Анатолий Жук: «Я отказываюсь понимать, каким образом нападение на Положия может быть связано со мной»

«Данкор» получил комментарий директора департамента градостроительства и земельных отношений горсовета, возможного кандидата на пост мэра Сум Анатолия Жука относительно возможности его причастия к нападению на сумского журналиста Евгения Положия.

 - Об избиении Евгения Положия я узнал сегодня утром от коллег. Новость меня ошарашила. Подобные методы воздействия на людей, а это, насколько я понял, было ни что иное, как попытка повлиять, я категорически осуждаю.

- Тем не менее на сумских форумах появилась информация о возможной Вашей причастности к нападению на главного редактора «Панорамы», которая неоднократно критиковала как вашего бывшего руководителя Минаева, так и Вас. Как Вы можете прокомментировать данные сообщения?

 -  Даже недалекие люди понимают, что данное событие может отрицательно сказаться на будущем нашей команды. Вероятно, мы стали пассивными участниками чьей-то политической игры.  Лично я с Евгением практически не знаком. Однажды, если не ошибаюсь, играли вместе в футбол в каком-то городском турнире. Поэтому о какой-то личной неприязни речи быть не может. Что касается моей профессиональной деятельности, то за время моей работы в городском совете у Евгения тоже, насколько я помню, вопросов ко мне не возникало. Все эти анонимные высказывания абсолютно безосновательны. Я желаю Евгению скорейшего выздоровления. И ответственно заявляю, что в случаи необходимости готов подставить ему плечо в любое время дня и ночи.

- Прокомментируйте, пожалуйста, информацию о Вашем выдвижении на пост мэра Сум?

- Да, действительно, наша команда рассматривает выдвижение моей кандидатуры на пост городского головы как один из возможных вариантов. Но я считаю, что многие из нашей команды, если не сказать каждый, достойны поучаствовать в предвыборной гонке. 

- Уточните, что значит «наша команда»?

- Единомышленники Геннадия Михайловича Минаева, те, кто продуктивно работал в его команде, кто остается его соратником в делах, направленных на улучшение качества жизни сумчан. На данный момент окончательного решения относительно моего участия в выборах не принято. 

Комментарии

Гоcть

А не нужно было, Толик, пальцы выламывать интеллигентному товарищу да бравировать своей дружбой с Лёрой. "С кем дружу, от того не открещиваюсь"

И вообще, на Барановке чудить не надо было в молодости. Но ты после этого влез в горсовет, а теперь удивляешься.

Гость777

А ушки то торчат.

VOX POPULI

 
Анатолий Жук: «Я отказываюсь понимать, каким образом нападение на Положия может быть связано со мной»

ЛЖЕТ собака и не краснеет. "жужика" к ответу. 

да

урки прут во власть.можно воровать официально.

Судья

Неужели найдутся идиоты в Сумах, которые отдатут свой голос за "преставителя команды"?  Да! Докатились- у людей ни стыда , ни совести. Надо всю бригаду вместе в места " поиграть в футбол".

без ника..

Любой дэбил понимает, что выдвижение Жука, которое обязательно будет, это лишь ОТВЛЕКАЮЩИЙ маневр от основного кандидата от Минаева.

Удивляюсь тупому Сумскому политикуму.  Party

ЗЫ. И кстати, кто избивал Евгения добился своей цели, теперь все внимание обращено к Жуку. При этом по городу муссируются упорные слухи что Жука будет поддерживать УДАР, бред несусветный, что Жук...., что Жук... и т.д. У карманников есть такой трюк, делаешь пассы правой рукой перед лицом лоха, а левой в это время кошелек тянешь.  Party

ЗЫ.ЗЫ. Кстати сам грешен, первой мыслью было что Евгения избили люди Жука. Потом дико засмеялся. Каюсь, сам повелся.  Party Но кто то своей цели явно достиг.

Небезразличный

Какой пост городского головы, ты попутал чего?

