В Сумах со второго раза попробуют забросать Януковича

Во вторник 1 марта "Молодой Народний Рух" в 16.00 соберется на площади Независимости, чтобы закончить "Парад невыполненных обещаний" (который состоялся 25 февраля) символическим бросанием яиц.

- Приходите высказать свою оценку деятельности работы президента, - объяснят участник пятничного парада и организатор повторной акции Андрей Рыбалко. – Если вы осуждаете действия президента за этот год его работы, то у вас будет возможность написать, что именно вам не нравится на ватмане и бросить яйцом в ростовую фигуру президента. У оппонентов тоже будет возможность высказаться. Если есть те, кто считают, его работу достойной, те могут написать свое мнение, и вытереть фотографию салфеткой.

Напомним, что первая попытка побросать яйца в Януковича закончилась неудачей из-за стычки со сторонниками президента.

Комментарии

Гость

Ох и креативщики... А представте, что ваши оппоненты, на другом конце площади установят макет пасечника с медуном и будут предлагать всем желающим на них помочиться, а сторонники этих деятелей будут иметь возможность вытереть их салфеткой и после поцеловать...

Гость77

 
Гость написал:
ваши оппоненты, на другом конце площади установят макет пасечника с медуном и будут предлагать всем желающим на них помочиться

Отличная идея!!! Или в этом случае мы услышим от "свидомой" биомассы, что данное действо некорректно? Smile

Гость

Пусть устанавливают. Я и туда и туда приду яйцо кинуть - разница между ними как оказалась небольшая. Что одно чмо, что другое...

Гость

Ох и креативщики... А представте, что ваши оппоненты, на другом конце площади установят макет пасечника с медуном и будут предлагать всем желающим на них помочиться, а сторонники этих деятелей будут иметь возможность вытереть их салфеткой и после поцеловать...

Мне кажется, что эти апппаненты синежопые уже должны сидеть в СИЗО за, что что порвали палтрет Януковича. Как никак надругались над госсимволом Laughing out loud

Гость

как эта мразь уже достала.тупоголовые наемники.идите на поле работать-там тоже платят.козлы вонючие.эти выбрыкы уже надоели.какие вы революционеры. сотворили вам платную революцию а вы ее просрали.нга украине никогда небыло и небудет нормального гетьмана 50 процентов украинцев предатели-изменники,посмотрите историю.

Українець

РОСІЯНИ ! 

ВАШОГО  РУХУ  ОПОРУ   НЕ СТАЛО ВЖЕ У 30-Х РОКАХ.

 НЕЗВАЖАЮЧИ НА ТЕ, ЩО КРАЩИХ УКРАЇНЦІВ ВИ ВИНИЩУВАЛИ СТОЛІТТЯМИ

ЗА ДАНИМИ СУМСЬКОГО АРХІВУ ОСТАННЮ КРИЇВКУ БОРЦІВ ЗА УКРАЇНУ НЕДАЛЕКО ВІД МОГО СЕЛА ЗА 30 КМ ВІД

СУМ ЗНИЩИЛИ ЛИШЕ 1957 РОКУ.

ПОРАХУЙТЕ КРАЩЕ СВОЇХ ЗРАДНИКІВ

Під час Другої світової війни на боці фашистської Німеччини, у складі різних військових формувань, воювало близько двох мільйонів росіян.

Загальновідомою є лише «Русская освободітельная армія» (РОА), яка налічувала понад 800 тисяч вояків.У складі Вермахту були також: Перша Російська Народна армія під командуванням Бориса Смисловського; Російська Визвольно-Народна армія полковника Броніслава Камінського; Перша Російська дивізія СС, що брала участь у погромі Варшавського повстання; Російський корпус Сербії, утворений з російських емігрантів; козацькі формування генералів Петра Краснова і Сергія Павлова, що належали до складу військ СС; Добровольчий (15-й) козацький кавалерійський корпус під командуванням Гельмута фон Паннвіца; 69-й Козацький поліцейський батальйон; 360-й Російський добровольчий козацький полк під командуванням полковника фон Ретельна; Російський козацький охоронний батальйон із Ганновера; з російських військовополонених, які мали козацькі родоводи було створено розвідувально-диверсійну школу «Атаман», добровольчі допоміжні підрозділи Вермахту – Хільфсвіллігер  та інші.

1998 року у Москві, біля храму Всіх Святих, було споруджено пам’ятник, на якому зазначено: «Воінам руссково общевоінского союза, руссково корпуса, казачьего стана, казакам 15-го кавалерійського корпуса, павшим за веру і отєчєство».

Корпус належав до військ СС і був підпорядкований рейхсфюреру Генріху Гіммлеру. У цьому корпусі було до 50 тисяч козаків і в кінці війни він завдав величезних втрат Червоній армії.

