Профком Шосткинской ТЭЦ возмутился словами нардепа Медуницы

В адрес нашего сайта пришло коллективное письмо членов профсоюзного комитета Шосткинской ТЭЦ, в котором было выражено возмущение "неправдивой информацией, прозвучавшей из уст политика".

Письмо пришло в связи с публикацией на нашем сайте материала «Регионалы» в Сумах спешат сдавать своих товарищей по вертикали», в основу которого была положена запись в своем фейсбуке народного депутата Олега Медуницы, где, в частности, упоминалась Шосткинская ТЭЦ.

Особенно авторы письма, утверждающие, что они пишут по поручению трудового коллектива предприятия, выделили фрагмент об якобы имевшем место "путешествии" охраны предприятия на антимайдан в Киеве. 

"В коллективе Шосткинской ТЭЦ эта и другая неправдивая информация, прозвучавшая из уст политика, вызвала неподдельное возмущение", - говорится в письме. 

Авторы констатируют, что у работников предприятия разные политические взгляды, но каждый из них душой болеет за Украину. 

"Почему же в сложное время, когда нависла угроза суверенитету страны, люди при власти позволяют себе направлять усилия не на объединение, а наоборот, на разобщение сограждан?!" - задают вопрос авторы коллективного письма. 

Комментарии

Гост22

Это так в стиле Медуницы. Прикрываясь депутатским мандатом - каламутить воду. А толку как всегда - 0. Куда мои глаза смотрели когда выбирали.... Я думаю большинство избирателей больше не поддержит этого жирного троля!

--------------

кто на что учился, а мыдуныца на цирковое. клоун из него еще тот

Виталий Анатолиевич

Да это действительно вопрос. Почему некоторые в КИЕВЕ пытаются спасти и созхранить страну и остановить ненависть внутри своего народа, а другие из Сум, такие как Медуница позволяют себе стравливать нас друг с другом. Олег Вячеславович, а может хватит проявлять свое ЭГО и мстить кому - то (ведь все знают о вашем нехорошем отношении к Шостке. Может пора задуматься о конкретных делах, как развивать область и не стравливать Сумы с Шосткой? А то получается. что такие как Вы ничем не будут отличаться от Януковичей и их прихлебаев. Так в чем же разница? В чем перемены к лучшему? Есть нарушения закона пожалуйста, пусть разбираются органы, как везде в демократическом мире. А ярлыки вешать - это дело не хитрое, сначало нужно было Медунице встретится с коллективом ТЭЦ, узнать ездили или нет на антимайдан и т.п. А так просто ляпнул в интернете Медуница по клавиатуре и все, а людям оправдывайся за несуществующие грехи. ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА И НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ. а то получается одни не слышали народ из за затмения жадности к деньгам и власти, а другие не слышат его по своей же глупости.

Славик

"""Это так в стиле Медуницы. Я думаю большинство избирателей больше не поддержит этого жирного троля!"""

Вы не прав! Во-первых, г-ин М-ца - не тролль, а порядочный человек. Неплохой дзюдоист.

Во-вторых, он не жирный, а хорошо упитанный. И это нормально для успешного мужчины среднего достатка.

И в-третьих, число сторонников этого господина постоянно растёт. Не исключено, что он рано или поздно выдвинется и на более ответственный пост. Он того стоит.  

moto

ау, а от медуницы что кто-то другого чего-то ожидал? пфффф, я вас умоляю.... его место работы - страничка в фейсбуке

Гость1234577

Вы не прав! Во-первых, г-ин М-ца - не тролль, а порядочный человек. Неплохой дзюдоист.

Во-вторых, он не жирный, а хорошо упитанный. И это нормально для успешного мужчины среднего достатка.

И в-третьих, число сторонников этого господина постоянно растёт. Не исключено, что он рано или поздно выдвинется и на более ответственный пост. Он того стоит. 

---

Владик - иди спать Smile

)))

Вы не прав! Во-первых, г-ин М-ца - не тролль, а порядочный человек. Неплохой дзюдоист. - Тролли порядочными не бывают, хотя.. Знаете в чем разница между порядочной женщиной и потаскухой? Потаскуха - одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная - соответственно любит порядок, сегодня один, завтра другой. Так что все может быть, может быть и Медуница такой же порядочный Smile

Во-вторых, он не жирный, а хорошо упитанный. И это нормально для успешного мужчины среднего достатка. - Где можно ознакомится с декларацией о доходах мужчины средего достатка?

 

И в-третьих, число сторонников этого господина постоянно растёт. Не исключено, что он рано или поздно выдвинется и на более ответственный пост. Он того стоит. - Естественно стоит - клоуны нынче профессия редкая Smile А по поводу выдвижения, так я думаю средний доход позволит Wink

)))

Да и кстати, я тоже знаю карате, самбо, дзюдо, айкидо и много других страшных слов Smile

ffff

ну шо, ждем когда сюда подтянуться медуницины всезнайки и расскажут всем шо по чем Big smile

                           гость

радует профсоюз - мы все, как один, единогласно "осуждам" в Шостке нет проблем и на работе тоже, поинтересуйтесь лучше не вертикалью, а минимальной часовой ставкой для развивающихся стран,принятой МОТ, к коим относится и Шостка с построенной вертикалью, ратифицированной государством Украина и  добивайся профсоюз горизонтали Big smile или слабо и привычнее наш профсоюзный "осуждам"

gость

а чего только один медуноработник отписался? нет бы сказать что, да - медуница мудак, вечно стравливает всех со всеми, ничего не делает, а только ляпает языком, попросил бы прощения заочно от лица своего руководителя, да и хватило бы с шосткинских и этого. а нет, на это ума не хватает.. ну, с убогими так всегда...