Г.М. вон уже дома сидит, цветы высаживает, - рекомендую приобщаться Wink

Гоcть

Г.М, - хитрая сволочь. Наворовал, накосячил во всех сферах, потом технично обиделся на яйцо и свалил. Теперь типа какие к нему предъявы, он же не мер уже! А наворовал он столько, что теперь его прапраправнуки могут всю жизнь не работать, а ёлочки сажать.

Гость просто гость

А Гена тут коммент оставил под ником "без ника"...хорошо написал....Но хрен вы угадали.....Подождём немного...жизнь покажет кому в меры, а кому в места не столь отдалённые вернуться придётся

Р,S.

Золотые слова)

без ника..

Гость просто гость, вы явно тупой, раз лезете с такими коментами в отношении меня.  Party Мои отношения с Минаевым ВСЕМ давно известны. В отличие от вчерашней оппозиции, которая лизала задницу Минаеву по жизни, в городе были всего два человека, которые посылали Минаева нафуй на раз, я и Лыхман. Так будет и по жизни. Остальные Минаевские членососы меня мало интерисуют. Они простые холуи, коими остануться по жизни, хоть сейчас и дорвались до власти.

VOX POPULI

УСІХ "жуків" нах. Crazy

 Гость

 
Лыхман

Лыхман под Льорой ходит и дружит с Жуком. Это одна команда бандитов. Никого он не посылал, а отмывал бабки для Минаева и Чмыря. Все посылания только пиар и желание стать мэром или народным депутатом. Не более того. Да и посыланий почти не было, медуница в 100 раз больше и содержательней был в этом вопросе и Положий и много других гораздо лучше посылали Минаева чем дважды несудимый Лыхман. 

                           гость

04,53  похоже на правду...

Пионер

Дорогие Сумчане, как говорит Женя Положий, будьте бдительны, по-моему, в нашем городе, снова рвется к власти Минаевская банда, а точнее, сумская "Коза ностра". Хотя, хочу отметить, если у нынешних майдановцев, нет других кандидатур, кроме как этот недоумок Лысенко с его командой, типа С.Салатенко, Шнитке, да и В.Войтенко, то у Минаевской шайки, шансы есть. Это же надо было додуматься Лысенко, вместе с Войтенко, направить Салатенко и Шнитке для рейдерского захвата Управления коммайна горсовета. Похоже, что эти люди, с головой вообще не дружат. Ну если для Салатенко и Шнитке, это, как бы простительно, что с них взять, то для Лысенко и Войтенко... Вот эти два парня, обосрались по-полной, и отмыться до выборов никак не смогут. Вобщем, ищите другую кандидатуру, пока еще не поздно, иначе, могут и "Жуки" пролезть.

Гость01

Нормально...урку барановского в мэры.... 

Гость777

Ну и Толик...в мэры собрался))) Учился с ним в школе, отморозок еще тот. Когда поставили в зем. ресурсы просто ржали все кто его знал. он реально тупой.

      гость

будет тупой мэр, но свой с междусобойчиком - земелька, коммайно, аренда, так кого пристроить

Гоcть

Без ника, Лыхман кстати - с Бурдишами. Тоже бандюган, инфа 100%

гость 444

мужики, что же делать, как их остановить?

неужели потихоньку пролезут.

Г0сть

без ника сам ударовец потому и Лыхмана продвигает

местная босота
без ника.. "в городе были всего два человека, которые посылали Минаева нафуй на раз, я и Лыхман."

а как же журналёр с ртса?)))

Гост

Льора, Бурдіші.... під Тімофєєвим Лихман, експерти хренові ))) в тому й прикол, що Порося зібрав у купу ДВІ різні банди - які досі чомусь між собою домовитися проти третьої не могли і не факт, що тепер домовляться, а не вибухнуть з середини.

без ника..

