Цирк «Калиостро»

Представления проходят в детском парке «Сказка». 156729

Гастроли харьковского цирка-шапито. В программе - львенок, пони, медведи, собаки, эквилибристы, жонглеры, клоуны.

Где и когда

Планета Кіно

С 20.07.2011 по 31.07.2011.  Время: 18.00, в воскресенье - 15.00, 18.00

Комментарии

Гость

А сколько билет стоит?

Гость

Сумчан просят не ходить в цирк

http://animal-home.sumy.ua/news/253/15/zaschitim-tsirkovyh-zhivotnyh

Гость

Очень всё понравилось! С удовольствием сходила бы ещё)))

Гость

цирк замечательный!!!особенно девушка гимнастка Аня Самэл-она сногсшибательно выглядит,крутит немыслемое кол-во обручей и ее сумасшедший воздушный номер под куполом-я вам описать не могу-все выходили в восторге от нее!!!!!!!!!!!это стоит того!!!!!!!!!!!!!

а животные и львенок и медвежонок и обезьянки ну просто шик!!!!!!!!!очень красивые-молодцы!все это брехня люди-животные не замучанные-не слушайте людей не знающих в диких животных ничего!!!!

аня самэл   БРРРРРАВВВВВВВВВООООООООООООООО!!!!!!!

Гость

билеты от 30 до 70 я брал сегодня.только нужно заранее брать особенно на центр-все разбирают раньше.

Гость

да..да..да!!!!!воздушная гимнастка слов нет!!!!!!я только с концерта с ребенком пришла!!!так остальное так себе.интересно сколько ей лет и есть ли у нее детки-фигуре я девочки не скрою-завидую ее(((приезжали много цирков но такой артистки я ни разу ни где не видела .надо бы еще раз сходить с цветочками к ней-на концерте подарить.там у нее номер на канате под куполом.думаю приятно будет.и подкормить бы ее)))уж больно худенькая!!!

Гость

мне 52 года-раньше таких гимнасток не было!это откуда то с марса красотку прислали-мой муж до сих пор под мнением.номера......класс у нее!

Гость

люди,схлдите в цирк-советую!кроме анечки там еще есть гимнасты я их правда только имена помню-оля и сережа на белых тканях-фамилию простите не помню как то на ч........тоже молодцы!!!конечно под куполом девушку ни с кем нельзя сравнить,это грациозно красиво.но остальные тоже ничего-я осталась доольна и мой сынок тоже.

Гость

решила и я тут посмотреть что пишется о гостях цирковых в нашем городе.вы знаете,я очень довольна цирком и аннушкой воздушной-к сожалению не взяла цветов с собой-но вместо этого подарила ей 10 гривен-столько в кармане оставалось-умничка девочка.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.