Турчинов назвал Волкова «проверенным»

Об этом заявил первый заместитель главы партии ВО «Батькіщина» Александр Турчинов в эфире телеканала ТВi, комментируя информацию о том, что Александр Волков будет баллотироваться от партии на Сумщине.

- Что касается Александра Волкова, я помню Майдан 2004 года, и когда только начинался процесс, многие тогда сделали вывод, и много людей, которые работали во власти, с тем же Кучмой, сделали свой выбор в пользу народа ... Он пришел на Майдан, когда непонятно было, чем все закончится, и работал от начала до конца, - сказал г-н Турчинов. - За эти 4 года фактически не вернулся, хотя я знаю, что ему предложений было много, этой властной команды

Далее г-н Турчинов заявил, что решение о баллотировании будет приниматься на съездах оппозиционных сил, но дал понять, что «Батькіщина» будет поддерживать г-на Волкова:

- Чувствуя колоссальное давление, агрессию власти, испытывая тот террор, направленный против «Батькіщини» и нашего лидера, у нас как раз и остаются люди, которые, я считаю, достойные для того чтобы баллотироваться, потому что они выдержали это - заявил А.Турчинов. - Сейчас многие говорят: нужны новые лица. Но, вы знаете, не факт, что новое лицо не берет взятки из-за через моральных принципов. Очень часто не берут взятки, потому что никто не дает ... Хорошо иметь симпатичное новое лицо, но лучше поддерживать тех, кто победил, кто выдержал.

Напомним, что ранее сообщалось о фактах раздачи на Сумщине водки с фотографией г-на Волкова, который является куратором Сумской области от ВО «Батькіщина».

Комментарии

Пока еще БЮТовец

Проверенный, порядочный и послідовний....

Волков о Тимошенко:

"После второго ее пришествия первый кидок был в начале января, когда Юлия Владимировна начала выплачивать "свою тысячу". Этим она зарабатывала баллы не для правительства, а для своей личной президентской кампании. Я неоднократно предупреждал вас и при личных встречах, и с помощью средств массовой информации: "Виктор Андреевич, кидок неминуем! "

"В Черниговской области я задавал людям вопрос: "За кого вы голосовали?". "За Блок Тимошенко". "А кто у нее пятым номером?". "Не знаю". Я говорю: "Как? Он же ваши интересы представляет!". "Да пошли они все на хер! Ничего они не представляют! Мы только Юлю знаем и еще пастора Турчинова знаем".

"Это результаты реализации программы Тимошенко "Контрабанде – стоп!"? - Хрен его знает: контрабанда, не контрабанда... Единственное, что могу сказать: как она шла, так и идет. Только раньше за растаможку машины, как говорят в народе, брали 10 тысяч долларов, а сейчас – 15. И все проходит! А вакцины, которая нужна для детей, нет. За нее взятки не дают. И с этим столкнулся я! За любые деньги не могу найти вакцину для своего ребенка! Вот до чего доруководились! Довели, блин, страну!" http://blogs.pravda.com.ua/authors/volkov/485b8c2fbb5e6/view_print/

"Почему вы считаете, что Юля Владимировна не взяла меня к себе в список? Вы не думаете, что, может быть, вопрос в другом? Может, в тех условиях, которые мне были предложены, даже для меня - человека состоятельного - они оказались неподъемными?", - сказал Волков.

«Пока Юля не была премьером, то это был другой человек. Тогда она красиво говорила. Зато сейчас видят, что Тимошенко красиво врет, ведь ни одно данное ею обещание не выполнено. Где Юлина «уникальная команда», из которой каждый пятый в коалицию перебежал? Границы только для импорта открыла — заводы сразу и легли. Помните, первым, что она сделала после прихода к власти, была реприватизация. Мы-то слова такого раньше не знали. Сначала хотела забрать 30 предприятий, потом 300, потом 3 тысячи.» http://delo.ua/opinions/lider-bloka-kuchma-aleksandr-v-53353/

« Янукович и Тимошенко — два сапога пара. Правда, если Тимошенко отнимала, то Янукович вычищает все до копеечки. Того и гляди — шапки на улицах снимать начнут.» "В принципе, она ничего другого не умеет делать, как быть в оппозиции"

Турчинов отличается от Тмошенко, как ночь ото дня, вранье от правды.

