В Сумах прошел чемпионат города по жиму

6 апреля прошел открытый чемпионат г. Сумы по жиму лежа и классическому жиму лежа среди всех возрастных групп.

Участие приняли 140 спортсменов из Сум, Глухова, Кролевца, Ахтырки, Путивля, Краснополья, Коропа (Черниговская обл.) и Киева.

Результаты соревнований:

экипировка:

Юноши в/к до 74 кг I место Жижневский Олег (Кролевец) – 92,5 кг.

Мужчины в/к до 74 кг I место Каптилов Иван - 200 кг,

В/к до 93 кг - I место Залетов Артур (Глухов) - 310 кг,

II место - Суковатый Виталий - 177,5 кг.

В/к до 105 кг - I место Петьорин Игорь (Путивль) - 265 кг,

II место - Иванченко Игорь (Глухов) - 195 кг.

Спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата:

Мужчины в/к до 59 кг I место Русин Кирилл - 72,5 кг,

в/к до 93 кг I место Морозов Владислав - 140 кг,

в/к до 105 кг I место Мацепура Андрей - 90 кг.

Ветераны М1:

Мужчины в/к до 66 кг I место Бурма Александр (Кролевец) - 112,5 кг,

в/к до 74 кг I место Бакляк Владимир - 145 кг,

II место Кобзарь Олег (Ахтырка) - 140 кг.

в/к до 93 кг I место Романюк Александр (Кролевец) - 130 кг,

II место Калашник Виктор - 120 кг.

в/к до 93 кг I место Барташ Сергей - 150 кг,

Ветераны М3:

в/к до 83 кг I место Манько Николай - 92,5 кг,

II место Макеев Александр - 70 кг.

Среди девушек I возрастной группы (2007 г.р. и моложе):

в/к до 47 кг I место Ворошило Екатерина - 35 кг,

в/к до 63 кг I место Трубицына Дарья (Кролевец) - 37,5 кг,

Среди девушек II возрастной группы (2004-2006 г.р.):

в/к до 63 кг I место Зайко Юлия - 50 кг,

Среди девушек III возрастной группы (2001-2003 г.р.):

в/к до 57 кг I место Иванова Наталья - 42,5 кг,

II место Крапивна Екатерина - 27,5 кг.

в/к до 63 кг I место Русланова Дарья - 45 кг.

Среди юниорок:

в/к до 52 кг I место Поцелуева Екатерина (Глухов) - 72,5 кг,

II место Герман Ольга - 57,5 кг.

в/к до 57 кг I место Гончаренко Елена (Ахтырка) - 57,5 кг,

в/к до 63 кг I место Коваленко Ольга - 60 кг,

II место Шрамченко Анна - 40 кг.

в/к до 72 кг I место Гуляева Анна - 65 кг,

Среди женщин:

в/к до 52 кг I место Горяева Юлия - 42,5 кг,

II место Кузьменко Анна - 35 кг.

в/к до 63 кг I место Рыкун Анна - 110 кг,

II место Гончарова Екатерина - 70 кг.

III место Ковальчук Юлия (Киев) - 47,5 кг.

в/к до 72 кг I место Могильникова Ольга - 62,5 кг,

II место Бутова Ольга (Путивль) - 55 кг.

Среди юношей и возрастной группы (2007 г.р. и моложе):

в/к до 40 кг I место Романюк Тимофей (Кролевец) - 30 кг,

II место Кравченко Владислав - 30 кг.

III место Дима Эльдар (Карп) - 22,5 кг.

в/к до 46 кг I место Бакляк Артем - 47,5 кг,

II место Колтаков Владимир (Глухов) - 40 кг.

в/к до 49 кг I место Узлов Илья (Краснополье) - 22,5 кг,

в/к до 59 кг I место Крук Андрей (Карп) - 37,5 кг,

в/к до 66 кг I место Ханасюк Дмитрий (Кролевец) - 40 кг,

Среди юношей ИИ возрастной группы (2004-2006 г.р.):

в/к до 46 кг I место Джураев Павел (Кролевец) - 45 кг,

II место Васянович Андрей (Кролевец) - 40 кг.

III место Малой Александр - 40 кг.

в/к до 49 кг I место Панасюк Александр - 55 кг,

II место Козловский Даниил (Глухов) - 55 кг.

III место Зенченко Денис (Кролевец) - 50 кг.

в/к до 53 кг I место Крук Роман (Карп) - 65 кг,

II место Панченко Вадим (Кролевец) - 62,5 кг.

III место Ворожбицкий Даниил (Глухов) - 60 кг.

в/к до 59 кг I место Бушанов Владислав - 80 кг,

II место Саенко Дмитрий (Кролевец) - 70 кг.

III место Ечко Степан (Глухов) - 37,5 кг.

в/к до 66 кг I место Мазный Павел (Карп) - 95 кг,

II место Подгорный Михаил - 70 кг.

III место Кириченко Богдан (Глухов) - 45 кг.

в/к до 74 кг I место Парамонов Даниил - 75 кг,

в/к до 83 кг I место Маринич Сергей (Краснополье) - 92,5 кг,

II место Зикунова Кирилл - 75 кг.