За матеріалами статті Ігоря Саєнка з Луганська в газеті «Українське слово» №24 від 17 – 23 червня 2009 року.

Славик

Не стоит бросаться яйцами, по-моему. Пригодятся ещё.

Гость

 
Українець написал:
РОСІЯНИ ! ВАШОГО РУХУ ОПОРУ НЕ СТАЛО ВЖЕ У 30-Х РОКАХ.

+ Big smile

АЛЕКС

УКРАИНЕЦЪ!!!!ТЫ мудак **учий!!!!

Когда человек чмо по жизни то он и становится в тупое стадо нацианалистов!!!!

Таких как ты надо лечить!

АЛЕКС

Например где я живу у нас вообще нет различия между русскими,украинцами и беллорусами,мы даже это ни когда не обсуждаем!у нас как то всегда все свои,славяне

Славик

 
АЛЕКС написал:
Таких как ты надо лечить!

Ты подал хорошую идею, между прочим. Надо в  бюджете предусмотреть статью расходов на санаторно-курортное лечение всех оппозиционеров.

Оксана

Украинцы, о чем вы пишите? Вы хоть понимаете что они все уроды, они завели страну в нищету потому что бедными легко управлять? неужели не ясно что они делят народ, говорят ЗАТЯГНІТЬ ПАСКИ, а сами себя никак не обижают деньгами, а виноват народ, наш менталитет, который продавал свой голос на выборах за 150-200грн, сильно вставило этим бабушкам???? теперь живут за 780грн пенсии, а 720 платят за квартиру!!!!!!! ТАК ВАМ ДУРАКАМ И НАДО!!!!! Работайте, сами думайте за свое место под солнцем, вам НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО не даст!!!!!!!!! Не ругайтесь, объединяйтесь, мы все в одной жопе!!!!

Українець

Например где я живу у нас вообще нет различия между русскими,украинцами и беллорусами,мы даже это ни когда не обсуждаем!у нас как то всегда все свои,славяне

Народ від народу відрізняється мовою.  Подивіться у словнику Ожогова наукове визначення приналежності до того чи іншого народу. Перша і основна прикмета - мова.

Не сумніваюся, що жоден із названих вами українців і білорусів рідною мовою не говорить і рідної мови не підтримує. А хто кого підтримує той тим і є.

Так що не дуріте сами себе та інших. Російська дружба, це коли всі навколо них знищені. Правда великодушно вони дозволять вам себе називати білорусами і українцями, навіть марсіянами, якби лише у вас нічого свого не було. А значить не було і народу з якого ви походите на цьому світі.

Стосовно дружби слов'ян. Бачив я її у армії. У першому ж бою один одного б перестріляли.

Українець

УКРАИНЕЦЪ!!!!ТЫ мудак **учий!!!!

Когда человек чмо по жизни то он и становится в тупое стадо нацианалистов!!!!

Таких как ты надо лечить!

Якщо у вас, росіян крім російського мату та ментальності орди жодного аргументу - імперії вашій жити не довго.

mentat
 
Українець написал:
Якщо у вас, росіян крім російського мату та ментальності орди жодного аргументу - імперії вашій жити не довго.

Империи уже нет. Не без вашей помощи не стало имперетора. Сейчас империи стыдливо называются федерациями. SickSick Была б империя ты и со-товарищи наСахалине второй туннель к маяку Жонкьер рубал бы. J)Crazy

Гость

 
mentat написал:
Империи уже нет. Не без вашей помощи не стало имперетора. Сейчас империи стыдливо называются федерациями. Была б империя ты и со-товарищи наСахалине второй туннель к маяку Жонкьер рубал бы.

Читаю твои посты и поражаюсь какая же ты на редкость тупое создание, обычный дуболом, ничем не умнее и не глупее Вашего голубого и уголовного кумира - Виктора Федоровича…. Вообщем, тролль, может книжечку поменяешь, а то одно и тоже... не впечатляет... нет конкретики, анализа, предложений – одни пустые фразы, не подтвержденные фактами... плохо в последнее время троллям темник пишут... видать голубарикам уже писать нечего, все враки уже давно известны людям...  Во всех постах аргументов ноль, одна истерика по совку. Хотя к больному необходимо относится с сочувствием, особенно к тем кто имеет такое хроническое заболевание как ПАРАНОЙЯ. «Паранойя» - всякое целенаправленное репродуцирование информации, которая не имеет достоверного подтверждения с точки зрения действующей на данный момент системы общественных ценностей.

Гость77

 
Гость написал:
Вообщем, тролль, может книжечку поменяешь, а то одно и тоже... не впечатляет... нет конкретики, анализа, предложений – одни пустые фразы

Не могу понять, прочему нацюцюрники все такие агрессивные и нетерпимые к мнению оппонента. Ведь демократия - это не только свобода высказывания, но право вашего оппонента излагать свое мнение, а вы должны его уважать, иначе вы не демократ, а зашоренное чудо. Но майданщики бесятся только от одного упоминания СССР, Яныка или кого бы то ни было, кто не штампует памятники голодомору. Историю перевернуть нельзя - все было тогда и хорошее и плохое.

