Медуница снова стал партийным

Народный депутат от Сум Олег Медуница (фракция ВО «Батьківщина») 1 февраля возобновил свое членство в политической партии "За Украину!".

Компанию г-ну Медунице составили также нардепы Вячеслав Кириленко, Ксения Ляпина и Иван Стойко. Как сообщили в пресс-службе партии, начата подготовку к плановому съезду, на котором будут обсуждены как вопросы текущей деятельности партии, так и стратегический вопрос создания единой политической силы на базе всех партий Объединенной оппозиции. Образован оргкомитет съезда, а дату его проведения определит политсовет партии, заседание которого состоится в ближайшее время.

Сам г-н Медуница так прокомментировал восстановление своей партийности: «Тут некоторые медиа представляют нас чуть ли не «сепаратистами» в рядах Объединенной Оппозиции. На самом деле мы структурируем партию, мобилизуем членство для создания мощной оппозиционной силы на базе избирательного блока».

Комментарии

Гость вв

Big smile,,чувствую,ято Юлька прикована на долго!!!

коловрат

А коли ця партія понесе політичну відповідальність за підтримку у 2010 році Гени Мінаєва?

Штурман

Интересная формулировка-«приостановил членство». То есть, если удалось пройти в нардепы под флагом БЮТ, а сейчас хочется махнуть рукой на эту партию и невезучую Юльку, то нет никаких проблем. Можно дальше бежать по партиям в поисках теплого местечка.

Хочу наповнить основные принципы  и каноны партийного членства:

-         если ты в партии, то ты исповедуешь ее принципы и подчиняешся партийной воле. И «пристановиться» тут невозможно. Если девушка беременна, то она «пристановить» себя в этом положении не может.

-         В парти не ходят по своей воле- хочу вхожу, хочу –выхожу, хочу-приостановлюсь. В партию принимают (либо не принимают) твои товарищи по партии, если ты выполняешь ряд условий. В противных случаях-это не партии, а партийные «крыши», которые меняют в зависимости от коньюктуры и направлени ветра люди, не имеющие твердых убеждений, но хорошо чувствующие коньюктуру. 

Такие разные нардепы от Сум – Волков и Медуница, и такие похожие в вопросах партийности и защиты Юлечки. Лозунг «Юле-волю» превратился в «Греби свою долю»

Гостьь

Ну наконец, ато все кичился, что он беспартийный, по Сумам бегали агиттаоры и орали, что он беспартийный, к "За Украину!" отношения не имеет, теперь все стало на свои места))

Славик

Это просто замечательно, что уваж. молодой госп. М-ца так удачно определился со своей партийной принадлежностью. Стать членом партии "За Украину" - это хороший ход, это престижно! А то уж поползли по городу слухи, что госп.М-ца метит в лидеры местной ячейки КПУ.

Северный гость

Для "свидомого националиста" не прошло бесследно знакомство с туфлями Колесниченко. Обнажились фобии. Стал "весь белый и очень горячий". Постоянно требует прокурора. "Кстати в какой палате у нас прокурор?"

И ещё рубрику открыл "ДУРНИЦІ  ВІД  МЕДУНИЦІ".

А на днях вспомнил "брата Славу" и вступил в карликовую партию однодумцив - "ЗУ"-боскалов.

Гoсть

Владислав, после такого значимого события, как вхождение в партию у Медуницы видимо произошло переосмысление ценностей Smile

Вы, как его постянное довренное лицо в виде фэйсбука, должны знать последние достижения этого депутата. Расскажите сумчанам, как дела со знаменитыми письмами очень плодовитого депутата в прокуратуру. Что в ходе расследований выяснено? Каковы последствия? Вернулись ли 74 млн грн. в сумскую громаду и как теперь быть с сумскими лифтами? Вообщем не скупитесь, давайте выкладывайте достижения нашего партийца Smile

Наконец, кто эти бандиты, покусившиеся на сумские лифты в виде 74 млн. грн возмещенного НДС. Не томите, Влад.

