В Сумах в воскресенье, 12 января, пройдет очередное Народное Вече

Народное Вече традиционно начнется в 12 часов и пройдет на площади Независимости.

Как сообщает пресс-служба Сумской областной организации ВО "Батькивщина", на мероприятии планируются выступления сумских лидеров оппозиционных партий и общественных деятелей. 

Сумской Майдан призывает всех неравнодушных присоединиться к акции протеста.

Комментарии

AWASS

Продажняя сотня придет, и еще сотня проплаченных. Слава предателям!!!

Гост

ну пид...в с крыльями туда явно не зовут,опосля отработаеш,будет хоть над чем поржать Big smile

AWASS

 
ну пид...в с крыльями туда явно не зовут,

И это правильно, Я НЕ ПРОДЮСЬ!!! А продажные твари, типа тебя, бегут вечить. Слава Богу, что таких как ты ОЧЕНЬ мало!

Гость1213

 К сожалению работаю, прийти не смогу.

ШОСТКА

Что это за муть-"НароднЭ вЭчЭ"?Альтернативная законодательная власть?Или может исполнительная?Так у нас есть ЗАКОННО ВЫБРАННАЯ и та и другая.Если так то это "вЭчЭ2-механизм государственного переворота-разогнать их водометами и дубинками

.Если же это просто "фейк",что выглядит более реально,то пусть себе "совещаются".Прийдут тысяча человек,послушают своего "обранцЯ" МЭдунЫцЮ,может еще двух-трех клоунов и по домам разойдутся,выполнять постановления правительства и губернатора Big smile

Читатель

AWASS, общественность просит пояснить, что ты имел ввиду:

Идиотизм Винниченко, гадящий сейчас ПР, общеизвестен!

А то очень непонятно как-то ты выразился, мозг можно сломать.

нам

Надо сидеть тихо.В Киеве Луценку проломили голову и он в реанимации.И у нас могут проваливать головы гражданам.Вот какие дела.Покращэння будет со временем надо подождать! Sad(

Шостка

Мирное народное "вЭчЭ" свидомитского формата:

34

Такой себе мирный европейский протест. И отнюдь не европейское поведение Беркута. Поскольку в Европе полицейский только за это мог бы открыть огонь на поражение. Последний приговор суда Тоттенхема, оправдавшего убийство безоружного "протестующего" - тому подтверждение...(источник: Владимир Корнилов)

Шостка ВАМ

",,Об этом сообщила "Сегодня" пресс-секретарь политика Лариса Сарган. Также она рассказала о травмах, полученных оппозиционером. "Три подкожные гематомы на голове. Закрытая черепно-мозговая травма. Шов наложен 3 см. Луценко терял частично сознание. Сейчас в более-менее трезвом состоянии. В реанимации. По словам Ирины Луценко, ударов по голове было около 10!" - отметила Сарган",- ну что тут скажешь,ВЕРЮ и все тут,"..более-менее ТРЕЗВОМ..",как точно и содержательно!!!

12

Лучше бы этот лелик в Сумах агитировал-был бы цел Wink

за тайгу

Нада в Сумы опыт по проваливанию голов передавать.Наши что хуже?Шоб знали как в Иевропу итить!!!! Crazy

ШОСТКА

http://korrespondent.net/ukraine/events/749189-lucenko-budet-razgonyat-agressivnyh-demonstrantov-slezotochivym-gazom

34

Луценко будет разгонять агрессивных демонстрантов слезоточивым газом Корреспондент.net, 20 февраля 2009, 14:50

Луценко будет разгонять агрессивных демонстрантов слезоточивым газом Корреспондент.net, 20 февраля 2009, 14:50 186 1 4 0 495 Луценко будет разгонять агрессивных демонстрантов слезоточивым газом Фото: scanpix.com Луценко считает наиболее эффективным методом разгона агрессивных демонстрантов слезоточивые газы Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что наиболее эффективным методом разгона агрессивно настроенных демонстрантов являются разрешенные законом слезоточивые газы. Об этом он заявил сегодня журналистам в начале учений, которые проходили на одном из полигонов под Симферополем. "С моей точки зрения, тактика "стенка на стенку" по физическому, силовому выжиманию демонстрантов является неправильной. Во всем мире к большим скоплениям агрессивно настроенных демонстрантов применяют слезоточивый газ, и только после этого, рассеяв агрессивное нападение, их арестовывают согласно действующему законодательству. Именно такая тактика будет браться на вооружение и украинской милицией", - сказал Луценко. Он заметил, что на совещании с руководством МВД и региональных подразделений милиции, которое предшествовало учениям, отмечались устаревшие методы спецподразделений. При этом министр отметил, что для милиции должна быть главным заданием защита прав людей, в том числе право на протест, и только во-вторых - защита общества от агрессивно настроенных участников беспорядков. Как сообщалось, премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Президент Украины Виктор Ющенко и Партия регионов готовят массовые акции протеста против политики Кабинета министров весной.