Поймите, время горлопанов прошло, страна благодаря им развалена и еще долго будет в таком состоянии.

Президент законно избранный вместе с правительством  должны делать то, что и обещали поднимать государство из руин, а не разгружать тамифлю и "зачынять двэры пэрэд крызыю".

Нацики должны жить и понимать, что они в меньшинстве и должны подчиниться большинству - это тоже требование демократии. Кто не желает подчинять законам - место в другой стране.

Славик

 
Оксана написал:
Не ругайтесь, объединяйтесь, мы все в одной жопе!!!!

По моему, всё-таки, в нескольких.

mentat
 
Гость написал:
итаю твои посты и поражаюсь какая же ты на редкость тупое создание, обычный дуболом, ничем не умнее и не глупее Вашего голубого и уголовного кумира - Виктора Федоровича….

А я вот не могу сказать про тебя ничего. Потому, что ты фантом, призрак, гость. Ты себя боишся идентифицировать. Ты не личность, ты аргумент, ФАКт. Тебя с твоим мнением и вместе с Яныком и прочими голубыми янучарами я на кактусе вертел. Sick Не нравится, не читай мои посты, а коль читаешь, то должен знать, что симпатий рыгоналам я никогда не высказывал, я никогда не тосковал по совку и не буду тосковать. Потому, как такие организмы, как ты есть его порождение. Мне с вами не по пути, я себя уважаю. Аргументы тебе подавай - они тебе и нах не нужны. Тебе надо меня погрызть. Зубки гнилые не сломай, а. Смешно современную Россию называть империей, это политически оскоплённое импотентное территориальное образование. Хуже может быть разве что ублюдочная Украина. Без обиды. Это я тебе как инопланетянин говорю. Со стороны оно знаешь ли видней.

Прохожий

 
mentat написал:
Зубки гнилые не сломай, а. Смешно современную Россию называть империей, это политически оскоплённое импотентное территориальное образование. Хуже может быть разве что ублюдочная Украина. Без обиды. Это я тебе как инопланетянин говорю. Со стороны оно знаешь ли видней.

Это ты скорее интеллектуально оскопленное инопланетное создание, а аргументов у тебя нет и не было, одни истерики, как и у русского неонацика, гостя77, в отношении другой точки зрения и самого факта существования независимой Украины. Но, к сожалению подремонтировать твои гнилые мозги уже точно ни у одного врача не выйдет. Да, и за такие объективные высказывания о стране где такое космическое чмо, как ты проживает, в Китае бы уже нашли и расстреляли, а при совковом "императоре" вертели бы на дубинке НКВДэшники в камере. Так, что продолжай дальше скулить о многократно несудимом совковом "императоре", эта паранойя увы не лечится.

P.S. Украина не ублюдочное государство, но на идиотов не обижаются.

mentat

Многоуважаемый Прохожий! Не соблаговолите ли вы, как высокообразованный интеллектуал с безупречной эффективностью высшей мозговой деятельности, абсолютно далёкий от необходимости, даже в малой степени, восстановления параноидальной дисфункции, объяснить мне ПОЧЕМУ вы и ваши идеально-безгрешные единомышленники видите во мне поклонника великого красного императора? Или "совка"?Puzzled:~ Вы не поверите, но своими гнилыми мозгами считаю произошедшее почти сто лет назад самой большой трагедией в мировой истории, мало того эта трагедия просто должна была произойти. Следует отметить, что последние 30 лет перед кончиной СССР жизнь народа была достаточно благополучна и именно воспоминания об этом движет многими "поклонниками совка". Но им тяжело принять мысль, что все достижения развитого социализма совершены не благодаря "руководящей и направляющей", а ВОПРЕКИ! Благодаря накопленному за предыдущие почти 150 лет потенциалу эволюционного развития. Предположим. Россия в своё время прошла бы точку ветвления исторической вероятности без революции. Была бы Украина, как государство? Очевидно, нет. Даже Польши не было бы. Существовал бы анклав типа басков в Испании. Потому я называю эту страну ублюдочной, появившейся на свет благодаря курьёзному стечению исторических обстоятельств, впрочем, как и эрэфию.

Ещё, вы не поверите, но мне совершенно индиффирентны оба ублюдка. Индиффирентны, как они сами, так и их возможное, очередное слияние в экстазе. Причина в моём происхождении. Я здесь, как Робинзон: нет возможности вернуться, вот хижину построил, коз развёл, с Пятницей подружился. Но стоит появиться парусу на горизонте и ничто не удержит меня на этом обитаемом острове. Я не Макс Камеррер, выродков вести к добру и свету, массаракш!

