Минфин послал Сумы подальше

Минфин отрицательно ответил на просьбу Сум изменить параметры городского бюджета, уменьшив изъятие из него и увеличив трансферты на выполнение делегированных полномочий.

- Пришел ответ от Минфина… в общем нас послали, нормально, в сексуальный вояж. – заявил на совещании в мэрии 11 февраля городской голова Сум Геннадий Минаев.

Он поручил начальнику финуправления Светлане Липовой проанализировать ответ Минфина и подготовить новое письмо.

- В последний раз будем писать президенту и премьеру, а если не отзовутся, то напишем в спортлото. – заявил г-н Минаев.

Напомним, что ранее городской голова Сум заявлял  о том, что городской бюджет в нынешнем виде имеет большую дыру, которую можно покрыть лишь помощью из центра. 

Комментарии

Саркози

Теперь Мыхалычу не до песен в караоке будет,  ведь люди спросят почему весной нет порядка в городе , грязные улицы и берега озер. Выборов не намечается и Гене видимо понадобиться свои бабулесы с карманов вытащить для выполнения своих програм предвыборных. Называется - допелись , до вые...сь. Да здравствует засранный город весной . Минаев вместе с Пифом призовет всех сумчан к уборке города.  А могло бы быть все иначе, если бы хоть через слова Миня фильтровал базар и свои поступки.

СОНЯ

Ги-ги ..А ведь 157 округ Медуницы, САркози не переживай главный ответственный по 157 и 158 округах ( это не я сказала , Медя сам себя нарек паханом всея Сум) уберется весной. В раде с него толку не какого , может хоть в этом себя проявит. Big smile Надо Минаечу подсказать в какие руки метлы раздать.

 
Саркози Сегодня 14:32 Теперь Мыхалычу не до песен в караоке будет, ведь люди спросят почему весной нет порядка в городе , грязные улицы и берега озер. Выборов не намечается и Гене видимо понадобиться свои бабулесы с карманов вытащить для выполнения своих програм предвыборных. Называется - допелись , до вые...сь. Да здравствует засранный город весной . Минаев вместе с Пифом призовет всех сумчан к уборке города. А могло бы быть все иначе, если бы хоть через слова Миня фильтровал базар и свои поступки.

ЛЕГИОН

А где МЕДУНЯРА,,,,,,??? Где же это Г.............О болтается,,,,,???? Оно же в бюджетном комитете,единой и поместной церковью ПЕЧЕТЬСЯ, партийныйным строительством занят--ЗАУКРАИНЕЦ !!!!  Пасквили строчит--один за другим и все без толку  морды своим избирателям бьет с перепою --- по Харьковам и Тернополям расскатывает ---блокирует трибуну---ЗАНИМЕТСЯ в свое удовольствие!!!! ЧИХАЛ он на вас и ваши Сумы !!! Вот это ОППОЗИЦИОНЕР !!!!!!!! Чего ноете--ПОРОДИЛИ  сами этого .............!!!Вам же говорили НЕ ГОЛОСУЙТЕ за этого ХИТРОСДЕЛАННОГО НАЦИКА!  Не поверили---теперь СМАКУЙТЕ!!!!

ЛЕГИОН 2

МЕДУН !!! Сними с себя льготы и неприкосновенность---ТЫ ОБЕЩАЛ !!!! Откажись от депутатской зарплаты--СЛУГА НАРОДА---ты обещал!! Что-то у тебя и твоих СЕКТАНТОВ по Раде нет НИКАКОГО желания освободить Тимошенко!! Ті втирал своей челяди---что ПЕРВІМ делом освободишь ее!!! РАЗВЕЛ всех---иммитируешь катание в Харьков.Какой идиот тебя поставил на два округа,,,,???? В 157--ом тебя НЕНАВИДЯТ  --- в158-ом уже знают ЧТО ты за ГУСЬ, а точнее  ТУШКАНЧИК ---валящий со своим спонсором КИРИЛЕНКО всю БАТЬКИВЩИНУ   втихаря и из-под тишка!!! Это твой ИЗУЕИТСКИЙ стиль------стиль попа Гапона!!!

ЛЕГИОН 3

ТУШКАНЧИК--МЕДУН!!!!  ЖИРУЙ___ВКУШАЙ РАДОСТИ депутатишки___ОТРАБАТЫВАЙ 2 лимона ____ ПОЛУЧАЙ   50 000 в месяц--------------ты заслужил,использовал бренд Тимошенко( приспособленец)!!!!!  Но только не БЕЙ больше в полупьяном угаре тех,кто тебе не может  ответить----ты же НЕПРЕКОСНОВЕННЫЙ !!!!  ТЕРПЕНИЕ у людей не безгранично!! Вспомни как пинали тебя в Раде---словно мешок валялся под трибуной----как ты хныкал в камеру о своих синяках.  Так теперь ОТРЫВАЕШЬСЯ на простых людях---ЗАКРЫВАЯ им рты !!! ДЕМОКРАТИЮ топчешь --народный слуга!! Кто тебе дал такое право,,,,,???? Ты кем себя возомнил  ,,,,????  

Штурман

Все нормально и логично. Мэр-революционер, значит город в баррикадах и в дерьме. Мер-хозяин, кропотливый и терпеливый отец города-есть результат. Увы, в революционных Сумах высокий удельный вес революционеров и оппозиционеров и катастрофически не хватает грамотных, профессиональных , политически незаангажированных руководителей. На всех уровнях вертикали управления и власти. Бяда.

