Сумские фигуристы отличились в Харькове

7 декабря в Харькове прошли соревнования KHARKIV OPEN CUP 2018 по фигурному катанию.

Сумщину представляли 15 спортсменов Федерации фигурного катания в Сумской области под руководством Светланы Каравай и Екатерины Макаренко.

Призовые места заняли 7 спортсменов. Победителями стали Богдан Чхайло в категории Pre-bronze 10-12 лет, Кирилл Макаренко в категории intermediate 8-9 лет, Полина Мяус в категории Beginners 8-9 лет.

С «серебром» Алла Полуляшенко в категории Pre-bronze 10-12 лет и Мария Афонина в категории Beginners 12-14 лет. София Косенко в категории intermediate 8-10 лет и Чукина Александра в категории intermediate 6-7 лет заняли третьи места.

view counter

По тематике

Сумские фигуристы покорили Францию
15.04.2019 18:35

Сумские фигуристы покорили Францию

3 золотых, 2 бронзовых и приз европейских зрительских симпатий везут в Сумы сумские фигуристы на роликах....

Сумские фигуристы выступят во Франции
06.04.2019 10:57

Сумские фигуристы выступят во Франции

Утвержден состав сборной команды Украины, которая представит нашу страну на международных соревнованиях по инлайн-фигурному катанию на роликовых коньках OPEN de...

Сумские фигуристы отличились в Полтаве
18.03.2019 09:04

Сумские фигуристы отличились в Полтаве

16-17 марта сумчане выступали на всеукраинских соревнованиях по фигурному катанию Poltava Spring Open Cup 2019....

Сумские фигуристы отличились на кубке Украины
03.03.2019 10:12

Сумские фигуристы отличились на кубке Украины

2 марта в Житомире прошел 2-й этап кубка Украины по фигурному катанию на роликах....

Сумские фигуристки отличились в Харькове
02.03.2019 10:57

Сумские фигуристки отличились в Харькове

1 марта в Харькове прошел турнир по фигурному катанию Kharkiv Open Cup 2019....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
«Боль и слава» Педро Альмодовар (Испания, 2019)
«Боль и слава» Педро Альмодовар (Испания, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 14:00 16:45
«Анна» Люк Бессон (Франция, США, 2019)
«Анна» Люк Бессон (Франция, США, 2019)
Кино Космос
19:20—55 грн.
«Король Лев» Джон Фавро (США, 2019)
«Король Лев» Джон Фавро (США, 2019)
Кино Космос
12:35—50 грн. 14:50—55 грн. 17:05—55 грн.
«Али, рули!» Майкл Даус (США, 2019)
«Али, рули!» Майкл Даус (США, 2019)
Кино Дружба
16-50 - 70 грн.
«Приключения Реми» Антуан Блоссье (Франция, 2019)
«Приключения Реми» Антуан Блоссье (Франция, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 10:30 14:45 18:10
«Капкан» Александр Ажа (США, 2019)
«Капкан» Александр Ажа (США, 2019)
Кино Космос
21:30—55 грн.
«Зоопарк» Колин МакИвор (Ирландия, Великобритания, 2017)
«Зоопарк» Колин МакИвор (Ирландия, Великобритания, 2017)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 12:00 14:00 18:00
26
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
18
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
15
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
14
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.