На Сумщине отметили лучших предпринимателей

На Сумщине определили победителей регионального этапа конкурса «Лучший предприниматель 2014».

Победителей определяли среди субъектов хозяйствования области в 15 номинациях.

Победители конкурса «Лучший предприниматель-2014»:

В номинации «Лучший предприниматель - физическое лицо» в сфере производства - Герд Владимир Львович, Кролевецкий район.

В номинации «Лучший предприниматель - физическое лицо» в сфере торговли непродовольственными товарами - Гапонова Светлана Николаевна, г. Ахтырка.

В номинации «Лучший предприниматель - физическое лицо» в сфере торговли продовольственными товарами - Мащенко Сергей Александрович, Ахтырский район.

В номинации «Лучший предприниматель - физическое лицо» в сфере обслуживания - Войтенко Любовь Николаевна, Конотопский район.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в производственной сфере - ООО «Жигулевские сладости» г. Конотоп, директор Жигульовцева Вероника Владиславовна.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в производственной сфере - ООО «Фабрика детских колясок «ТРАНС-БЕБИ» г. Сумы, директор Тимченко Григорий Федорович.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере торговли - частное предприятие «КРОБС» Тростянецкий район, директор Моисеенко Зоя Викторовна.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере обслуживания - частное предприятие «Аква Мастер», Ямпольский район, директор Гелета Василий Григорьевич.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере зеленого туризма - Усадьба сельского зеленого туризма «Вакулина байка» Сумской район, директор Вакула Владимир Николаевич.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере сельхозпереработки - СПК АФ «Октябрь» Тростянецкий район, директор Забуга Алексей Александрович.

В номинации «Лучшее малое предприятие» в сфере энергосбережения - ООО «Сумырайтеплосеть» Сумской район, директор Лысенко Сергей Николаевич.

В номинации «Лучший сельскохозяйственный кооператив» - ООО «Рябушковский бекон» Лебединский район, директор вощенкой Игорь Борисович.

В номинации «Лучший молодой предприниматель» - Самофалов Дмитрий Николаевич, Роменский район.

В номинации «Лучшая женщина - предприниматель» - Бушнева Лариса Юрьевна, г. Глухов.

В номинации «Лучший предприниматель - благодетель» - Штанько Владимир Алексеевич, Липоводолинский район.

За весомый вклад в развитие сферы предпринимательства, создание рабочих мест, предоставление качественных услуг и активную общественную деятельность Благодарностью председателя Сумской областной государственной администрации наградили:

Иченскую Светлану Ивановну - директора ООО «Колсантиг - МСБ», члена совета предпринимателей при Сумской областной государственной администрации.

Когана Бориса Герцевича - директора ООО «Энергоконсалтинг - ХХI», члена совета предпринимателей при Сумской областной государственной администрации.

По тематике

У Сумах пройде Фестиваль власної справи BXID
10.09.2019 09:01

У Сумах пройде Фестиваль власної справи BXID

14 вересня у Сумах відбудеться Фестиваль власної справи BXID, присвячений Дню підприємця....

У Сумах пройде Фестиваль власної справи BXID
08.08.2019 15:54

У Сумах пройде Фестиваль власної справи BXID

14 вересня у Сумах відбудеться Фестиваль власної справи BXID, присвячений Дню підприємця....

У Сумах пройде навчальна презентація «Підтримка підприємців у Сумах»
14.06.2019 11:59

У Сумах пройде навчальна презентація «Підтримка підприємців у Сумах»

Сумська платформа реформ запрошує 22 червня на навчальну презентацію «Підтримка підприємців у Сумах»....

29.03.2019 10:26

На Сумщине малым предпринимателям будут раздавать бюджетные деньги

Объявляется конкурс проектов субъектов малого предпринимательства для получения за счет средств областного бюджета частичной компенсации уплаченных процентов по кредитам, полученным...

23.01.2019 16:15

Сумским предприятиям предлагают компенсировать проценты по кредитам

На сайте Сумской ОГА появилось объявление о проведении конкурсного отбора проектов субъектов малого предпринимательства для получения за счет средств областного...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
8
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
30
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
17
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
12
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
7
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.