ЭТОТ ИДИОТ ПОСТОЯННО НАСТУПАЕТ НА СВОИ ЖЕ ГРАБЛИ Party

Славик

"""ЭТОТ ИДИОТ ПОСТОЯННО НАСТУПАЕТ НА СВОИ ЖЕ ГРАБЛИ"""

Мы знаем г-на Л-ко, как очень эрудированного политика, готового пожертвовать жизнью за нашу и вашу свободу. Он смело идёт под град дубинок, под пули своих оппонентов.

Честь ему (и его супруге-единомышленнице, тоже нардеповке) и хвала. Мо-ло-ток!

Героям слава! Так мы считаем.

гость9999999999999999

Авас точно конченый!

L

"Ув." АВАСС !
"П...рас с крыльями " - это не тот кто не продается , это тот , которого и....т как последнюю скотину.

Незнайка

Та ви придивіться до всих цих авансів з шестьорками (шостками) вкупі! Щоб писа

ти день і ніч скільки постів - треба нічого не робити, або сидіти на ставці ФСБ, що дууууууже ймовірно, судячи зі змісту написаного 

нога ГосДепии

Нуланд не только завила о санкциях — она конкретизировала эту угрозу, назвав список лиц, которые вместе с семьями попадут под санкции в первую очередь.
Это:
1. Ринат Ахметов.
2. Вадим Новинский.
3. Андрей и Сергей Клюевы.
США ожидает, что фракция ПР поддержит все четыре требования оппозиции, после которых может быть начат мирный переговорный процесс:
1. Объявление досрочных президентских выборов.
2. Объявление досрочных парламентских выборов.
3. Освобождение Тимошенко и полное восстановление ее гражданских прав.
4. Возбуждение уголовных дел против всех сотрудников МВД и «Беркута», принявших участие в разгоне мирных демонстраций.

 

ШОСТКА

«В один прекрасный день люди ворвутся в здание Европарламента и перевешают вас, жалких лживых чиновников! Правда восторжествует!» — выкрикивает депутат Европарламента Годфри Блум, член Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP), одной из ведущих евроскептических политсил Европы.

По данным британской социологической службы ComRes, на следующих выборах в Европарламент в мае 2014 г. UKIP наберет 27% — на 4% больше правящей ныне в Британии Консервативной партии во главе с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. По прогнозам, попадут в Европарламент и представители голландской Партии свободы (PVV) под руководством Герта Вилдерса (33,6%) и французского Национального фронта (FN), возглавляемого Марин Ле Пен (24%). В середине ноября эти два лидера заключили альянс, пообещав «положить конец монстру под названием Европа», и теперь приглашают присоединиться к антиевропейскому клубу Австрийскую партию свободы, набравшую на недавних парламентских выборах 20,5%, партию «Шведские демократы» и бельгийский «Фламандский интерес».

Вот уж ,во истину,"вечер перестает быть томным".Боюсь не успеют наши ЭУРОЫНТЭГРАТОРЫ в омрЫянЫй эуросоюз до его развала.С нетерпением ждем выборов в европарламент и его последствия Big smile

Славик

"""Вот уж ,во истину,"вечер перестает быть томным".Боюсь не успеют наши ЭУРОЫНТЭГРАТОРЫ в омрЫянЫй эуросоюз до его развала.С нетерпением ждем выборов в европарламент и его последствия"""

Ты не прав. Тебе неоднократно намекали многие, в том числе попы и Президент, что мы идём в ЕС, чтобы подставить своё могучее украинское плечо рассыпающейся в кризисе Европы, чтобы спасти древнюю европейскую цивилизацию. А не для того, что красиво жить.

