Сумские тхеквондисты отличились в Харькове

На выходных в Харькове проходила серия турниров Всеукраинского Гран-при «АТАКА» по тхеквондо.

В соревнованиях принимали участие спортсмены сумских клубов «Звезды Олимпа» (тренер Александр Хоменко) и «Десятка» (Михаил Турута).

Среди «олимпийцев» победителями в своих категориях стали: Варвара Нефёдова, Виктория Черевань, Елизавета Мяснянкина, Максим Белаш и Назар Хомутинник. Второе место у Алисы Павленко.

У «Десятки» - две медали: «золото» у Валерии Дегтярёвой, «бронза» - у Полины Лунники.

Среди 65 тренеров Александр Хоменко занял 3-е место.

По тематике

Сумские тхеквондисты отличились на чемпионате Украины
26.03.2019 11:47

Сумские тхеквондисты отличились на чемпионате Украины

19-23 марта в Харькове проходил чемпионат Украины по тхеквондо во всех возрастах....

В Сумах провели чемпионат области по тхеквондо
18.02.2019 09:51

В Сумах провели чемпионат области по тхеквондо

16 февраля в спортзале СНАУ провели открытый чемпионат Сумщины по тхеквондо....

Сумские тхеквондисты отличились на чемпионате Украины
05.11.2018 13:01

Сумские тхеквондисты отличились на чемпионате Украины

2-3 ноября во Львове проходил чемпионат Украины по тхеквондо среди ДЮСШ, СДЮСШОР, ШВСМ, УФК и спортивных клубов....

В Сумах сражались тхеквондисты со всей Украины
23.10.2018 15:34

В Сумах сражались тхеквондисты со всей Украины

19-20 октября в спорткомплексе «Олимп» прошел Открытый всеукраинский турнир «Sumy Оpen Cup» и открытый чемпионат города Сум по тхеквондо....

Сумские бойцы отличились в Полтаве
10.10.2018 12:31

Сумские бойцы отличились в Полтаве

6-7 октября прошёл открытый чемпионат города Полтавы по тхэквондо (ВТФ)....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Крижане серце II (0+) Кріс Бак, Дженніфер Лі (США, 2019)
Крижане серце II (0+) Кріс Бак, Дженніфер Лі (США, 2019)
Кино Космос
10:05 — 50рн. 12:10 — 55рн. 16:25 — 60рн.
Ідеальна брехня (16+) Білл Кондон (США, 2019)
Ідеальна брехня (16+) Білл Кондон (США, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 10:50 15:50 18:40 20:50 23:10
Зворотній відлік (16+) Джастін Дек (США, 2019)
Зворотній відлік (16+) Джастін Дек (США, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 20:10 22:50
Готель Едельвейс (12+) Юрій Рудий (Україна, 2019)
Готель Едельвейс (12+) Юрій Рудий (Україна, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 10:15 12:15 19:00
Історія Лізи (16+) Олександр Жовна (Україна, 2019)
Історія Лізи (16+) Олександр Жовна (Україна, 2019)
Кино Планета Кино
CINETECH+, 2D 16:50
Ангели Чарлі (12+)
Ангели Чарлі (12+)
Кино Космос
14:10 — 55рн. 20:55 — 60рн.
26
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
Мисс Сумы 2010
18
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
Памятники сахару
15
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
Факельное шествие на Покрову
14
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»
Чемпионат по эндуро-кроссу «МОТОДОМ 2012»

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.