У Минаева в руках есть серьезный ресурс в виде 3 (ТРЕХ) депутатов Сумщины, в БЮДЖЕТНОМ комитете,  ДВОЕ из которых избраны по городу Сумы. Это серьезный ресурс, сумское лобби. Как задействован этот ресурс мэром? Почему по вопросам бюджета наш город (точнее его руководство) посылают в места сексуальные? Если были у мэра такие переговоры, и депутаты в отстаивании сумских интересов отказали- так расскажите об этом громаде. Если мэр таких переговоров не ведет по каким либо причинам, то какие причины мешают оторвать свою задницу с мэрского кресла или вытащить ее же родную с ночного клуба и, отбросив все свои амбиции, работать на благо сумчан, задействовав депутатов ВР, членов бюджетного комитета???

ЛЕГИОН 4

МЕДУН !! Ты похлеще ТУШКИ---ты ТУШКАНЧИК !!!  И не тешь себя надеждой об убедительной победе в округе----просто те выборы были  ЭФФЕКТОМ ОБЕЗЬЯНЫ !!!  Любой под Юлькиным брєндом побеждал----хоть ОБЕЗЬЯНУ поставь!!! Ты пролез --заполз в депутаты под ее брендом ,а теперь валишь ее изнутри!! Опыт у твоего спонсора -куманька Юща-я о Кирилленко--ОЧЕНЬ большой.    В свое время он также валил Юща с его НАШЕЙ УКРАИНОЙ . 

ЛЕГИОН

З депутата???????!!!!!!!!!!!!!!!!   О ком вы говорите---- есть ДВА от Сум---МЕДУНЯРА   и  Волков !!! Не думаю чтобы  их связывало что-то общее !! МЕДУН решает чисто политические вопросы --хочет стать ПАХАНОМ Сум !!!!!!!! При этом ,пару раз тявкнул на Волклва и спрятался .  Волков потихоньку съест МЕДУНА  ((поскорее бі !!! ))---вот и весь бюджет Сум!!! ИМ НЕ ДО НАС  !!!!!    Теперь ЕШЬТЕ на здоровье---хоть удавитесь!!! 

 гость

робя,не мельтишите,тут и так все ясно как божий день,ну а теперь глава обладминистрации по сложившийся традиции поедет к нужным людям ы минфин и порешает как с академией,а мы,тупой народ-избиратель будем хлопать в ладоши,типа зергуд ,зергуд

йцукнен
СФ

Послали не Сумы, а Минаева. 

А как такого не послать?

БИ-2

После того, как Минаев накропал оччень большую язвительную статью в своем блоге на ФБ, где иронизирует  с Кабмина, с т.Кузькина, подгрузив Высоцкого (поэта и музыканта) к теме, где выложил документы, которым место в кабинетах, а не на улице можно задать себе вопрос: а какая вероятность положительного его решения и нормального отношения от Кабмина к городу Сумы? Если ради красивого и броского словца городской голова вызывает к себе вражду и невосприятие? Или он думает, что его испугаются в Киеве? Уже пугал народным восстанием в связи с событиями в банковской академии. Достиг обратного результата. Навредил и Епифанову и академии. Сейчас замолчал как молчаливый статуй. Видать где-то прищемили хвост. Но сев однажды на иглу публичного пустозвонства и красования, как наркоман уже ничего не может с собой поделать. Буду писать много букофф, во вред городу, во вред другим, во вред себе. Только б не работать серьезно и результативно. Какая жалость, и неудача,что этот клоун не пошел на выборы в ВР, там все-равно работы нет и не освободил место для нормального человека на посту городского головы.

           гость

караоке Big smile

Гостъ

почему на улицах грязно? задайте этот вопрос сумчанам. не нужно свиничать

Гвидон

 
Гостъ Сегодня 20:57 почему на улицах грязно? задайте этот вопрос сумчанам. не нужно свиничать

     Та да, Вы еще небу прикажите пусть снег не идет, и деревья листву не сбрасывают....Да и биотуалеты для собачек пожалуйста поставьте, они должны же где-то свинячить Puzzled

По тематике

Сумщина пасе задніх по доходам місцевих бюджетів
06.03.2024 08:31

Сумщина пасе задніх по доходам місцевих бюджетів

Мінфін опублікував оперативні дані щодо виконання доходів загального фонду місцевих бюджетів за січень-лютий 2024 року (без урахування непідконтрольних Україні територій...

Голова Сумської ОВА розподілив 156 млн грн 8 громадам
14.02.2024 16:55

Голова Сумської ОВА розподілив 156 млн грн 8 громадам

За розпорядженням начальника Сумської ОВА департамент фінансів Сумської облдержадміністрації передасть субвенцію у 156 762 917,89 грн громадам області....

Більше половини громад Сумщини не виконали план надходжень до місцевих бюджетів у січні 2024 року
08.02.2024 17:53

Більше половини громад Сумщини не виконали план надходжень до місцевих бюджетів у січні 2024 року

Як повідомив під час наради з керівниками районів та територіальних громад перший заступник начальника Сумської ОВА Тарас САВЧЕНКО, протягом січня...

На Сумщину у 2024 році надійде додатково майже 163 мільйони гривень
08.02.2024 17:01

На Сумщину у 2024 році надійде додатково майже 163 мільйони гривень

Начальник Сумської обласної військової адміністрації Володимир Артюх повідомив, що у державному бюджеті на 2024 рік передбачено кошти дотації територіям України,...

Як громади Сумщини наповнюють бюджет
07.02.2024 13:10

Як громади Сумщини наповнюють бюджет

Департамент фінансів Сумської ОДА повідомив про виконання місцевих бюджетів Сумської області за січень цього року. До загального фонду місцевих бюджетів...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.