УМВД: «Третьей жертвы маньяка в Сумах нет»

Сотрудник сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области Владимир Крупецких официально опроверг слухи о третьем убийстве женщины в Сумах.

По словам В. Крупецких, ни вчера, ни сегодня убийства в Сумах не совершались.

Тем не менее сумчане пишут на форумах и сообщают журналистам центральных телеканалов об убийстве, на этот раз, молодой девушки в районе Химгородка. Напомним, 18 и 22 октября в Сумах были совершены зверские нападения на пожилых сумчанок. Женщинам проломили голову тупым предметом. Обе жертвы нападений скончались.

Комментарии

                           гость

и умвд нет, так пассажиры

вафли кукуруку

кому верить?? вся государственная сис-ма и сми - продажные выгодники, вот и паникуют массы, так как такого беспредела, как за последний год, не то что в Сумах, а в Украине наверное не было.

Елена Адаменко

 
вся государственная сис-ма и сми - продажные выгодники,

Конечно же, СМИ - самые продажные. Чиновники по сравнению с журналистами отдыхают

вафли кукуруку

 
Конечно же, СМИ - самые продажные. Чиновники по сравнению с журналистами отдыхают

 

 

написанно же все государственная сис-ма!!! По-моему по определению включает чиновников?

Елена Адаменко

По-вашему определению СМИ относятся к государственной системе продажной. ИМХО это не так. 

Verf

Adamenko:

Подождите-подождите! "Данкор" не публикует проплаченные статьи ?

Геть

 
в Сумах были совершены зверские нападения на пожилых сумчанок.

А почему ЗВЕРСКИЕ? Погибших загрызли? Или разорвали и съели?

Для релевантности такие метафоры не нужны (вряд ли вы набьете себе уников на запросе "зверские убийства"). Скорее, - бульварный формат требует нагнать жути?

Alexs

 
нагнать жути?

жуть будет если тебе ид..оту проломит вот такой вот ублюдок голову, чего конечно же тебе не желаю, так для понимания....

то что происходит, действительно по-зверски...

сумские патриоты

адаменко лично - И чиновники продажные и СМИ ТОЖЕ-все просто . Кстати фамилию дамы на Лексусе убившего на Черепина водителя на Ланосе до сих пор не узнали ??? Или еще деньги за молчанку не кончились ???? Вы просили сообщить о конкретной аварии -вот об этой сообщите !!!! Точную дату и адрес (без которого вы никак не можете узнать фамилию лексусоводши ) легко найдете полиставши архив даже данного сайта !!!! А мы подождем когда (или скорее всего ) никогда узнаем фамилию героини . Или просто скажите-платят за молчанку-есть хочется всем -грубо НО честно !!!!

                           гость

22.24 респект....

правда, весь город знает, а СМИ и гестапо - тайна следствия, а есть еще совесть, профессиональная гордость ...пока побеждает бабло

Сумчанин Вася

Сообщила одна сумчанка....

вообщем, у сестры сосед работает в морге, значит!!! 18.10 пинсионерша на даче(проломленная голова, вырваты серьги) 22.10 где-то утром возле подъезда пинсионерша (проломленная голова, серьги вырваны и нашлись там же) 22.10 вечером в самом подъезде полностью раздробленна голова серьги сняты, нашли на месте) вчера во дворе 27 школы уже ЖЕНЩИНА так же розбит череп и вырваны серьги, а сегодня в 14.00 возле Политеха уже МОЛОДАЯ ДЕВУШКА розбит череп вырваны серьги, и нашли на месте серьги. за 18.10 не знаю. за 22.10 и там и там, оказались знакомые в этих жилых домах, за вчера и сегодня рассказал сосед сестры что к ним вчера и сегодня были 2 этих трупа в морг приняты. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 5 убийств в городе. Скорее всего у этого маньяка что-то связано с психикой, по поводу сережек. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ оф. огласили лишь 2 убийства, но на некоторых сайтах уже есть об всех 5 убийствах новости!

кикбоксинг,панкратион

1.все заметили,что он орудует в местах отдаленных от общественных?

