В Сумах ГАИ забрала на штрафплощадку авто заместителя начальника штаба Объединенной оппозиции Ивана Боршоша

20 сентября около 20.00 помощник нардепа Иван Боршош был остановлен нарядом ГАИ на ул. Харьковской, возле остановки «Мануфактура».

«Гражданин Боршош управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Этот зафиксировал видеорегистратор: факт езды,  факт выхода его из-за руля автомобиля», - на месте событий нашему корреспонденту прокомментировал происходящее  работник Госавтоинспекции.

«В присутствии двух свидетелей владелец авто отказался от прохождения медосмотра для определения состояния алкогольного опьянения с помощью прибора Драгер и в наркологическом диспансере. Отказ зафиксирован на видеокамеру», продолжил работник ГАИ.

Вот что по этому поводу сказал сам г-н Боршош.

- Меня остановили. За мной уже ездят недели две, наверное.

- А с чем Вы это связываете?

-Да Бог с ним, ради Бога. Я замначальника штаба, вы ж знаете?

- То есть, по-вашему, сегодняшная ситуация связана с политикой?

-Я не знаю и не хочу знать. Смешная тема. Остановили… Я езжу всегда с водителем, водитель вышел, зашел в магазин, сел в машину, отехал три метра, сразу же мигалки… 

-ГАИ вызвала эвакуатор, Ваше авто хотят забрать на штрафплощадку.

- Я машину не дам. Я не вижу причин.

 - Это ваш личный автомобиль?

- Да.

-Так а за что у вас хотят забрать машину?

- Я не знаю, они говорят, что типа Вы были не в трезвом виде. Я объясняю, что я не был за рулем.  У меня был водитель… «Ваш Луценко, это он, блин, придумал, мы работаем по его правилам». Я госслужащий пятого ранга Иван Боршош. Я не дам забрать свою личную машину. Я на нее пахал на Севере будучи студентом.  Я, как все нормальные мужики, пахал. Я не отдам ее. Мне плевать, покажите мне решение суда. Я сейчас в шоке.

- То есть за рулем был Ваш водитель, и милиция считает, что он был пьян?

- Я что дурак нанимать водителя, который пьет?! Я не знаю, что они там считают, мигалки, все дела, раз – мордой, извините, об капот. «В чем проблемы?» - «Ваш Луценко…».  Это просто ментовский гандон, который  говорит, мы Вас повесим, мы Вас все равно порвем. Сопляк какой-то. Да, мой шеф -  политический лидер, я его представитель.  Да, я человек Луценко, я – Иван Боршош отвечаю за свои слова. Я государственный служащий пятого ранга, я дослужился до полковника на госслужбе.

- Кем Вы сейчас работаете?

- Помощник народного депутата Луценко Сергея Витальевича.

Пока мы беседовали, машина г-на Боршоша уехала, по данным УГАИ в Сумской области – на штрафплощадку.

- Г-н Боршош утверждает, что его преследует милиция на протяжении уже двух недель.

-По этому поводу ничего не могу пояснить, - ответил гаишник.

- А почему Вы вообще решили его остановить. Каким образом Вам стало известно, что водитель нетрезв?

- Движение транспортного средства вызвало у меня подозрение в способности водителя управлять транспортным средством: автомобиль ехал змейкой: вилял справа - налево, слева – направо.  По пешеходным переходам ходили дети, женщины, мужчины – живые люди. Я выполнил свой долг. Автомобиль задержан в связи с управлением им в нетрезвом состоянии на основании статьи 266 Административного кодекса  - отстранение лиц от управления транспортным средством, которые управляют им в состоянии алкогольного опьянения.  Машину доставят на площадку временного содержания.

Примечательно: рядом с местом инцидента был замечен лидер сумской "Батьківщини" Александр Лысенко.

«Данкор» следит за развитием событий.

Комментарии

гость

Забрать то забрала, а был ли Боршош за рулем, вот вопрос? Если был, то правильно забрали, если не был,  значит чмыри пресуют. Glasses

Гость

не так он глуп что б в период компании ездить пьяным. конкуренты каждого пасут и ищут за что поймать

Гость

Останні події показують, що партія регіонів хоче за будь-яку ціну отримати парламент, тому цей випадок є показовим. Тиск здійснюється не лише на кандидатів - добрались і до керівництва штабу!

ПРОТИ ПР

Та ПР и будет рулить , пока все на форумах , а не на улицах...и не в протестах..

ГЕТЬЬ ПР!!!!

ПРОТИ ПР

А вы спросите ферммеров и предпринимателей, на чьи деньги будет этот цирк(выборы)????