БИ-2

Тут ситуация крайне проста. Наш депутат (а он наш, от нашего города Сумы на цельных 5 лет) уже показал, чем он будет заниматься эти 5 лет. И если кто-то ждет помощи в ремонте дорог или решении каких-либо проблем громады, то ждать придется долго. Г-н Медуница собирается узнавать все нехорошие дела власти путем составления депутатских запросов и доносить их лдо общественности, формируя свой имидж оппозиционера и пламенного трибуна.

Судя по его же стонам, как ему не хотят давать информацию, будем вместе с ним отмечать юбилеи. Например-когда сотый раз пошлют туда, куда никто ходить не любит, вместо честного ответа на все вопросы, когда он войдет в золотую десятку депутатов уроненных на пол возле парламентской трибуны. И мы, сумчане, будем гордиться иаким нашим избранником. Слава героям!

бабай

Бригинец вон вапще заявил, шо Мэдуныця - с Кириленкой - оччинь нехарашо поступили )))

Повернення чотирьох нардепів "Батьківщини" до членства у партії " За Україну!" ускладнило ситуацію в середині фракції і опозиції.

Про це заявив депутат від фракції "Батьківщина" Олександр Бригинець, цитує його прес-служба.

"Гра на посилення окремих депутатів в опозиції триває постійно. Але так далеко не заходив ще ніхто", - заявив він.

"Свого часу, коли В'ячеслава Кириленка призначили головою Комітету з питань культури і духовності, лідери "Батьківщини" пояснили мені, що це політичне рішення. Певно, таким чином, намагалися утримати групу Кириленка в складі об’єднаної опозиції. Але, очевидно, що ціна виявилася не надто високою", - зауважив Бригинець.

Депутат передбачає, що "найімовірнішим продовженням цієї історії стане офіційне створення інших політичних і партійних груп всередині об’єднаної опозиції".

"Таким чином, замість згуртування і об’єднання, яке відстоюємо ми з Олесем Донієм, почався інший процес, який керівництво об'єднаної опозиції "Батьківщина" повинне зупинити, якщо, звичайно, воно не зацікавлене в розвалі фракції", - наголосив Бригинець.

Він пообіцяв, що 4 лютого на засіданні фракції поставить питання про зняття Кириленка з посади заступника голови фракції

СФ

ну вполне может быть что медун заслан регионами развалить опозицию. А че, волков тоже от БЮТа был...

Гость68

А що, Медуниця був членом партії "Батьківщина"?

сумчанин

Этот ,с явного бодуна выбранный "затоптыш" где и кем уже только не был. Позор нашего города на всю Украину.

Пешеход

 
Интересная формулировка-«приостановил членство».

Все в стиле самого чеснава затоптыша. Вы удивляетесь? А зря.

Славик

Быть членом партии, неважно какой, престижно! И молодой госп.М-ца встал на правильный путь - снова вступил в партию. Это очень похвально, как нам кажется, и характеризует его с самой положительной стороны. Мо-ло-дец!

гость51

Сагласин!!Быть членом, очень престижно, хоть партии, хоть вообще. Love

По тематике

Сумщина нелегально зажигает для Европы
24.07.2015 13:22

Сумщина нелегально зажигает для Европы

Нардеп Олег Медуница заявил о наличии в области десятков нелегальных и полулегальных печей по выжигу древесного угля....

14.07.2015 15:30

Оба нардепа от Сум подписались за отставку генпрокурора

Народные депутаты Олег Медуница и Александр Сугоняко, избранные от Сум, поставили свои подписи под проектом постановления Верховной Рады про увольнение...

14.01.2015 11:00

Медуница оказался одним из 13 нардепов от «Народонго фронта», проголосовавших за закон «против Коломойского»

Закон позволит вернуть государству контроль над компанией «Укрнефть», которая больше чем на половину принадлежит государству, но многие годы контролировалась частными...

14.10.2014 16:53

Шилов и Клочко отказались от теледебатов

Как сообщил Олег Медуница на своей странице в «Фейсбук», его оппоненты Владмир Шилов и Сергей Клочко побоялись вступить с...

10.07.2014 08:01

Нардеп от Сум попробует добиться увольнения людей Януковича, получивших высокие назначения

Народный депутат Олег Медуница заявил, что направит обращения президенту, премьеру, руководству Генпрокуратуры и Миндоходов с просьбой отменить назначения экс-губернатора Сумщины... 14

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.