Их обоих, Волкова и Турчинова необходимо гнать из БЮТ. И на съезде это их ожидает.

Гость

 
Пока еще БЮТовец написал:
Волков о Тимошенко:

 
Пока еще БЮТовец написал:
"Почему вы считаете, что Юля Владимировна не взяла меня к себе в список? Вы не думаете, что, может быть, вопрос в другом? Может, в тех условиях, которые мне были предложены, даже для меня - человека состоятельного - они оказались неподъемными?", - сказал Волков.

О, без Юли, но при Турчинове, стали подъемными... Big smile

Гость

маразм крепчал, хотя после последних 6ти лет политцирка дискредитировать уже нечего

Гость

Моделирую ситуацию. Създ бело-сердешных. Встает делегат, лет 40, и спрашивает у президии, в которой восседают Турчинов, Кириленко и СБКожемякин, вот мол наш возможный кандидат Волков говорил про нашего лидера ...

 
Пока еще БЮТовец написал:
"После второго ее пришествия первый кидок был в начале января, когда Юлия Владимировна начала выплачивать "свою тысячу". Этим она зарабатывала баллы не для правительства, а для своей личной президентской кампании. Я неоднократно предупреждал вас и при личных встречах, и с помощью средств массовой информации: "Виктор Андреевич, кидок неминуем! " "В Черниговской области я задавал людям вопрос: "За кого вы голосовали?". "За Блок Тимошенко". "А кто у нее пятым номером?". "Не знаю". Я говорю: "Как? Он же ваши интересы представляет!". "Да пошли они все на хер! Ничего они не представляют! Мы только Юлю знаем и еще пастора Турчинова знаем". "Это результаты реализации программы Тимошенко "Контрабанде – стоп!"? - Хрен его знает: контрабанда, не контрабанда... Единственное, что могу сказать: как она шла, так и идет. Только раньше за растаможку машины, как говорят в народе, брали 10 тысяч долларов, а сейчас – 15. И все проходит! А вакцины, которая нужна для детей, нет. За нее взятки не дают. И с этим столкнулся я! За любые деньги не могу найти вакцину для своего ребенка! Вот до чего доруководились! Довели, блин, страну!" http://blogs.pravda.com.ua/authors/volkov/485b8c2fbb5e6/view_print/ "Почему вы считаете, что Юля Владимировна не взяла меня к себе в список? Вы не думаете, что, может быть, вопрос в другом? Может, в тех условиях, которые мне были предложены, даже для меня - человека состоятельного - они оказались неподъемными?", - сказал Волков. «Пока Юля не была премьером, то это был другой человек. Тогда она красиво говорила. Зато сейчас видят, что Тимошенко красиво врет, ведь ни одно данное ею обещание не выполнено. Где Юлина «уникальная команда», из которой каждый пятый в коалицию перебежал? Границы только для импорта открыла — заводы сразу и легли. Помните, первым, что она сделала после прихода к власти, была реприватизация. Мы-то слова такого раньше не знали. Сначала хотела забрать 30 предприятий, потом 300, потом 3 тысячи.» http://delo.ua/opinions/lider-bloka-kuchma-aleksandr-v-53353/ « Янукович и Тимошенко — два сапога пара. Правда, если Тимошенко отнимала, то Янукович вычищает все до копеечки. Того и гляди — шапки на улицах снимать начнут.» "В принципе, она ничего другого не умеет делать, как быть в оппозиции"

... это нормально, заслуживает он права, под ее рейтингом стать снова "директором парламента"? А, ведь будет и в реале такая ситуация. Party

Гость

Братцы-педофилы проверяют друг друга  Smile

Как выяснилосьсреди 5 уманьских подонков изнасиловавших девушку был и бютовец-красавец!

Один из тех, кто принимал участие в изнасиловании, является сыном одного из руководителей партийной организации и штаба БЮТ в городе Черкассы,

Убютки во всей своей красе!!!

