, но любим. 

Первое - одобряю. Второе - ложь.  Smile

Селедку в газету заворачивать  - это разве что при наличии очень больших финансовых проблем простительно. Сейчас можно в супермаркетах найти более современные упаковочные материалы. Недорого, кстати.  Smile

без ника..

 
И здесь речь идет не о случае, когда книги издаются за счет средств автора. 

Дай бог. В любом случае это лучше чем копирайтом с ФБ денюжку зарабатывать. Ну а о вкусах не спорят. Кому Чайковский великий композитор, а кому гомосек простой. (для меня композитор)

 
Селедку в газету заворачивать

Не ЗАВОРАЧИВАТь а ЧИСТИТЬ на гезете. Мда телепин, сразу видно что на кухню вы не ходок. Даже Миня пытался что то показать. Правда у него руки кривые, чуть все пальцы себе ножом не обчикрыжил. Но попытка была.

 
Сейчас можно в супермаркетах найти более современные упаковочные материалы.

Ну это для великих. У нас продукты не залеживаются.

Ну да ладно, заболтались мы. Давайте нам новости о дурошлепе. Вот уж над кем постебаться не грех. Шрех будет когда он на параше на зоне будет, вот тогда все в очередь выстроятся его пнуть, и Холуйженко будет первым. А сейчас мы тут одни. Хотя говорят он за границу двинул. Даст бог там и останется.

 начальник

 Вообще обалдел Минаев .Письиа должен писать он ,как начальник и не замам , а первым лицам структур города, области ,Украины.

По тематике

В Сумах допрашивали Юлию Тимошенко
16.12.2020 21:46

В Сумах допрашивали Юлию Тимошенко

По делу сумского экс-прокурора Маслюка слушали свидетельницу....

В Сумах продолжают судить заместителя прокурора Сергея Маслюка
02.07.2020 17:57

В Сумах продолжают судить заместителя прокурора Сергея Маслюка

В Заречном суде Сум исследовали письменные доказательства по делу восстановленного в должности заместителя прокурора Сумской области Сергея Маслюка....

Суд восстановил одиозного зампрокурора Сумщины
11.06.2020 15:59

Суд восстановил одиозного зампрокурора Сумщины

Сумской окружной административный суд восстановил Сергея Маслюка в должности заместителя прокурора Сумской области....

03.02.2020 09:39

Апелляционный суд отказал в изменении подсудности уголовного производства экс-зампрокурора Сумщины

Коллегией судей уголовной палаты Сумского апелляционного суда было отказано в удовлетворении представления главы Заречного районного суда г. Сумы о направлении...

Апелляционный суд пересмотрит оправдательный приговор по делу бывшего зампрокурора Сумщины
17.01.2020 13:32

Апелляционный суд пересмотрит оправдательный приговор по делу бывшего зампрокурора Сумщины

3 января в Сумской апелляционный суд поступила апелляционная жалоба прокурора на приговор Заречного районного суда г. Сумы, которой экс-заместителя прокурора...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.