То бишь не надо тебе верить нелегитимным ораторам на Майдане, которые пи...ют перед Европой кипятком. Верь Президенту и начальствующим попам. А также нам, Славикам.

ШОСТКА для Славика

Житейская логика подсказывает ,что начинать надо со "своих",т.е. с представителей КУКОЙТСКО-трипольской культуры.Им следует подставлять плечо СНАЧАЛА,а не каким-то гуннско-готско-кельтско-угро-финским метисам.Буковина и Бессарабия-достойный взнос за членство в ЭС,как вы считаете?Румыния в 2014 году должна полностью "евроинтегрировать" Молдову,по заявлению руководства этой истинно европейской державы,вам же следует, этому всячески способствовать и активно помогать. Wink

А если не "не приведи Господи",омтЫянЫй Эуросоюз рухнет,то надобно не медля  создать другой союз "ЗагнОблЭннЫх та ПонЭволЭннЫх  Россией ДЭржав-ЗПРД" с президентом-Бжезинским и политкоммисаром Шарпом Tongue

nazar_ukr

Шостка, іду на сумський майдан. Запрошую. Може хоч майдан якось допоможе тобі стати адекватним.

Славик

"""Житейская логика подсказывает ,что начинать надо со "своих", Им следует подставлять плечо СНАЧАЛА,а не каким-то гуннско-готско-кельтско-угро-финским метисам."""

И опять ты не прав. Мы даже удивляемся тому, что ЭТО твоё утверждение идёт вразрез со всей твоей идеологий, и ты этого не замечаешь.

А именно! Твоя идеология - идеология интернационализма: оторви от себя и помоги ближнему (Кубе, Мозамбику, Эфиопии...). А коль Европа нынче приходит в упадок, то помоги Европе (гуннско-готско-кельтско-угро-финским метисам, как ты изволил выразиться). Даже вопреки своему благосостоянию! То бишь, отдай жену дяде, а сам иди... "Жила бы Европа родная, и нету других забот...".

Вот это по-вашему! И ты, если находишься в пардигме своей идеологии, должен аплодировать тем политикам, которые отдаются ЕС, чтобы вытянуть их из болота.

А тянуть одеяло на себя, на Украину - это удел националистов.

ШОСТКА для nazar_ukr

для nazar_ukr:

 "...допоможе тобі стати адекватним",-для того чтобы стать "адекватным свидомитом",достаточно сделать лоботомию ,а на майдаУнах можно, разве что простатит заработать, в такую пору ;)Спасибо конечно, за приглашение,но вам лучше бы рекрутировать сторонников по псих-больницам Smile

для Славик:

Странно Славик,о "своей идеологии" я даже и не подозревал.Вы наверное имеете ввиду коммунистическую идеологию?Но как и все нацисты вы слабо ориентируетесь в идеологии "противника".Побойтесь Бога я же сталинист,Кто по-вашему разгромил Коминтерн-рассадник Троцкистско-Зиновьевской чумы Big smile

Славик

"""Но как и все нацисты вы слабо ориентируетесь в идеологии "противника"."""

За неконкретный ответ ставлю двойку!

Повторяю вопрос: как согласовывается ком. идеология с нежеланием спасать Европу от экономического и прочего краха? Сталинист должен первым протянуть руку помощи Европе, а не обзывать её всякими словами (готами и проч.).

И только мы, свидомиты, готовы протянуть рукоятку Европе, даже себе в ущерб, и оказать ей браткую интернациональную помощь.  Так мы считаем. А Путин нам не дал этого сделать. От того и страдаем на Майданах.

Славик

Были сегодня на Вече. Очень довольны событием.

Всего, по нашим скромным подсчётам, присутствовало 7-8 твсяч человек.

Особенно блистал на сцене г-ин Казбан В., стоматолог, 70-летний патриарх сумской политики - человек, очень уважаемый как среди своих, так и среди чужих, хорошо известный на Западе орденоносец. Действительно, все проблемы у нас, как справедливо заметил этот многоуважаемый господин, - от русскоязычного населения, от російськомовних.  Пока не будем все говорить по-украински, не выведем страну их Кризиса, считает г-ин К-ан.  