2.наверняка на вид интелигентик

3.барановка и химик-основные два района

                           гость

идите к людям по квартирный опрос у всего города, собачники гуляют со своими питомцами круглосуточно, премию денежную за урода, жизни людские дороже

Геть

 
null написал:
жуть будет если тебе ид..оту проломит вот такой вот ублюдок голову, чего конечно же тебе не желаю, так для понимания....

На счет головы: доставалось, в свое время, разными твердыми предметами. Без проламывания, слава Богу. Когда, ты, Alexs, прочувствуешь, хоть раз это на себе, тогда сможешь говорить о «понимании».

На счет жути:  ее (жути) и так в Сумах хватает. А плакальщики-причитальщики, вроде Alexs’а, потворствуют ее нагнетанию, потому как, любят смаковать эту жуть с разных ракурсов. Наши провинциальные газеты давно это поняли и соревнуются в красочной подаче на первой странице очередного жуткого факта с очередным жутким названием. Особенно удачлив в этом отношении «ВШ».

Самые значимые события для Сум (если верить СМИ): ДТП, грабежи, убийства, укусы собак и взяточничество; из событий культуры – строительство третьей колонны в парке или очередной высер клоуна при власти. Разрушение же предприятий и выпроваживание сотен людей на улицу – скучно; открытие театров, больниц, стадионов, детских клубов – убого. В общем, замкнутый круг: народ хочет жевать жвачку негатива? - газеты помогут.

нтв

Клоуны,причем здесь газета?В этом деле лучше перебдеть чем недобдеть.Пока не поймают, нельзя ни вкоем случае расслабляться.Надо напоминать каждый день.По мне лучше пускай побольше говорят чем все успокоятся и опять начнут по голове получать.

Елена Адаменко

 
А мы подождем когда (или скорее всего ) никогда узнаем фамилию героини .

фамилии участников ДТП публикуются только, если они были обнародованы официальным источником (милицией, прокуратурой, чиновниками мэрии, ОГА и т.п.), самими участниками ДТП, их законными представителями.Это первое. Второе Вы голословно обвиняете меня в чем-то, хотя я даже той аварией с лексусом и ланосом не занималась, о ней писал Евгений Кудлайhttp://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/109178. (если вы об этом ДТП), и  при этом хотите, чтобы я что-то там для вас узнавала?! В-третьих, что касается аварии на Петропавловской http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/79538 то там еще судебный процесс не закончился. В-четвертых, хотите пообщаться на тему аварийности, пишите посты в соответствущих темах. А здесь речь идет об убийце сумчанок, которого пока не нашли. 

Вован

Я вот не понимаю, неужели кто-то думает, что этот, так называемый маньяк, сядет в тюрьму? Увы, в крайнем случае дойдет до суда, а на суде, будет оправдан и освобожден в зале суда, потому, что жертвы не смогут подтвердить, что именно он их убил??? Кому интересно, так произошло с убийцей двух старых бабушек в с.Степановка, виновность которого была доведена, но суд, вместе с дэбилами-присяжными, снял с него обвинения и освободил в зале суда. Похоже, что эти бабушки никому не нужны, а деньги, которые забрал у них убийца, нужны многим, и адвокатам, и судьям, и т. д. Вот так-то, так что никто не будет искать этого маньяка, чтобы ни следствию, ни прокуратуре не иметь лишних головных болей, в случае, если суд его оправдает Вот так.

милка

где сайт об всех убийствах?

Лариса

а жертв уже шестеро! Почему же умалчиваеться информация в нашем городе?

Гост

 
Кому интересно, так произошло с убийцей двух старых бабушек в с.Степановка, виновность которого была доведена, но суд, вместе с дэбилами-присяжными, снял с него обвинения и освободил в зале суда. Похоже, что эти бабушки никому не нужны, а деньги, которые забрал у них убийца, нужны многим, и адвокатам, и судьям, и т. д. Вот так-то, так что никто не будет искать этого маньяка, чтобы ни следствию, ни прокуратуре не иметь лишних головных болей, в случае, если суд его оправдает Вот так.

