Минаев раскритиковал жюри конкурса «Майданс»

В своей страничке на фейсбуке Геннадий Минаев написал: «Ну что сказать? В жюри майданса три п... и одна б... :(».

Уже на аппаратном совещании 5 сентября городской голова заявил, что сумская команда была самая молодая, а композиция, которую они показывали, была динамичная и красивая, но жюри это не учло.

- Одно дело когда танцуют опытные 20-летние люди, студенты, выпускники культпросветучилищ, а другое дело когда танцуют дети. Оценка несправделива. – подвел итог г-н Минаев, после чего вручил цветы и благодарности ответственным за выступлением сумской команды.

Также мэр заявил СМИ, что разрешает цитировать свою оценку жюри "Майданса".

Комментарии

Гость

Минаев МОЛОДЕЦ!!! Wink

танцор

красава! Tongue

Гость

Идиот во всей своей красе.

глядач

Хореограф-Толик и мэр-Гена приблизительно сравнялись по развитию. Только один по "Эко-маркету" на тележке ездит и поливает грязью ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ членов жюри. Другой - прямо на совещании в исполкоме! Теперь очередной ход за Минаевым - сделать пирсинг на пупке всем членам исполкома!!!

танцор

Минаев красавец! а не патриотов на хрен!

Гость

ТАНЦОРУ: Достаточно было одного минутного ролика про Толика, чтобы полностью угробить колоссальный труд сотен классных талантливых детишек!!!

Гость

Наш мэр - молодец и команда Сум молодцы. Зачем обсерать детишек, которые так старались и выступили между прочем на высоте, просто их засудили к сожалению...

танцор

Да это просто была придуманная легенда! какие вы наивные! так было задумано проектом! там уже и так все расписано до конца! и это Фролов сказал после эфира журналистам Интеру в открытую! Это шоу, которое обыграли не в нашу пльзу! А Лещенко высказывал к Сумам свою неприязнь еще как посещал наш город! Толик очень искренний и человечный! он сам рыдал с нами как ребенок! Вы не представляете как мы его полюбили, за его открытость и прямолинейность! жюри должно было оценить подачу и хореографию, а не стиль хореографа и свои личные с ним терки! Подстава и продажность, жажда денег - вот что движет этим проектом! им нужна была сенсация, а мы попали под обстрел!

Гость

Минаев понимает как ето трудно кучу подростков угомонить.красавчик!И он полностью прав.

А наш ТОЛИК очень крутой!!*

Гость

 

 
Минаев написал:
Ну что сказать? В жюри майданса три п... и одна б... Sad

А если перефразировать к мэрии и исполкому? Big smile Big smile Big smile Big smile Big smile

учасник

лещенко пидар а толик красавчик приехать в чужой город и тринеровать СУМИ

танцор

Здесь идет обсуждение участия Сум в проекте, и нечего стрелки переводить!  Вам бы золотого мера, и то недовольные бы были!  Сами то видать не голосовали за Сумы Майданс, позажимали по 3 рубля  - жлобство, зато в других негатив видеть - этого не занимать!

Гость

Минаев - МОЛОДЧИНА!!! ТОлик - супер стар!!!

Гость

А что это за Толик такой и откуда он взялся?

танцор

Гость, он сам их Хмельницкого, работает и учится в Киеве. Канал "Интер" взял его на работу в проект Майданс, дав руководить командой Сум. Канал придумал ему имидж хулигана-панка, дерзкого и безпринцыпного, сняв соответствующий вызывающий, но не правдивый ролик о нем. Таким образом канал сделал интересным первый эфир, выгнав команду Сум и ее "негативного" хореографа, типа за их наглость и обезбашенность! Это все продуманное шоу, где зарабатывают деньги. Все банально просто. На самом деле Фролов очень хороший, открытый и добрый, с харизмой, но очень правильный, требовательный к себе и своим подопечным! Сумы благодарны ему за его работу! Толик, ждем  в гости, мы тебе всегда рады!

Гость

авааххахахаахаха)))

капец, Минаев - молодец!!

Гость

Ой..ну от Минаева чего угодно можно было ожидать...но ТАКОГО!!!! Шокировал! Но правда, есть правда!!! Точные слова! Сама точно так же кричала и одновременно плакала от обиды! МОЛОДЕЦ!

Гость

К танцору. Из Вашего поста - Сумы просто-напросто подставили. Сделали это подло и грязно продюссеры ИНТЕРа. Толик и Минаев молодцы. Один - потому что облил грязью членов жюри, другой - потому что этих же членов жюри оскорбил. А Вы не допускаете мысли, что продюссеры и члены жюри - это РАЗНЫЕ ЛЮДИ? За то, что плакали сумские дети, этих уродов-интеровцев нужно за яйца к люстре вешать. Но! Давайте посмортим правде в глаза. Представьте, если бы перед выходом на паркет, бальники показывали бы членам жюри средний палец. Как Вы думаете, какой был бы конечный результат. И не важно, подучили их, заставили или просто недосмотрели. Факт! Толик в ролике высказал своё отношение к проекту (своими ли словами, чужими ли) - ему не 10 лет. Он взрослый человек. Нужно было ДУМАТЬ. Поэтому моё мнение - это ТОЛИК подставил (вольно ли или невольно) ВСЕХ РЕБЯТ!!!

