«Сумчанка» стала третьей в Беларуси

6-10 апреля в Барановичах проходил международный турнир по хоккею на траве среди женских команд.

В течение пяти дней на стадионе «Дубово-спорт» проходил V традиционный Международный турнир на призы Барановичского горисполкома. Шесть команд из Беларуси, России и Украины разыграли Кубок «Содружество».

По итогам кругового турнира кубок остался в Беларуси. Престижный трофей в Смолевичи увозит «Виктория» (13 очков), которая победила в четырех играх подряд и лишь в заключительном поединке позволила себе ничью 3:3 с извечными соперницами из «Ритма» (Гродно). Второе место заняли бронзовые призеры чемпионата России из «Динамо-Электростали» (12 очков), третье — чемпионки Украины «Сумчанка» (9 очков). На 4-м месте – «Ритм» (7 очков), волгодонская «Дончанка» (3 очка) — пятая, «Текстильщик-БарГУ» (0 очков) — шестой.

Лучшими вратарем турнира была признана наша Татьяна Степанченко.

view counter

По тематике

Сумские хоккеисты с «серебром» чемпионата Украины
Вчера 10:00

Сумские хоккеисты с «серебром» чемпионата Украины

20-23 июня в Виннице проходил чемпионат Украины по хоккею на траве «Хоккей 5S» среди юношей 2003-2004 г.р....

Сумские хоккеистки выиграли чемпионат Украины среди 16-летних
Вчера 08:29

Сумские хоккеистки выиграли чемпионат Украины среди 16-летних

20-23 июня в Борисполе проходил чемпионат Украины по хоккею на траве среди девушек 2002-2003 г.р....

Сумская хоккеистка сделала хэт-трик за сборную Италии
20.06.2019 10:10

Сумская хоккеистка сделала хэт-трик за сборную Италии

19 июня в Валенсии стартовала Мировая серия по хоккею на траве....

Шосткинские хоккеисты выиграли чемпионат Украины среди 13-летних
17.06.2019 08:18

Шосткинские хоккеисты выиграли чемпионат Украины среди 13-летних

13-15 июня в Черкассах проходил чемпионат Украины по хоккею на траве среди юношей 2005-2006 г.р....

Сумские хоккеистки стали седьмыми в Бэнбридже
16.06.2019 06:52

Сумские хоккеистки стали седьмыми в Бэнбридже

15 июня в североирландском Бэнбридже женская украинская сборная завершила свои выступления в отборочных соревнованиях к Олимпийским играм 2020 года....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
«История игрушек 4» Джош Кули (США, 2019)
«История игрушек 4» Джош Кули (США, 2019)
Кино Космос
10:20—45 грн. 12:20—50 грн. 16:25—55 грн.
«Ма» Тейт Тейлор (США, 2019)
«Ма» Тейт Тейлор (США, 2019)
Кино Дружба
20-25 - 70 грн.
«Детские игры» Ларс Клевберг (Франция, Канада, США, 2019)
«Детские игры» Ларс Клевберг (Франция, Канада, США, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 14:4518:4020:4022:30
«Зов волка» Абель Ланзак (Франция, 2019)
«Зов волка» Абель Ланзак (Франция, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 15:0019:3022:00
«Дитя робота» Грант Спьютор (Австралия, 2019)
«Дитя робота» Грант Спьютор (Австралия, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 12:4517:1521:45
view counter
26
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
18
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
15
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
14
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.