Гость

Оппозиция: педофилы, алкаши, педерасты, альфонсы, .... вся нечисть в одном мешке. Может изх взять  утопить всем кагалом?

Гость

ничего не понял! так это провокация или действительно бухал?! Не понятно, верить и не верерить. С одной стороны, только идиот пъяным сядет за руль перед выборами, а с другой стороны все мы люди. Вот только правды обыватель не узнает, каждая сторона все будет валить на опонентов.

Гость

Боршош такий бухарик, що йому й вибори не завада ))) про машинко і "сєвєр" насмішило ))) жопою він на машинко заробляв. БО якщо щось і зароблялось колись і десь, то другий шлюб (нікого не нагадує?) всі студентські занички 100% вигріб. Правда, Луцеровсько-Клочковські грошики капать не перестали...

і взагалі: замнач штаба має виборами займатися, а не по магазинах кататися серед білого дня )))

ЗІ: добре, шо Ваню залатиє купола не викрали, як було не так давно ))) з нступною передачею жінці в руки у стані "лика не в"язав"

Гость

я видел как гайцы журналистке показывали видео, где водила Боршош, вываливался с водитоельской дверки.  а бухал он в картопляной хате сред белого  дня, а потом в задницу трезвый сел за руль

Гость

 
а бухал он в картопляной хате сред белого дня

а ты с ним бухал что всё знаешь?

Гость

 
а ты с ним бухал что всё знаешь?

Хочется спросить - а ты всегда такой принципиальній или только по четвергам?

КОгда ты называешь овоща бандытом, значит ты вместе с ним сидел?  Laughing out loud

Гость

 
ЗІ: добре, шо Ваню залатиє купола не викрали, як було не так давно ))) з нступною передачею жінці в руки у стані "лика не в"язав"

Це поклеп, то його кляті ворозі напоїли. Ванько сам не пьє та іншим не дає.   Big smile

Гость

что б говорить про человека был он пьян или нет,надо как минимум его видет с рюмкой. а говорить что кто то где то что то слышал, то это не правильно .

Вассисуалий Лоханкин

 
что б говорить про человека был он пьян или нет,надо как минимум его видет с рюмкой. а говорить что кто то где то что то слышал, то это не правильно .

Я, даже более скажу, не только с рюмкой, но и с заключением экспертизы о анализе содержимого рюмки, количества алкоголя в крови, о том, что то спиртное что в крови, не было насильно или под обманом введено в организм, насколько биохимический состав алкоголя в рюмке соответствует составу спиртосодержащих элементов крови, убедится, что организм Ивана, помимо его воли, самостоятельно не вырабатывает (синтезирует) этанол. Вообщем, точно можно будет сказать года через три. А, так, это все только домыслы. Cool

ПАРАВОЗ

Эта тварь Боршош каждый день пьяный и с малолетками с кабаков не вылазит!!!!!!!!! Сцука!!!!!!!! на кол га,,,,,а!!!

Вассисуалий Лоханкин

Да, и быстрей бы Якунович подписал Закон о внесении изменений в УК Украины в части уголовной ответственности за клевету. Иван бы этим, как там он их называл "ментовским гандонам" дал бы жару. И, что любопытно, как это милиция не заметила водителя Ивана. А, может у него автомобиль привезенный с Севера имеет руль с Японской стороны. Ну и конечно, не по ранжиру, всяким прапорщикам, государственного чиновника 5 ранга останавливать. Правильно Иван говорит, что 5 ранг это что полковник. Только генерал имел право остановить авто Ивана.

Гость

 
Эта тварь боршош каждый день пьяный и с малолетками с кабаков не вылазит!!!!!!!!!

Педофил, что поделаешь.

Гость

Разговаривал со свидетелем этого инцидента. Кстати, он был раньше 20 часов.  Борош вывалился из-за руля в сисю обдупленный и начал варнякать про свою значимость и угрожать тем, что всех построит. Обыкновенное ЧМО! Впрочем, как и тот же алкаш Юра Луценко и его братан, которому Ванька подносит "патроны". 

Просто противно, как эти люди, не имеющие чести называют себя избранниками народа. А те, кто будет за них голосовать просто идиоты. Хотя, сумчане они такие сумчане Smile

Гость

люди, які хоч трішки знають Ваню, але не є його секс-партнерами і собухариками,  одразу гідно оцінять інфу )))) Попозиція такими "політегами" сама себе опускає нижче плінтуса

Гость

 
Эта тварь Боршош каждый день пьяный и с малолетками с кабаков не вылазит!!!!!!!!! Сцука!!!!!!!! на кол га,,,,,а!!!