Гость

у нас мэр луууучшииий)))))))) респект  Геннадию Михайловичу) Сумы forever))

Гость

Минаев молодец))

танцор

Гость, можно много рассуждать кто прав, кто виноват, но никто не ожидал такого результата, никто, даже Фролов! Это я знаю из первых уст! Вести себя так это его работа! И еще раз! для всех! Никто никого не подставлял - это все продуманный ход продюсеров и организаторов шоу! Канал мог бы обыграть по другому - вау, самобытный, гордый, яркий номер, не такой как все и т.д. и люди бы все сразу - да, кончно, вот это взрыв, вот это подача, и 40 баллов нам! Это все театр, поймите, и не наше высткпление, ни сам хореограф не имели значения.... Вы не были на выступлении, не знвли как  кнам относились, ущимляли,  Лещенко пол танца спиноц простоял, в эфире же не показали, как они договаривались, кто сколько поставит.... Ой, обидно... Толик нас не подводил, мы его любим! НИ ОДИН ИЗ НАС НЕ ОБВИНИЛ ЕГО В ТОМ, ЧТО ОН НАС ПОДСТАВИЛ! Мы просто его очень хорошо знаем... Любите Сумы, болейте за танцоров, не верьте в телевизор, особенно в шоу!

Гость

Может быть такое поведение было предусмотрено сценарием, может быть судьи слили нас, НО номер был слабоват если честно признать. Если номер был бы хорош то и судьи не решились бы на откровенное засуживание. А слабость номера это вина Фролова, не справился Puzzled

танцор

Ну, это ваше мнение! Нас поддерживали все города! Харьков особенно! Все орали, что мы минимум в 5-ке! По телику не смогли передать всю маштабность композиции, хореография не видна, да такое, все мелькало и все... Мы не были идеальны, но не настолько плохи, не на такие оценки!(это еслибы было честное прозрачное судейство и задумка). Вас не смутило отсутствие коментариев у судей, Лещеко бред вообще сказал... Отар и тот не знал, что говорить, терялся... Это все подстава, хватит наивности! Многие хореографы хвалили нашу хореографию, специалистам ведь виднее... Все команды подстраивали рисунки, по часу, наблюдая за камерой сверху, мы пробежали 2 раза и все - не дали больше. Постановка очень крутая, музыка драйв. Учитывайте, что у нас одни дети были и подростки, они на 100 % выложились, мы все фигуры построили, не видя их сверху ни разу... ой, много говорить... Фролов проделал огромную работу - организовать и контролировать детей такого возраста, в таком количестве, так их зажечь! Спасибо ему! Не обливайте больше нас грязья, так как мы с ним одно целое - одна команда!

Гость

Минаев иолодец!!!!!

Гость

НУ И ГЕША, МОЛОДЕЦ!!!! Так и надо!

Гость

МИНАЕВ МОЛОДЕЦ!!!! Laughing out loud

Гость

Минаев - наш человек!!!

Гость

Самый лучший мэр))

Гость

Очередная выходка кугутского мэра.

Гость

вот дебилы коментаторы минай матерится и все о**евают лучше бы фонтан хоть один селал

По тематике

В разгар войны прокуратура Сумщины озаботилась улучшением своих жилищных условий
18.07.2014 08:00

В разгар войны прокуратура Сумщины озаботилась улучшением своих жилищных условий

Прокурор Сумской области Владимир Петров обратился к мэру Александру Лысенко с тем, чтобы тот вынес на рассмотрение сессии горсовета вопрос... 47

09.07.2014 08:01

Экс-мэр Сум обвинит губернатора в земельном дерибане

В среду, 9 июля 2014 года, в 11:00 в пресс-центре «SumyNews», ул. Петропавловская, 53 состоится пресс-конференция экс-мэра Сум Геннадия Минаева... 10

26.05.2014 13:07

Экс-мэр Сум признал поражение своего кандидата, но не знает как это объяснить

Бывший городской голова Сум Геннадий Минаев заявил, что результаты выборов мэра Сум не были сфальсифицированы, но сам он не может... 34

28.04.2014 13:52

Минаев публично обвинил и.о. мэра Сум в коррупции

Бывший городской голова Геннадий Минаев сделал заявление о нарушении антикоррупционного законодательства и.о. мэра Сум Александром Лысенко.... 34

Экс-мэр Сум сделал подарок Лушпе
09.04.2014 11:19

Экс-мэр Сум сделал подарок Лушпе

Сегодня, 9 апреля, сотрудники КП «Зеленстрой» высадили возле памятника М.Лушпе ели, самшит и можжевельник, подаренные городу Геннадием Минаевым.... 18

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.