Краснополье принимало чемпионат Сумщины по жиму лежа

9 декабря в Краснополье прошел открытый чемпионат области по жиму лежа.

Всего участвовало 103 спортсмена из Сум, Краснополья, Глухова, Ахтырки, Котельвы (Полтавская обл.) и Коропа (Черниговская обл.).

Девушки 1 возрастная группа

в/к 52 кг

1 место – Мурашко Анастасия (Котельва) – 30 кг

в/к 57 кг

1 место – Лошкарева Анна (Сумы) – 50 кг

в/к 63 кг

1 место – Зайко Юлия (Сумы)- 45 кг

2 место – Худолей Анастасия (Сумы) – 40 кг

Девушки 2 возрастная группа

в/к 52 кг

1 место – Коваленко Ксения (Глухов) – 37,5 кг

в/к 63 кг

1 место – Коваленко Ольга  (Сумы) – 55 кг

Юниорки:

в/к 47 кг

1 место – Герман Ольга  (Сумы) – 57,5 кг

2 место – Иванова Анжелика – 47,5 кг

в/к 57 кг

1 место – Рыкун Анна  (Сумы) – 87,5 кг

2 место – Гончарова Екатерина  (Сумы) – 62,5 кг

в/к 63 кг

1 место – Спирина Анна  (Сумы) – 50 кг

Женщины:

в/к 52 кг

1 место – Зубакина Яна  (Сумы) – 42,5 кг

в/к 57 кг

1 место – Комиссар Ирина  (Сумы) – 47,5 кг

в/к 63 кг

1 место – Негреба Ирина (Котельва) – 65 кг

2 место – Скляр Анна  (Сумы) – 57,5 кг

в/к 72 кг

1 место – Могильникова Ольга  (Сумы) – 60 кг

в/к 84 кг

1 место – Кудинова Лилия  (Сумы)- 60 кг

Юноши 1 возрастная группа

в/к 46 кг

1 место – Бакляк Артем  (Сумы) – 35 кг

в/к 46 кг

1 место – Колтаков Владимир (Глухов) – 30 кг

в/к 53 кг

1 место – Денщиков Роман  (Сумы) – 65 кг

2 место – Шутько Андрей (Короп) – 62,5 кг

3 место – Лисненко Денис  (Сумы) – 47,5 кг

в/к 59 кг

1 место – Шайденко Павел  (Сумы) – 80 кг

2 место – Мазный Павел (Короп) – 65 кг

3 место – Дорофеев Эдуард  (Сумы) – 65 кг

в/к 66 кг

1 место – Тептюк Евгений (Короп) – 80 кг

2 место – Миненко Артем  (Сумы) – 77,5 кг

3 место – Пивоваров Антон (Сумы) – 72,5 кг

в/к 74 кг

1 место – Смоловик Виталий (Короп) – 72,5 кг

2 место – Левчик Алексей (Короп) – 67,5 кг

в/к 83 кг

1 место – Самыкин Вадим  (Сумы) – 85 кг

Юноши 2 возрастная группа

в/к 59 кг

1 место – Коноваленко Вячеслав (Сумы) – 107,5 кг

2 место – Билоголовый Александр (Сумы) – 90 кг

в/к 66 кг

1 место – Дмитренко Богдан (Сумы) – 105 кг

2 место – Курочка Андрей (Сумы) – 92,5 кг

3 место – Слабко Антон (Сумы) – 87,5 кг

в/к 74 кг

1 место – Зеленский Вячеслав (Сумы) – 120 кг

2 место – Лелюх Александр (Сумы) – 117,5 кг

3 место – Савченко Николай (Краснополье) – 115 кг

в/к 83 кг

1 место – Буланов Алексей (Сумы) – 122,5 кг

2 место – Авраменко Андрей (Сумы) – 120 кг

3 место – Коржов Денис (Сумы) – 115 кг

в/к 93 кг

1 место – Ревенко Артем (Сумы) – 110 кг

2 место – Пасько Александр (Сумы) – 107,5 кг

в/к 120 кг

1 место – Климчук Ярослав (Котельва) – 105 кг

Юниоры

в/к 66 кг

1 место – Воронцов Алексей (Сумы) – 150 кг

2 место – Васин Артур (Сумы) – 120 кг

в/к 74 кг

1 место – Карась Виталий (Ахтырка) – 130 кг

2 место – Жила Артур (Сумы) – 110 кг

3 место – Вальков Олег (Глухов) – 102,5 кг

в/к 83 кг

1 место – Бережный Станислав (Сумы) – 145 кг

2 место – Гагин Дмитрий (Сумы) – 125 кг

3 место – Фоменко Андрей (Сумы) – 122,5 кг

в/к 93 кг

1 место – Шевченко Вадим (Сумы) – 162,5 кг

2 место – Никоненко Андрей (Сумы) – 140 кг

в/к 105 кг

1 место – Горбач Максим (Краснополье) – 167,5 кг

2 место – Говтва Сергей (Сумы) – 140 кг

Мужчины:

в/к 66 кг

1 место – Швыдко Денис (Сумы) – 175,5 кг

2 место – Жолобко Андрей (Сумы) – 100 кг

в/к 74 кг

1 место – Анцибор Сергей (Сумы) – 162,5 кг

2 место – Калиш Сергей (Сумы) – 132,5 кг

3 место – Кириченко Вячеслав (Глухов) – 127,5 кг

в/к 83 кг

1 место – Великодный Иван (Сумы) – 185 кг

2 место – Школенко Александр  (Сумы) – 180,5 кг

3 место – Бакляк Владимир (Сумы) – 162,5 кг

в/к 93 кг

1 место – Залетов Артур (Глухов) – 205 кг

2 место – Красников Виталий (Сумы) – 172,5 кг

3 место – Власенко Артур (Сумы) – 170 кг

в/к 105 кг

1 место – Дудченко Александр (Сумы) – 197,5 кг

2 место – Бондарь Александр (Сумы) – 195 кг

3 место – Гончаренко Максим (Ахтырка) – 190 кг

в/к 120 кг

1 место – Кириченко Андрей (Глухов) – 200 кг

2 место – Хоруженко Дмитрий (Котельва) – 185 кг

3 место – Белов Сергей (Сумы) – 150 кг

Ветераны М1:

в/к 93 кг – 1 место – Калашник Виктор (Сумы) – 125 кг

в/к 105 кг – 1 место – Барташ Сергей (Сумы) – 162,5 кг

в/к 120 кг – 1 место – Климчук Евгений (Котельва) – 200 кг

Ветераны М3:

в/к 83 кг – 1 место – Манько Николай (Сумы) – 95 кг

Обновились рекорды области:

среди юниорок в/к 57 кг – 1 место – Рыкун Анна (Сумы) – 87,5 кг

среди мужчин в/к 66 кг – 1 место – Швыдко Денис (Сумы) – 175,5 кг

в/к 93 кг – 1 место – Залетов Артур (Глухов) – 205 кг

в/к 83 кг – 1 место – Великодный Иван (Сумы) – 185 кг.

Денис Швыдко превывсил норматив мастера спорта Украины международного класса.

view counter

По тематике

Сумчанка выиграла чемпионат мира по жиму
Вчера 09:14

Сумчанка выиграла чемпионат мира по жиму

В Токио продолжается чемпионат мира по классическому жиму штанги лежа....

В Сумах прошел чемпионат города по жиму
08.04.2019 13:55

В Сумах прошел чемпионат города по жиму

6 апреля прошел открытый чемпионат г. Сумы по жиму лежа и классическому жиму лежа среди всех возрастных групп....

В Краснополье провели чемпионат Сумщины по жиму
10.12.2018 15:05

В Краснополье провели чемпионат Сумщины по жиму

8 декабря в Краснополье прошел чемпионат Сумской области по классическому и экипировочному жиму лежа среди мужчин и женщин, юниоров и...

Сумские силачи отличились на чемпионате Украины по жиму
21.11.2018 12:29

Сумские силачи отличились на чемпионате Украины по жиму

18-21 ноября в городе Коломыя Ивано-Франковской области состоялся чемпионат Украины по жиму лежа и классическому жиму лежа среди всех возрастных...

Силачи с Сумщины отличились на кубке Украины
19.11.2018 14:17

Силачи с Сумщины отличились на кубке Украины

16-18 ноября в Коломые проходил кубок Украины по жиму лежа....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
«Куриоса» Лу Жене (Франция, 2019)
«Куриоса» Лу Жене (Франция, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 17:4520:15
«Джон Уик 3» Чад Стахелски (США, 2019)
«Джон Уик 3» Чад Стахелски (США, 2019)
Кино Космос
13:55—50 грн. 18:20—55 грн.
«Пираньи Неаполя» Клаудио Джованнези (Италия, 2019)
«Пираньи Неаполя» Клаудио Джованнези (Италия, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 13:3016:00
«Дитя тьмы» Джереми Люттер (Канада, 2017)
«Дитя тьмы» Джереми Люттер (Канада, 2017)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 22:45
view counter
8
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
30
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
17
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
12
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
7
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.