Азаров в Сумах говорил загадками

Выступая 9 августа на открытии нового дома в Сумах, премьер-министр Николай Азаров сперва дважды упомянул о каких-то четырех новых предприятиях, появившихся в городе за последний года, а затем поведал, что уже пятый год занимается восстановлением страны после помаранчевого хаоса.

Возможно, на главу правительства повлияла жара, так как выступал он на солнцепеке перед жителями улицы Ковпака, где открывал новый дом, возведенный компанией Федорченко. Лишь небольшая часть квартир дома (32 из 140) была профинансирована по государственной программе «Доступное жилье». Но и этого оказалось достаточно, чтобы премьер приехал в Сумы, где начал хвалить достижения местных властей.

- Открылось единое окно, упрощены значительно административные процедуры, отсечены от всего этого контролирующие органы и вот на глазах у нас вами появилось четыре хороших предприятия. Это новые рабочие места, новый уровень зарплаты. – поведал г-н Азаров, не уточнил, что же это за предприятия такие, а то ведь сумские журналисты о них ничего не знают.

Глава правительства рассказал о том, что парламент ратифицировал Договор о свободной области.  

- Вы в этом заинтересованы? – поинтересовался г-на Азаров у собравшихся. Из толпы послышалось слово «нет», вдруг возбудившее премьера. - Нет? Это кто сказал нет? Пусть выйдет сюда и скажет, где он работает. Не заинтересованный! А вот рабочие заинтересованы!

Далее г-н Азаров посетовал, что у некоторых головы забиты оранжевой пропагандой.

- Мы выкарабкиваемся пять лет из этого кризиса, который они нам оставили! – вновь удивил глава правительства, который в должности находиться вдвое меньший срок, но, видимо, начал выкарабкивание еще тогда, когда был в оппозиции.

После выступления г-н Азаров перерезал ленточку на одном из подъездов и зашел в него, чтобы посмотреть квартиры. По выходу из дома, премьер заметил, что его первая квартира, полученная еще в советские времена, выглядела лучше, а сюда можно заезжать и жить. После этого г-н Азаров пообщался с жителями и отбыл.

Напомним, что глава правительства посетил также Шостку откуда летел в Сумы вертолетом.

Комментарии

Правозахыснык

Ну что сказать... кугутяра и наглый врун. Такого дебила у нас в премьерах еще не было

Гость

мда....и комментировать не хочеться...

житель смітника

Чого він приїхав? Щоб тицьнуть пальцем, ось вам ми зробили, а ви невдячні.  І оце для цього ганя на вертольоті? До нас у 9-ий мікрорайон приходили учора депутати регіонали. Теж на пальцях загинали і оте ми зробили, і оте. І ціни не піднімаються ось уже скільки. А куди ще їх піднімать, уже й за кордоном таких цін нема. Sad Пообіцяли прибрать наш смітник. Може й приберуть - вибори ж. Господи , яка тоска!

Виктор.

Для того, что бы давать оценку умственным способностям человека надо иметь возможность его оценить. Л.Толстой хорошо сказал: "Для лакея не может быть великого человека, потому что у лакея свое понятие о величии" ("Война имир") 

гость

Кривосися во всей красе, что тут скажеш.  Crazy

Славик

А на наш взгляд госп.Азаров очень умный мужик. Кроме того, примечательна его речь, его выговор украинских слов. Она, на наш взгляд, сильно способствует укреплению дружбы между русским и украинским народами. Он вживую демонстрирует один из способов решения языковой проблемы, мудро смешивая два языка, чтоб никому обидно не было. Так мы считакем.  

Гость

Владислав, в новостях на мейл-ру  дали цитату из этой вашей статьи о том, что правительство Азарова стало выкарабкиваться из кризиса, еще находясь в оппозиции. 

Гость

пусть дедушка покатается,когда еще прийдется,класный возраст-не подлежит суду и в сказки верит.

ГостьДЖЕК ИЗ ТЕНИ

славику. у тебя мания величия ? себя во множественном числе называешь. так вот.ваше умственное развитие остановилось в детстве.как и у хазарова.увы.даун от дауна недалеко падает.

Славик

"""славику. у тебя мания величия ? себя во множественном числе называешь. так вот.ваше умственное развитие остановилось в детстве.как и у хазарова.увы.даун от дауна недалеко падает."""

Ты не верно оцениваешь мою персону. Я - исключительно скромный человек, и говорю об этом на всех углах.

А называю я не себя лично, а нас, сторонников меня, которые уполномочили меня говорить и от своего имени.    

Гость

Не говорить, а юродствовать... Не надоело?

Гость

Влад, вот оказывается в чем дело. Ты еще и оранжелюб! А я то думал, откуда у тебя ограниченность-то такая.

Роза Л.

