Медуница озаботился судьбой Академ-ТВ

Народный депутат от Сум Олег Медуница направил к генпрокурору Виктору Пшонке свое заявление относительно прекращения выхода в эфир телеканала «Академ-ТВ».

В обращении сказано г-н Медуница попросил Генпрокуратуру проверить законность действий работников НБУ, мешающих работе «Академ-ТВ» и принять меры прокурорского реагирования. Аналогичное обращение направлено и глава комитета Верховной Рады по свободе слова и информации Николаю Томенко.

В своем комментарии «Данкору» г-н Медуница заявил: «Несмотря на то, что телеканал «Академ-ТВ» близок к моему политическому конкуренту и организатору черного пиара против меня на прошлых выборах, заказчику нелепых и клеветнических надписей на домах и заборах в городе Сумы; несмотря на то, что попасть в эфир этого телеканала мне не удавалось даже за деньги, хотя бывший ректор УАБС появлялся там каждые полчаса, я категорически против закрытия одной из трех телекомпаний нашего города».

Напомним, «Академ-ТВ» прекратил выходить в эфир, после того, как комнаты с оборудованием телекомпании, находящиеся в здании УБАД были опечатаны проверкой из НБУ.

Комментарии

                              Гость

какой плодовитый... в стране с бумагой напряженка.....и безработных много, туда бы хоть пару строчек черконуть, разбежится по весям народ 

artyukh

Гость регіанальний, на сьогодні все - вже 17.00. Робочий день закінчився. А то я бачу щось ти захопився. Завтра з 8.00 продовжиш.

                              Гость

петлюру крутить круглосуточно по каналу - гости из будущего Big smile

Гость-1

Несмотря на то, что телеканал «Академ-ТВ» близок к моему политическому конкуренту и организатору черного пиара против меня на прошлых выборах, заказчику нелепых и клеветнических надписей на домах и заборах в городе Сумы;

Пане Медуниця! Ну коли ви самі почнете поважати закон? Адже, як представник опозиції, ви маєте показувати всім, що дієте в межах закону!

Як можна поширювати таку інформацію? Де докази "чорного піару" з боку Єпіфанова? Де докази замовництва Єпіфановим "надписей на домах и заборах"? Адже все це ваші вигадки, нічим не підтверджені. А вигадки, непідтверджені доказами, є поширення недостовірної інформації, які ганьблять честь і достоїнство вашого опонента. Невже ви думаєте, що роль політика - в гарних словах? Коли ви вже задумаєтесь над змістом такої "красоти"?

І чому - зразу до Ген.прокурора? Читайте Закон про прокуратуру.

Гoсть
  • заказчику нелепых и клеветнических надписей на домах и заборах в городе Сумы; 

Ааааааа, вот кто оказывается заказал киевску бригаду "охотников", застрявших под В,Сыроваткой, которым бывший одноклассник Олега, работник спецслужб, подвозил ружья  и одновременно вытаскивал из канавы :)

 

  • телеканал «Академ-ТВ» близок к моему политическому конкуренту и организатору черного пиара против меня на прошлых выборах,

Это они придумали историю об описавшемся Епифанове? Или твои пиарщики из Киева, которые работали бесплатно?

 

В котрый раз убеждаюсь, что люди прорвавшиеся во власть, напрчь теряют даже остатки совести и чести. Позор им!!!!!

 

Ну и раз уж самому Медунице возможно использовать информацию из агенства ОБС, то хотелось бы узнать насколько достоверна информация о том, что некий журналист Владик очень сильно поднялся (материально) после той истории с "неизвестным", написавшим про Епифанова?  Smile

Печалька

Проверка пройдет и канал будет работать!! А Медунице позор!!! Пускай скажет где квартиру дел или Пшонка пускай поможет поискать!!!

Штурман

Это здорово Медуница написал "Работники НБУ, мешающие работе Академ ТВ". Видна рука публициста и философа. На самом деле , приезжает проверка от собственника и видит следующее: ЧАСТНОЕ телевидение ( т.е. зарабатывает деньги и немалые, в том числе на выборах, в том числе те деньги от кандидатов в депутаты, о которых в своем обращении заявляет г.Медуница) работает бесплатно на оборудовании академии, купленном за средства  НБУ, сидит на площадях академии и мея проблемы с арендой.

Что это, г.Медуница, борец с несправедливостью и коррупцией? Не нравицца что устанавливается банальный порядок в расходовании народных (наших) средств. Хочется быть защитником всех журналистов и униженных? За чей счет? Налогоплательщиков?. Хочется и укусить лично Епифанова и поддержать его ТВ? Так это уже клиника, раздвоение личности. Резервируем коечку на Свердлова. 

Лаура+

Пройдет проверка и решиться, что делать с этим каналом вещаний, который работае за наши деньги, потом с нас еще берет за три слова в эфире бешенные деньги. мо, він нам і не треба такий??? А Медуниці аби куди свої вуса всунуть - ну дуже треба відпрацьовувать зраду сумчанам після утворення явно провладної нової "Нової Сумщини"

ПрАвДоРуБ

К чему вообще такая паника по повду этой проверки??? Кто-нибудь знает когда последний раз ревизировали УАБС до этого? Вот и я не слышал о таком событии. А если оно даже и было, то никто никогда об этом не кричал. Все эти слюни, сопли чистый PR-ход Медуници и ему подобных!

Сумчанин

Вот кому нужен этот АТВ как канал, кроме тех, кто на нем зарабатывает!?

Кто, кроме выпускающего редактора его смотрит?!

Кто помнит хоть одно название программы этого канала!?

По тематике

Сумщина нелегально зажигает для Европы
24.07.2015 13:22

Сумщина нелегально зажигает для Европы

Нардеп Олег Медуница заявил о наличии в области десятков нелегальных и полулегальных печей по выжигу древесного угля....

14.07.2015 15:30

Оба нардепа от Сум подписались за отставку генпрокурора

Народные депутаты Олег Медуница и Александр Сугоняко, избранные от Сум, поставили свои подписи под проектом постановления Верховной Рады про увольнение...

14.01.2015 11:00

Медуница оказался одним из 13 нардепов от «Народонго фронта», проголосовавших за закон «против Коломойского»

Закон позволит вернуть государству контроль над компанией «Укрнефть», которая больше чем на половину принадлежит государству, но многие годы контролировалась частными...

14.10.2014 16:53

Шилов и Клочко отказались от теледебатов

Как сообщил Олег Медуница на своей странице в «Фейсбук», его оппоненты Владмир Шилов и Сергей Клочко побоялись вступить с...

10.07.2014 08:01

Нардеп от Сум попробует добиться увольнения людей Януковича, получивших высокие назначения

Народный депутат Олег Медуница заявил, что направит обращения президенту, премьеру, руководству Генпрокуратуры и Миндоходов с просьбой отменить назначения экс-губернатора Сумщины... 14

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.