ШОСТКА

Славик,вы действительно так мало информированны или прикидываетесь?Какое отношение имеет  сталинизм к коминтерну и интернационализму в той изумительной ФОРМЕ,в которой вы его, почему-то, себе предсталяете?Ответ-НИКАКОГО.Как-то Спиноза говорил:"..невежество,не может быть оправданием",в вашем случае это то же действует Wink

ШОСТКА

"..все проблемы у нас, как справедливо заметил этот многоуважаемый господин, - от русскоязычного населения, от російськомовних",-Славик,вы теперь главная проблема этого проходимца,судя по текстам ваших РУССКОЯЗЫЧНЫХ постов.

Славик

""Славик,вы теперь главная проблема этого проходимца,судя по текстам ваших РУССКОЯЗЫЧНЫХ постов."""

Да! И я от этого сильно страдаю. Ночами не сплю, штудирую учебник по мове за 5-й класс.

"""Какое отношение имеет  сталинизм к коминтерну и интернационализму"""

А от кого пошёл интернационализм? Любой знаток тебе скажет: "От Ленина-Сталина".  

ШОСТКА

"..Любой знаток тебе скажет: "От Ленина-Сталина",-вай-вай,при Сталине ПРЕКРАТИЛСЯ интернационализм Big smile

"..Ночами не сплю, штудирую учебник по мове за 5-й класс"-Славик,да не истязайте так себя МУВОЙ,мало ли таких казбанов на земле бродит Wink Вот и БЕЛОРУССКИЙ диалект РУССКОГО ЯЗЫКА тоже можно изучать,да только что это даст,с точки зрения практичности-НИЧЕГО Smile Пользуйтесь языком ,а не диалектами и живите спокойно.

евроДаун

 
скромным подсчётам, присутствовало 7-8 твсяч человек

ТАК! собралась вся савэцькая молодёжь никого моложе 40 Party

А если в реале было 400 пирдунов то они как минимум беременны по 7-8 выкидывшей Love

Славик

"""при Сталине ПРЕКРАТИЛСЯ интернационализм"""

Ты не прав. Сам факт существования многонациональной державы является живым подтверждением идей интернационализма. Да, частично отошли от этого принципа при Сталине, но как только он умер, сразу же стали оказывать братскую интернациональную помощь народам мира. В частности, Венгрии, Чехословакии, Афганистану.

То бишь интернационализм в крови у нашего народа, особенно у лучшей его части - нас, свидомитов.  

"""Пользуйтесь языком ,а не диалектами и живите спокойно."""

Такая мысль может родиться только в архаичной голове.

Мова - это не диалект. Это МОГУЧИЙ украинский язык, на котором говорят умные люди, говорил, как ныне стало известно, сам И.Христос!  

По тематике

Справи Майдану: ДБР повідомило про підозру 20 співробітникам фсб рф
17.10.2023 08:36

Справи Майдану: ДБР повідомило про підозру 20 співробітникам фсб рф

Працівники ДБР у взаємодії з СБУ повідомили про підозру в пособництві у вчиненні державної зради керівникам СБУ часів Януковича, двадцяти...

Завершено розслідування справи Майдану: перед судом постане Янукович та весь тодішній силовий блок за розстріл «Небесної сотні»
04.10.2023 12:39

Завершено розслідування справи Майдану: перед судом постане Янукович та весь тодішній силовий блок за розстріл «Небесної сотні»

Працівники ДБР завершили розслідування масштабної справи щодо колишнього керівництва держави за організацію розгону та розстрілів демонстрантів 18 – 20 лютого...

В Сумах 190 полицейских противостояли 200 титушкам
10.12.2021 13:25

В Сумах 190 полицейских противостояли 200 титушкам

В Сумах полиция обеспечила публичный порядок во время проведения акции протеста....

В Сумах прошла очередная акция против повышения тарифов
15.01.2021 14:24

В Сумах прошла очередная акция против повышения тарифов

В 10 утра под стенами Сумского горсовета собрались около трех десятков человек. Их не устраивает повышение тарифов за коммунальные услуги....

У Сумах пройде акція проти дистанційного навчання
17.07.2020 13:05

У Сумах пройде акція проти дистанційного навчання

У середу, 22 липня, на майдані Незалежності в Сумах планується проведення всеукраїнської акції проти дистанційного навчання....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.