Волков вступил во фракцию Партии регионов

Самовыдвиженец по округу №158 Александр Волков вступил во фракцию Партии регионов в парламенте.

Об этом сообщил нардеп по округу №157 Олег Медуница (Объединенная оппозиция). В своем фейсбуке г-н Медуница, который сейчас находится на первом пленарном заседании Верховной Рады, написал: «Система "Рада" показывает: Волков Александр Михайлович, член фракции "Партии регионов". Мне очень жаль, что мои земляки были им обмануты. В том числе жители города Сумы, которые голосовали в Белопольском избирательном округе».

Напомним, что ранее стало известно, что г-н Волков сел в парламенте отдельно от оппозиции. Примечательно, что в всю свою предвыборную компанию г-н Волков построил на лозунге «Юле волю!» и заявлениях о том, что он является членом партии «Батьківщина». 

Комментарии

Гость

Тормоза сумчани, краснопільчани та  білопільчани тупі тормоза вибрали тушку волчушку...

Гость

Tongue :p  :p, Wink

Чувак

Если это действительно так, то Волков - ГАНДОН! И в нашем округе попросту избиратели оставили без альтернативы: голосовать либо за тушку, либо за колхозника-регионала...

Гость

Кто бы мог подумать!!! Big smile

гость

Ах какая неожиданность!!!!Прямо детская!!! Tongue

Гость

В банде педофилов снова начался поиск тушек.

Это уже даже не смешно, сколько же можно так нагло иметь свою биомассу-юлеБОТов?

В 2006-м году Александр Табалов возглавлял Кировоградскую областную организацию Либеральной партии Украины. Тогда он баллотировался и в мэры Кировограда от ЛПУ, и под вторым номером шел в Верховную раду по спискам той же ЛПУ. Однако тогда Александра Табалова сняли с выборов мэра по обвинению в подкупе избирателей. В парламент он также не прошел.

На выборах 2012 года Александр Табалов снова баллотировался в Верховную раду. Под №49 он оказался в списках объединенной оппозиции «Батькивщина».

В 2006-м году на политическую арену Александр Табалов впервые вывел своего сына Андрея. Тот баллотировался в Кировоградский городской совет по спискам Либеральной партии, но как беспартийный.

В 2010-м году Андрей Табалов возглавил Кировоградскую областную организацию партии «Фронт змин». В том же году он стал депутатом областного совета от данной политической силы.

В 2012 году Андрей Тапбалов баллотировался в Верховную раду по мажоритарному округу №99 (Кировоград).

Кампания-2012 для отца и сына Табаловых отметилась скандалом, снова связанным с подкупом избирателей. Кировоградские СМИ, руководствуясь сведениями горожан (http://www.youtube.com/watch?v=tK1lArFy67s&feature=player_embedded), сообщали, что за список из 15 человек, согласных продать свой голос, Табаловы предлагали почти 2 тысячи гривен. 27 октября Днепропетровский административный апелляционный суд вынес постановление, которым подтвердил подготовку организации подкупа избирателей Андреем Табаловым.

Какие красавцы! Не правда ли? Настоящие еБЮТовцы!

Гость

Чувак, ты на себя посмотри! Колхозника он нашел. Да побольше бы таких "колхозников" как Костенко, меньше бы было проблем в стране. Эти колхозники хлеб стране дают, а ты что дал стране и народу за всю свою некчемную жизнь. А за Волкова согласна, а что - еще кто-то удивляется его вступлению в ПР?  Big smile

Гость

Развел, как последних лохов. Депутата Волкова надо уволить с занимамой должности. Он не оправдал работодателя - своего избирателя. 

гость

а сладко пел ,Юле волю,старый аферист! Wink

Гость

По ходу, чтобы победить на выборах, надо цинично врать, а не идти с правдой, как Костенко. 

Гость

Следующий шаг Волкова - продвижение кума Щербаня на Сумщину. Да здравствуют лихие щербаневские. Кто из предпринимателей не спрятался, я не виноват ))

Гость

поступить как с табаловыми!!!!!!(если это правда)

Гость

Конечно, правда, епт. Какие вам еще нужны доказательства? А как с табаловыми  поступили? 

Гость

З цим волоковим потрібно щось робити. Причому дієво. Не повинні сумчани, білопільчани та краснопільчани пробачати таке пану волкову. волков йшов під гаслами "Юлі - волю" і зрадив її та виборців. Пропоную подумати про системну роботу по цьому покидьку.

Гость

Підтримую! Хто хоче об'єднатися проти брехуна Волкова, пишіть на мою адресу: vikvin111@gmail.com  

Гость

Должна же быть какая-то процедура отзыва такого депутата? Кто-нибудь  знает?

Гость13

хочется спросить всех голосовавших за Волкова, это ж вы за него голосовали, как впечатление, или опять это не мы, мы же не знали. стыдно , не за него, за сумчан что прокатили Токаря, Костенка

(((

Обдурил дураков. Что сказать, мы настоящие лохи. Поздравить не с чем. И приятного мало. Интересно посмотреть в глаза сумским бютовцам, которые поддерживали Волкова на выборах, зная его гнилую натуру. Если бы выиграл Костенко, а он человек порядочный по всему видно, ситуация в области изменилась бы к лучшему. Кстати, я видела его на прошлой неделе в Сумах на Соборной. Очень красивый и приятный мужчина. Вот таких надо в Раду. Эх, ну что уж... 