а тебе завидно что ты сам в этих кабах сидишь или паспорт у всех проверял что они малолетки?

Гость

что б назвать человека пьяным нужны результаты экспертизы , а так.......пустые разговоры,которые могут быть и клевитой

Гость

Во как шакалята активизировались, сразу видно штабно-партийную принадлежность! А то что он единственный, кто не продал Луценко и всегда был на грани фола с действующей властью, так это как-то в тени все остается. Так пусть люди знают это!!! А разбор нарушений оставьте милиции: виновный пусть штраф платит, нет - так и забудте про всё!

Гость

Вот интересно, если бы он не был в штабе оппозиции на ключевой должности, вышла бы эта статейка??? Делаем все дружно выводы, что кому выгодно?

Гость

как то странно получаеться: в среду у Медуницы с милицией  разговор, в четверг у Боршоша.

Гость

 
А разбор нарушений оставьте милиции: виновный пусть штраф платит, нет - так и забудте про всё!

единственно правильные слова.есть компитентные органы. им и решать виноват гражданин Боршош или нет. пусть делают выводы,а потом посмотрим как о нём говорить .

Гость

 
А разбор нарушений оставьте милиции: виновный пусть штраф платит, нет - так и забудте про всё!

Скандал инициирован самим Боршошем. Который махал перед гайцами своей корочкой помощника и требовал сатисфакции Smile

Нормальный гражданин должен был за свои прегрешения отправиться в суд и там доказывать свою невиновность, а прежде посетить нарколога и предоставить анализы на алкогольное опъянение.

Боршош от всегшо этого категорические отказался, хотя едва стоял на ногах. Но зато орал о политическом притеснении.

Вот и делайте выводы сами и не поддавайтесь на "объяснения" политтехнологов, для которых смыть позор алкаша-неудачника очень тяжелая, но посильная работа Smile Для этого им и платят.

Гость

Походу у ментов заказ - рвать опозицию и дискридитировать всеми способами! Откуда появились журналисты и эта статья? Думаю только начало. Хотя знаю, что о Луценко нормально всегда отзывались работники органов, но и уродов там хватает. Посмотрим, что с ними будет после выхода Луценко!!! 

Гость

<p>&nbsp;</p><p>

 
<span class="selection_index"</spanГость написал:
Боршош от всегшо этого категорические отказался, хотя едва стоял на ногах. Но зато орал о политическом притеснении.

</p><p>&nbsp;</p><p>Что то сильно много свидетелей появляется, вам не кажется??? И все всё знают! Отличная осведомленность, прямо наверно из первых рук&nbsp; :bigsmile:</p>

Гость

 
Скандал инициирован самим Боршошем. Который махал перед гайцами своей корочкой помощника и требовал сатисфакции

Писец ему ОЧЕНЬ нужен был скандал за месяц до выборов, офигеть логика!!! 

Гость

 
Скандал инициирован самим Боршошем. Который махал перед гайцами своей корочкой помощника и требовал сатисфакции

от куда ж столько свидетелей. а в прямом эфире не показавыли???может там случайно ПТСка оказалась и всё в эфир "наживо"???

По тематике

31.08.2016 11:12

В Сумах инструктор по вождению проводил уроки подшофе

29 августа, около 11 часов, на улице Прокофьева, экипаж патрульных остановил учебный автомобиль Daewoo Lanos, ученик которого не был пристегнут...

03.02.2016 14:52

На Сумщине задержали водителя, который незаконно перевозил топливо

Водитель авто загрузил в легковушку более 200 литров дизельного топлива. Никаких документов на груз у водителя не оказалось....

09.12.2015 09:24

На Сумщине ликвидируют ГАИ

В связи с ликвидацией органов Государственной автомобильной инспекции и последующим реформированием структурных подразделений Министерства внутренних дел, вопросы государственной регистрации (перерегистрации),...

В Сумах гаишники пошли в детсад
05.11.2015 17:10

В Сумах гаишники пошли в детсад

Для предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудник Госавтоинспекции проводят профилактическую и разъяснительную работу в детских учреждениях дошкольного образования....

В Лебедине ГАИ обнаружила авто с поддельными документами
05.11.2015 13:09

В Лебедине ГАИ обнаружила авто с поддельными документами

4 ноября около 10:40 в городе Лебедин по улице Сумской работники взвода по обеспечению сопровождения УГАИ остановили автомобиль «OPEL ASTRA»...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.