Гость22

Вот ради интереса спросил у гугла что он знает про Олега Медуницу... Мда, такому количеству пустых скандальных мыльных пузырей, позавидовала бы даже самая ярая сплетница и истеричка. Во истину "народный" депутат. Дальше 10 страниц не смотрел, боялся что нарушится психика... По ходу у Медуницы лозунг - адекват не наш формат.

Олег.

Действительно, а что он сделал для своего округа, ведь он уже больше года нардеп в ВР? Где с этим можно ознакомится?

Славик

"""Действительно, а что он сделал для своего округа, ведь он уже больше года нардеп в ВР? Где с этим можно ознакомится?"""

Ну, ты даёшь. Тот объём работы, который делает г-ин М-ца как народный депутат Украины, просто потрясает! 

Но он не только стучит пальцем по клаве. Он в случае чего может вступить в неравный бой с противником. И каждый мог в этом убедиться, лицезрея известные ролики в сети.

Не сомневаемся, что сумчанам - и молодым, и старым, и старикам, и женщинам - по нраву наш избранник. И мы с гордостью за него дружно говорим ему: "Скатертью дорога тебе, уважаеый Олег Вячеславович, на более высокие посты в государстве".

Гость564

профсоюз идиотов Party

1455

достаточно было написать о том что скатертью тебе дорога Медуница, подальше от Сум и жителей города Smile

конечно он может вступить в неравный бой с камазом, преградив своим среднедостаточным пузом дорогу. это конечно же все относительно хорошо.

но у мажоритарщика как бы другие задачи перед своими избирателями, нежели выполнял Медуница. по-этому свою "преданный" бред заливайте в другие уши.

а вся деятельность Медуницы сводится к одному - популизм.

Гость465

 
64 Сегодня 12:39 профсоюз идиотов Party

 

зачєм же ти ти так пра медуніцу пішеш? Big smile

Славик

Прекратить! Прекратить оскорблять народного избранника, народного любимца, народного депутата г-на М-цу.

За него проголосовало 45 тысяч сумчан! Он намного лучше и состоятельней всех вас, его хулителей! Это говорю вам я, Славик!

Г1

 
Прекратить! Прекратить оскорблять народного избранника, народного любимца, народного депутата г-на М-цу.

Узбагойся, никто никакого г-на М-цу не оскорбляет.

 
За него проголосовало 45 тысяч сумчан!

Ты хоть г-ну М-це своему этого не говори, а то не дай Бог у него еще от передозировки счастья сердечко йок.

 
Он намного лучше и состоятельней всех вас, его хулителей!

Ясен красен, откуда у честного народа деньги на избирательную кампанию, чего только стоила его черная агитка во время предвыборной.

 
Это говорю вам я, Славик!

Та хоть сам папа Римский)) От этого не меняется суть, что твои комментарии можно только в туалетную бумагу завернуть, и направить по назвачению в  ведро для туалетной бумаги и какашек))

Славик

"""Та хоть сам папа Римский)) От этого не меняется суть, что твои комментарии можно только в туалетную бумагу завернуть, и направить по назвачению в  ведро для туалетной бумаги и какашек"""

Ты не прав. Мои комментарии перепечатывают десятки блогеров. Мои комментарии читают сотни тысяч сидельцев в сети! Посему извинись передо мною, негодник.  

Г1

 
Ты не прав. Мои комментарии перепечатывают десятки блогеров. Мои комментарии читают сотни тысяч сидельцев в сети! Посему извинись передо мною, негодник.

овощ в помощь тебе и твоему тролю г-ну м-це. как сделает что-то для меня как избирателя, тогда и вернемся к разговору. а пока медуницу как и твои комментарии можно завернуть в туалетную бумагу, положить в герметичный пакет (чтобы не воняло) и выкинуть в мусорник, как использованный материал.

Тупой

 
Мои комментарии перепечатывают десятки блогеров. Мои комментарии читают сотни тысяч

Может от своей Тупости я не вижу, что в ваших постах мне стоит распространить? Ваши амбиции, совместно с вашеи лизоблюдством - гремучая смесь. Так взорвите ею себя!

По тематике

Фейсбук сумского депутата взломали
18.09.2021 13:48

Фейсбук сумского депутата взломали

Личная и общественная страница депутат облсовета Олега Медуницы была взломана....

Денег нет, но вы держитесь: в областном бюджете Сумщины 12 млн грн перевыполнения
06.07.2021 11:17

Денег нет, но вы держитесь: в областном бюджете Сумщины 12 млн грн перевыполнения

Глава постоянной депутатской бюджетной комиссии Сумского облсовета Олег Медуница подвел итоги первого полугодия для Сумского областного бюджета....

Екс-нардеп від Сум полетів в Аргентину
19.11.2019 11:27

Екс-нардеп від Сум полетів в Аргентину

Колишній нардеп від Сум Олег Медуниця полетів в Буенос-Айрес....

Сумская полиция нагрянула к нардепу Медунице
22.02.2019 17:23

Сумская полиция нагрянула к нардепу Медунице

Сегодня, 22 февраля, работники Сумского горотдела полиции пришли в приемную нардепа Олега Медуницы....

30.01.2019 22:18

Сумчани платитимуть за газ утричі менше

Про це на своїй сторінці у Фейсбук сьогодні, 30 січня, повідомив нардеп від Сум Олег Медуниця....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.