Доступное жилье от ненаказуемого жулья

Гость

Big smile

Гость
Кортеж украинского премьера Николая Азарова парализовал движение в центре города Сумы, который сегодня посещал чиновник.

Местный портал «Все Сумы» отмечает, что остановилось даже движение общественного транспорта — пожилым пассажирам на жаре приходилось добираться пешком.

Когда азаровский кортеж из не менее чем двенадцати машин проезжал сумскими улицами, сотрудники правоохранительных органов просили прохожих оставаться на своих местах, а лучше вообще исчезнуть из поля зрения, пишет издание.http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/9867969/

гость

Грузовиками были забиты все улицы полдня машины стояли на солнцепеке.ГАИ им запрещало двигаться.Даже бетоновозы груженные бетоном для стройки стояли несколько часов.Покращэння?

Гость

Интересно, автор понимает, что таксамое дно дно экономической ж@пы, оставленное помаран соевыми, и что все реформы-следствие той политики

Гость

цікаво, а деякі коментатори взагалі розуміють, що жопа почалася навіть не 20 років тому?

згадайте навіть цілком благополучні роки застою: пристойне взуття, одяг, доступність продуктів уже тоді були проблемою. Водночас процвітали "цеховики", а керманичі то голодаючим людожерам Африки допомагали, то мудрували, як перекинути сибірські річки на південь...

яныч мыколивич

а прикинь это лихо да на второй срок и так руина, а так и названия не придумать

сумчатый

много чести для нукера хана Ахметова.

Гость

доступное жилье было при комуняках-бесплатное и всем приезжим работать в область по направлению в первую очередь,а называть купленное за деньги и отремонтированное-это -юродство,в чем доступность-в греновых стройматериалах,или многолетних кредитах-разводах?

северянин

Хочется сказать да просто нечего ,а правильнее: посредством маразма дойдем до оргазма

гость

Да просто они бояться без охраны передвигаться! Понимают,что люди готовы их разтерзать.И уже достало,что неумение управлять страной сваливают на предшедственником.А все потому,что в свою команду набирают одних придурков и жополизов.Умных то они боятся!А еще,им бы хапануть СЕБЕ побольше.Подтверждние этому-новые назначения в Сумах.

Гость

сумчатых обнюхал мурза хана Ахметова и они возбудились.
Но напомнить, что его виблядок поселился в Австрии у сучан кишка тонка, они тока срать на майДауне горазд, когда РАЗОМ НАС БАГАТО Tongue

товарищ

Думаю регионалы много, что себе припишут, особенно то, к чему отношения не имеют. А то, что жить стало тяжелее за последние, по крайней мере 2 года...это неоспоримый факт....они ИМПОТЕНТЫ как в политике, так и экономике...Пираты, которые только и знают, что продолжают грабить...НЕ ГОЛОСУЕМ ЗА БЕЛОСИНИХ!!!!!!!

товарищ

пусть возращаются в свою республику

Славик

"""А все потому,что в свою команду набирают одних придурков и жополизов.Умных то они боятся!"""

В огороде дуб растёт,

А в лесу - капуста.

Умный в гору не пойдёт -

Дураки не пустят.

Славик

"""РАЗОМ НАС БАГАТО"""

Вот именно.

Разом нас багато,

Нас не подолати.

Виктор Ющенко - герой,

Мы за Ющенка горой.

Борец

Слава Україні!

Героям Слава!

Слава нації!

Смерть ворогам!

Гость

просто стыдно...  мы великий народ!  но правители у нас как на подбор :  брехуны и воры....  и это независит от политической расцветки....   

По тематике

12 років тюрми загрожує Азарову за заклики рф захопити Київ
19.01.2024 18:53

12 років тюрми загрожує Азарову за заклики рф захопити Київ

Служба безпеки завершила спеціальне досудове розслідування щодо колишнього прем’єр-міністра України Миколи Азарова, який публічно виступає на підтримку збройної агресії рф....

Янукович купив в елітному мікрорайоні під Москвою будинок за $50 млн
01.12.2023 18:14

Янукович купив в елітному мікрорайоні під Москвою будинок за $50 млн

Колишній президент Віктор Янукович мешкає в елітному мікрорайоні "Рубльовка" під Москвою....

Чьи фирмы числятся в офшорах?
10.05.2016 09:58

Чьи фирмы числятся в офшорах?

Кондитерская фабрика "Конти", 26 офшорных компаний сына экс-премьер-министра Николая Азарова и еще ряд украинских фирм оказались выведены в офшоры....

14.07.2015 19:09

В среду в Сумах можно будет пообщаться с министром юстиции

15 июля на Сумщине с рабочим визитом будет находиться министр юстиции Украины Павел Петренко, который встретится с общественностью....

19.03.2014 19:57

В Сумах коммунисты пожаловались на боль, а их противники на сепаратизм

19 марта в милицию Сум поступило сразу два заявления от коммунистов и их противников.... 26

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.