без ника не УДАРОВЕЦ и никогда я в партиях не буду. Я дружу с УДАРОВЦАМИ, Свободовцами, Правым сектором. Я только Регионалов и БЮТ считаю продажными уродами и ворами. Уж извините, но я в 2005 года говорил БЮТ НАФУЙ, еще те скоты. Да и трусы редкие, уж я насмотрелся на этих псевдогероев на Майдане.

Что касается нападок на Лыхмана, то я лично их спокойно воспринимаю. Уж кто кто, но я уж точно разбираюсь в форумном тролинге. Мне эти высеры Минаевцев в отношении Лыхмана вообще до задницы. В отличие от многих я лично участвовал в разборкам УДАРОВЦЕВ с Минаевскими бандюками, в прошлом году, которые наезжали на УДАР и Лыхмана. Нам тогда было пофиг, а сейчас тем более. Уж точно ни один ударовец ни под регионалов ни под Минаева не ложился, в отлиеи от остальных псевдооппозиционеров.

гость 444

без ника, респект.

насчет бюта ,поддерживаю.
эти зас,,,цы, стали напоминать
пс, даже если посмотреть
на киев. а наши тем более.

проходящий

без ника не ударовец, он просто у них на офисе подъедается... Ну документами приторговывает. Откуда? Из Красного села. Выгодная позиция выгодного человека. Steve

проходящий

 
Это же надо было додуматься Лысенко, вместе с Войтенко, направить Салатенко и Шнитке для рейдерского захвата Управления коммайна горсовета. Похоже, что эти люди, с головой вообще не дружат.

И правильно, а дружащие с головой люди из УДАРА послали бойцов это самое управление отбивать, Как раз в помощь Жуку! Редкая демонстрация ума и совпадения ориентиров. Cool

гость 444

Если это так то респект забираю.

без ника..

 
И правильно, а дружащие с головой люди из УДАРА послали бойцов это самое управление отбивать, Как раз в помощь Жуку! Редкая демонстрация ума и совпадения ориентиров

СЭМЭН НЕ ПИШИ ДУРНИЦ, А ТО ДУРНЕМ БУДЕШЬ!!!!!!!! Хотя ..................

Каждый день все больше и больше узнаю в УДАРОВЦАХ со стороны БЮТовской сволочи. Как были скотами, так и остались ими.

вот, вот

11. 48. Знающий человек.И наверное знает еще больше.Он попал в точку.

По тематике

Полиция установила нескольких причастных к нападению на журналистов телеканала «Наш» в Сумах
02.11.2021 15:07

Полиция установила нескольких причастных к нападению на журналистов телеканала «Наш» в Сумах

Правоохранители установили ряд лиц по делу о нападении на журналистов телеканала «Наш», которое произошло 30 октября в Сумах....

Конфликт «Правого сектора» и журналистов телеканала «Наш» в Сумах: полиция открыла уголовное производство
01.11.2021 17:54

Конфликт «Правого сектора» и журналистов телеканала «Наш» в Сумах: полиция открыла уголовное производство

В полиции Сумской области открыли производство о препятствовании журналистской деятельности....

Столичные журналисты заявили о нападении «Правого сектора» в Сумах (видео)
30.10.2021 18:22

Столичные журналисты заявили о нападении «Правого сектора» в Сумах (видео)

В Сумах на журналистов телеканала НАШ напали праворадикалы из «Правого сектора»....

Книга сумського письменника потрапила у список 30 знакових книг для української незалежності
28.10.2021 17:10

Книга сумського письменника потрапила у список 30 знакових книг для української незалежності

Український інститут книги оголосив перелік 30 знакових книг для української незалежності....

Свидетели рассказали об обстоятельствах избиения сумского журналиста
08.10.2019 17:55

Свидетели рассказали об обстоятельствах избиения сумского журналиста

Четырех свидетелей по делу избиения журналиста Евгения Положия слушали сегодня, 8 октября, в Ковпаковском суде Сум....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.