Вован, 3 оправдательных приговора - и прокурор области идет нахер с поста. Прокуратура сделает все, чтобы не было оправдательного, поэтому если доказательств хватало (а если дело в суде, то их хватало), никакими деньгами тут не отмажешь, как бы кушать всем не хотелось, это убийство, а не кража курицы.  И суд это тоже понимает, т.к. все одним миром мазаны. Ваши посты  - набрасывание говна на вентилятор, так же как и о каких-то трупах в морге (муж подруги подруги сестры работает в морге = баба Маня на базаре слышала...).

Гость123

Очень похож http://dozor.kharkov.ua/news/crime/1140000.html

Тамара

Это видео за 5-е августа вообще-то...

Афоня

"Гост", прежде чем писать о набрасывании говна на вентилятор, перепроверь мою информацию, а потом будешь вякать о прокурорах и иже с ними, которых, по-твоему, увольняют за три оправд. приговора. На мой взгляд, кому-то очень надо оживить преступность, чтобы хоть чем-то напугать народ, и, одновременно, дать свободу милиции взять под контроль ситуацию в городе, да и в стране в целом, но уж никак не вопросах борьбы с преступностью, которую, как мне кажется, они сами и подкармливают.

Го

Не знаю кому верить. Но то, что по городу стали ходить отряды милиции, говорит мне о том, что что-то происходит, а милиция этими походами пробует создать иллюзию безопасности для народа, типа все под контролем. Кого это остановит? Может нужна полная смена кадров начальников милиции и МВД. Ложь по всюду.

Следи за собой, будь осторожен.

ХХХХХ

пишите что навам скажут, а как лексус сумыжитло сбил девушку тишина , т.к. там все время ездил сынок очень влиятельного человека  Д.....в области сразу замяли и в городе как окозалось его небыло 

Incedo per ignes

"жертв нет, маньяков нет, дтп нет, проблем нет и правоохранительной системы тем более и причем давно..." 

Зачем

Безработным и роженицам денег не дают!!! вот это и есть жертвы маньяков

Гость2

А , может не один такой орудует...безработных много, ломбардов то же.

вафли кукуруку

 
А , может не один такой орудует...безработных много, ломбардов то же.

 

Вплоне возможно под общий шумок, что бы на какого-то маньяка свернуть....Мне интересно на основании чего имеется фоторобот? Кто давал показания и описания или это предположения?

По тематике

Прокуратура отстояла наказание жителям Сумщины за жестокое убийство
23.02.2022 11:36

Прокуратура отстояла наказание жителям Сумщины за жестокое убийство

Ахтырской окружной прокуратурой в суде апелляционной инстанции доказана вина трех мужчин в убийстве знакомого (п. 12 ч. 2 ст. 115...

На Сумщине будут судить подозреваемого в пьяном убийстве
15.02.2022 11:44

На Сумщине будут судить подозреваемого в пьяном убийстве

До 10 лет лишения свободы грозит мужчине, лишившему жизни собутыльника....

Взят под стражу подозреваемый в нанесении смертельных повреждений и ограблении знакомого
08.02.2022 10:15

Взят под стражу подозреваемый в нанесении смертельных повреждений и ограблении знакомого

По ходатайству следователя и прокурора Конотопской окружной прокуратуры 43-летнему подозреваемому в нанесении смертельных повреждений и ограблении знакомого решением суда избрана...

В Сумах подозреваемых в страшном убийстве взяли под стражу
27.01.2022 11:10

В Сумах подозреваемых в страшном убийстве взяли под стражу

По ходатайству следователя и прокурора Сумской окружной прокуратуры решением суда 26 января двум подозреваемых в пытках, насилии и умышленном убийстве...

Полицейские разыскали сумчанина, скрывавшегося от исполнения приговора суда за убийство
26.01.2022 10:52

Полицейские разыскали сумчанина, скрывавшегося от исполнения приговора суда за убийство

Оперативники уголовного розыска Сумского районного управления полиции задержали жителя областного центра, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство»...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.