Оплот

http://dumskaya.net/news/spivak-vyshel-iz-batkivschiny-018273/

Дмитрий Спивак вышел из «Батькивщины»
23 марта, 13:59

Сегодня депутат Одесского городского совета Дмитрий Спивак заявил о своем выходе из политической партии «ВО «Батьківщина».
«Сегодня я принял окончательное, много раз обдуманное и глубоко осознанное решение покинуть ряды партии «Батьківщина» и написал соответствующее заявление.

Дмитрий Спивак

Вы помните, что вступив в партию и возглавив городскую организацию после президентских выборов, я хотел многое изменить в этом «закостенелом организме». Но это никому не было нужно. Вы помните, что год назад я сложил с себя полномочия председателя городской парторганизации, считая, что мой поступок станет сигналом для руководства партии о необходимости коренных и системных изменениях. Прошел год. А воз и ныне там.
К сожалению, в отсутствии Юлии Тимошенко нынешние руководители превратили партию в законсервированную организацию, где полностью отсутствует демократия, где не признается альтернативное мнение, где вопросы решаются кулуарно, где все должны стоять в шеренге и ходить строем.
Одни и те же лица, спекулируя на имени и рейтинге Юлии Тимошенко, в очередной раз пойдут в парламент. На манеже – все те же. Это застой, путь без созидания. Поэтому, когда любые твои предложения и инициативы наталкиваются на стену обмана и непонимания, когда за правильной риторикой скрываются иные цели, то это и есть двойные стандарты.
Таким образом, я пришел к пониманию, что мое пребывание в партии бессмысленно и бесперспективно.
Никому нельзя монополизировать право на оппозицию. Право любить Украину и бороться за освобождение Юлии Тимошенко. Это могут и должны осознавать все, вне зависимости от партийной принадлежности.
Я выхожу из политической партии «Батьківщина», но продолжаю вести активную политическую деятельность, направленную на отстаивание прав и интересов граждан», — заявил политик.

Дмитрий Павлович Спивак
депутат горсовета
52 новости, 4 фото

гость

Очень хорошо. Ещё на одного слабака стало меньше.

Гость

 
гость написал:
Очень хорошо. Ещё на одного слабака стало меньше.

Согласен. Насиловать детей - это не каждому по плечу.

Гость

 
гость написал:
Очень хорошо. Ещё на одного слабака стало меньше.

Другое дело с плеча косулю завалить, не говоря уже о жирафе.

Трофеи А.Волкова. 

Гость

 

 
Гость написал:
Трофеи А.Волкова.

Хороши трофеи. нечего сказать. Только б украинцы не стали таковыми Sad сразу после желанного  для него результата на выборах.

Гость

жирафку жалько....

По тематике

Выборы мэра в Бурыни не состоялись
27.09.2021 16:20

Выборы мэра в Бурыни не состоялись

В Бурыни на Сумщине, 26 сентября должны были состояться выборы городского головы....

Выборы мэра в Бурыни: на участки не привезли бюллетени
26.09.2021 10:49

Выборы мэра в Бурыни: на участки не привезли бюллетени

В Бурыни 26 сентября должны состояться выборы городского головы....

04.11.2020 10:13

Полиция Сумщины открыла 28 уголовных дел по выборам

В течение предвыборной кампании и в день проведения местных выборов полиция области зафиксировала ряд противоправных действий, которые прямо или косвенно...

В Сумах полицейские учились противодействовать нарушениям на местных выборах
22.09.2020 15:28

В Сумах полицейские учились противодействовать нарушениям на местных выборах

Сегодня, 22 сентября, в Сумах в помещении Главного управления Национальной полиции области состоялись занятия Гражданской сети ОПОРА для работников следственных...

Житель Бездрика в четвертый раз баллотируется в нардепы
03.09.2020 12:32

Житель Бездрика в четвертый раз баллотируется в нардепы

Самовыдвиженец Алексей Оскер стал первым кандидатом в народные депутаты по 208 округу в Бахмаче на Черниговщине, которого зарегистрировала Центральная избирательная...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.