Гость

Все логично. Оппозиция кинула Волкова, кормилась и жировала за его счет не один год, а в ответ  что Михалыч получил? дулю вместо лейбы ОО! он им ничего не должен. Он шел самовыдвиженцем на выборы, с кем и как ему работать в парламенте - выбирать только ему!!! Никакой хрен типа Арсения ничего не в праве ему диктовать. 

Чувак

 
Гость написал:
По ходу, чтобы победить на выборах, надо цинично врать, а не идти с правдой, как Костенко. 

А ваш хваленій Костенко не врал? Где его благотворительній фонд "ти не один, мы вместе"? Он ведь пыткой в грудь бил себя что будет благодетельстсовать независимо от результатов выборов. Сбрехал получается, а?

И если он порядочный то почему идет от бандитской партии рецидивистов а не от какой-либо партии, не разделяющей точку зрения этого бандитского кодла? 

В партии регионов не может быть честных людей априори.

Кто со мной несогласен?

гость

У нас в городе есть еще один такой, он перед каждыми мерзскими выборами тоже всех разводит, потом пять лет гадит на избирателей, а потом опять разводит.

Гость

У нас есть проблема - неосведомленность избирателей, и не желание анализировать личность кандидатов и их возможности. Не надо голосовать за каждого кто кричит Юле-волю. Тот же Медуница, пускай он не предал своих избирателей, но он не имеет политического веса. Надо думать о конкретно своем регионе и о тех людях которые могут что то сделать, а еще лучше что они уже сделали.

!!!!!!!!!!!!!!!!

Да за Волкова проголосовали только из-зи того, что он носился с косой и брендом БЮТ!!! ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЛ, ЧТО ЗА ЕГО КАНДИДАТУРА НЕПРОХОДНАЯ БЕЗ ЭТОЙ ЛЖИ. Кто кого кинул, так это Волков сумчан. А то, что сумская областная партия БЮТ продалась Волкову - это точно.  И никакую ни дулю, а настоящую лейбу бютовцы дали Волкову. Об этом красноречиво говорила его футболка и газета БЮТ "Батьківщина" с Лысенком. Так что не надо ля-ля. 

Гость

Побачимо хто скільки грошей на свої округу вибє. 

За Украину!

Чувак, да что вы говорите!! Это бред сумасшедшего. Даже спорить с вами не хочется. С вами и так все понятно. 

А что касается фонда, то скажите на милость, у вас есть достоверная информация, что фонд Костенка не работает? Ответьте на мой вопрос четко и без прелюдий - есть или нет? 

Гость

Как бабки у Волкова брать так в очередь стояли с протянутый рукой! А теперь вдруг все идейными стали, потому что некому башлять

Гость

Да, спрашивать нужно с Сумских БЮТовцев, особенно с Балицкого, Приходько, большинства местных (городских) депутатов, а, главное, с креатуры Волкова, Саши Лысенко, который водил Волкова за руку и всем рассказывал, что это их, БЮТовский кандидат, поддержаный ЕДИНОГЛАСНО областной партконференцией Батькивщины. Как вы в глаза людям теперь будете смотреть, сволочи.

За Украину!

Находятся же мрази, которые пытаются еще как-то оправдать Волкова. Хочу посмотреть на этих умственных инвалидов!!! 

Гость

 
Должна же быть какая-то процедура отзыва такого депутата? Кто-нибудь  знает?

процедура отзыва законом не предусмотрена.Обращайтесь к Медунице. пусть внесет поправки в закон о выборах. Вот чисто интересно - отзовется?  И если  отзовется  - кто за такой закон из депутатов будет за него голосовать. Smile

Козаностра

Да что Волков сделал для округа!!!???? Качелями прославился. Да он больше на Видикон отвез бабла, чем реально нужных дел сделал. Дел мало, а пиара - мноооого. Костенко в тыщу раз сделал больше и при этом пиарился меньше и НЕ ВРАКоза, но видите ли он из ПР... Господи, дай людям немного разума!! 

По тематике

Сумские нардепы в аутсайдерах по законотворчеству
13.05.2021 16:20

Сумские нардепы в аутсайдерах по законотворчеству

«Слово и дело» ежемесячно следит за законотворческой деятельностью Верховной рады. В январе депутаты зарегистрировали 90 законопроектов, в феврале – 150,...

Верховная Рада проголосовала за открытие рынка земли: как голосовали нардепы от Сумщины
31.03.2020 09:47

Верховная Рада проголосовала за открытие рынка земли: как голосовали нардепы от Сумщины

Украинский парламент на внеочередном заседании принял закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения»....

Сколько заработали сумские нардепы за первый месяц работы
01.10.2019 19:28

Сколько заработали сумские нардепы за первый месяц работы

Депутатам Верховной Рады девятого созыва начислили первую полноценную зарплату....

Верховная Рада распустила ЦИК: как голосовали сумские нардепы
13.09.2019 12:11

Верховная Рада распустила ЦИК: как голосовали сумские нардепы

Верховная Рада поддержала роспуск Центральной избирательной комиссии....

Как сумские депутаты голосовали за законопроект об импичменте президента
10.09.2019 14:00

Как сумские депутаты голосовали за законопроект об импичменте президента

Верховная Рада 9-го созыва поддержали законопроект №1012 об импичменте президента в первом чтении....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.