Среди юношей III возрастной группы (2001-2003 г.р.):

в/к до 53 кг I место Денщиков Роман - 85 кг,

в/к до 59 кг I место Боровик Александр - 80 кг,

II место Ревенко Роман - 65 кг.

III место Филипенко Егор - 62,5 кг.

в/к до 66 кг I место Шайденко Павел - 102,5 кг,

II место Черненко Сергей (Глухов) - 85 кг.

III место Троценко Дмитрий (Карп) - 77,5 кг.

в/к до 74 кг I место Слабо Антон - 110 кг,

II место Чебух Кирилл (Глухов) - 95 кг.

III место Золотарев Давид (Глухов) - 95 кг.

в/к до 83 кг I место Шингирий Михаил - 120 кг,

II место Кулак Алексей - 102,5 кг.

III место Самыкина Вадим - 95 кг.

в/к до 93 кг I место Коржов Денис - 145 кг,

II место Колтаков Иван (Глухов) - 130 кг.

III место Черкасчанин Игорь - 122,5 кг.

в/к до 105 кг I место Дашенко Владислав - 110 кг,

II место Пусь Юрий (Глухов) - 105 кг.

Среди юниоров:

в/к до 59 кг I место Коноваленко Вячеслав - 105 кг,

в/к до 74 кг I место Половинко Михаил (Глухов) - 122,5 кг,

II место Мирошниченко Дмитрий - 117,5 кг.

III место Дмитренко Богдан - 110 кг.

в/к до 83 кг I место Москаленко Дмитрий (Глухов) - 140 кг,

II место Фоменко Андрей - 135 кг.

III место Зеленский Вячеслав - 130 кг.

в/к до 93 кг I место Гагин Дмитрий - 150 кг,

II место Лелюх Александр - 120 кг.

в/к до 105 кг I место Юрченко Павел - 145 кг,

в/к 120+ кг I место Лобода Дмитрий (Кролевец) - 145 кг.

Среди мужчин:

в/к до 66 кг I место Швыдко Денис - 172,5 кг,

в/к до 74 кг I место Каптилов Иван - 147,5 кг,

II место Желобков Андрей - 120 кг.

III место Кисиль Дмитрий (Ахтырка) - 112,5 кг.

в/к до 83 кг I место Великодный Иван - 170 кг,

II место Анцибор Сергей - 160 кг.

III место Кюркчы Богдан (Ахтырка) - 120 кг.

в/к до 93 кг I место Сидоркин Максим (Глухов) - 170 кг,

II место Острый Роман - 162,5 кг.

III место Суковатая Виталий - 150 кг.

в/к до 105 кг I место Гончаренко Максим (Ахтырка) - 185 кг,

II место Свистун Петр (Киев) - 172,5 кг.

III место Горбач Максим (Краснополье) - 170 кг.

в/к до 120 кг I место Чаплыгин Артем (Киев) - 190 кг.

По тематике

Сумчане с «золотом» чемпионата Европы по жиму
11.08.2019 08:08

Сумчане с «золотом» чемпионата Европы по жиму

В Люксембурге завершился чемпионат Европы по жиму штанги лежа....

Сумские силачи выступили на чемпионате Украины по парапауэрлифтингу
06.08.2019 15:19

Сумские силачи выступили на чемпионате Украины по парапауэрлифтингу

3-4 августа в Днепре проходил чемпионат Украины по парапауэрлифтингу....

Сумская силачка стала мастером спорта международного класса
24.07.2019 17:56

Сумская силачка стала мастером спорта международного класса

Сумчанка Анна Рыкун стала мастером спорта международного класса по жиму лежа....

Сумские силачи отличились на чемпионате Украины по жиму
18.07.2019 09:51

Сумские силачи отличились на чемпионате Украины по жиму

13-17 июля в Коломые проходил чемпионат Украины по жиму штанги....

Глуховский силач стал чемпионом мира
23.05.2019 13:58

Глуховский силач стал чемпионом мира

Глуховчанин Артур Залетов в Токио стал чемпионом мира и установил мировой рекорд по жиму штанги лежа....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
«Джокер » Тодд Філліпс (США, 2019)
«Джокер » Тодд Філліпс (США, 2019)
Кино Космос
14:40 — 50рн. 18:55 — 55рн.
«Єті» Джилл Калтон, Тодд Вілдерман (США, Китай, 2019)
«Єті» Джилл Калтон, Тодд Вілдерман (США, Китай, 2019)
Кино Космос
10:45 — 45рн. 12:40 — 50рн. 17:00 — 55рн.
«Щиголь» Джон Краулі (США, 2019)
«Щиголь» Джон Краулі (США, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 11:00 21:00
view counter
8
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
Над Соборной вешают сотни зонтиков
30
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
Национальная сборная Украины по хоккею на траве сыграла с клубом «Sharjah Tigers»
17
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
Чемпионат Украины по хоккею на траве
12
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
В Сумах прошел чемпионат Украины по художественной гимнастике
7
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0
"Барса" (Сумы) - "Арсенал-Киев" (Киев) - 1:0

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.