Українець

Ваше благополуччя трималося на тому, що у російській імперії старій чи новій безкоштовно у концтаборах у різний час працювали від 10 до 60 мільйонів чоловік. Саме тих, хто був не згоден з політикою єдіной і нєдєлімой.

З одного заробленого рубля людям платили найменше якщо не у світі то у Європі. Потім награблене розподєляли між тими, хто благонадьожнєє. Ви і були одним із таких. Тому вам є за чим жалкувати.

Мені ні за чим жалкувати, бо більше половини тих хто були у концтаборах були українцями.

Гостьхимера

Дивні Ви усі,немає зараз ні помаранчевих ,ні синьо-білих,а є лише народ,який можливо колись удостоється стати нацією!Це не пафосні слова,бо я сам живу на Західній Україні,а мої Батьки з самого міста Донецька,царини Ахметова.Два роки тому їздив на Батьківщину ,заходив у батьківську хату ,приємні спогади і не більше.Суцільні злидні,хіба не стидно перед самим собою,що опустили руки перед "халуями".Хіба допустимо,щоб нами правили люди ,які абсолютно нічого не знають і не хочуть знати ,крім власного шлунка.Ганьба!!!! Я часто буваю у Європі і повірте,стидно за себе,що маємо такого президента.Прикро,що ми такі!!А ще хизуємось,що маємо Євро2012 і що зтого?Уявляю,що коли звичайний футбольний вболівальник з Європи,вирішить автостопом подоружувати по Україні під час футбольних матчів,по наших дорогах .Оце буде вражень!Суцільний анекдот!Тож панове Українці:"Хіба ми різні". У нас одні І ті ж проблеми:"Дурні і дороги".

Patriot_UA

Товарищи русские и "сочувствующие", без обиняков - Янукович никогда не был и не будет украинским президентом. Это президент кучки богатеющих от криминального мира, заигрывающий с наболевшими для русской диаспоры темами в угоду собственному рейтингу, поскольку больше брать нечем! А посему, есть ли смысл его защищать?  

Гость1

 
Patriot_UA написал:
Янукович никогда не был и не будет украинским президентом

Это потому, что у него нет жены, назначенной из госдепа? Smile

artyukh

Нє панове, ну це круто. Прочитайте, не пожалкуєте:

http://nrusumy.org/news/uvaga_v_milici_masovi_galjucinaciji/2011-03-30-574

Cлавик

Руки прочь от нашего уважаемого Президента - Виктора Фёдоровича! Как он ещё терпит ваши издевательства?! Я б уже давно вам по заднице надавал розгами за длинный язык.

СФ

 
Petlyura написал:
Нє панове, ну це круто. Прочитайте, не пожалкуєте: http://nrusumy.org/news/uvaga_v_milici_masovi_galjucinaciji/2011-03-30-574

ВСІ НА МАЙДАУН!!  НЕГАЙНО!!

вы нацики настоко дебилы, шо даже провокацию не можете нормально сделать  - разбили бы друг друг морды, шоп красиво, шоп за идэю, за неньку -Україну...

Какая реакция могла быть у милиции - только вас всех повязать. Кстати что вас не трогали это и есть показатель демократичности и свобод  в Украине. А что вы патрет прос*рали - так дебилы ж .

Гость

Лучше не яйцами бросать в Янучару а дерьмом Smile зачем переводить продукты на эту сволочь.

Гость

Когда делать нечего занимаются ерундой. Crazy Glasses Party

По тематике

Мэр Сум выслушал «фрунзенцев»
23.02.2022 09:53

Мэр Сум выслушал «фрунзенцев»

К митингующим вышел мэр Александр Лысенко и внес свои предложения для решения вопроса с выплатой долгов по зарплате....

В Сумах снова митингуют «фрунзенцы»
23.02.2022 09:16

В Сумах снова митингуют «фрунзенцы»

На площади Независимости собрались бывшие работники СНПО им. Фрунзе....

В Сумах майданят предприниматели (трансляция)
07.02.2022 13:34

В Сумах майданят предприниматели (трансляция)

Сегодня, 7 февраля, предприниматели вышли на акцию протеста на площадь Независимости....

Полиция Сум заявляет, что не митинговала
06.01.2022 13:03

Полиция Сум заявляет, что не митинговала

Вчера в социальных сетях появилась фейковая информация о том, что в Сумах полицейские вроде бы собирались на митинг на площади...

В Сумах на майдане митинговали «фрунзенцы»
21.12.2021 11:59

В Сумах на майдане митинговали «фрунзенцы»

Сегодня, 21 декабря, под на пл. Независимости митинговали бывшие работники «Сумского НПО», которым завод задолжал около 200 млн грн зарплаты....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.