«Черное море» Кевина МакДональда (Великобритания, 2014)

В центре сюжета триллера – капитан Робинс (Джуд Лоу), до недавнего времени командовавший подводной лодкой. 1843

Вскоре после увольнения к нему поступает предложение возглавить экспедицию по поиску особо ценного груза – золота, которое перевозила затонувшая субмарина. Погружения необходимо будет проводить в прибрежных водах Черного моря. Ведомый желанием заработать, капитан Робинс соглашается на рискованное плаванье. Команду для такого необычного выхода в море он подбирает из русских и английских моряков. Можно ли положиться на едва знакомых людей в условиях, когда жизнь каждого зависит от слаженности действий – покажет время.

Режиссер приключенческого триллера «Черное море» – Кевин МакДональд, обладатель премии «Оскар» за лучший документальный фильм «Однажды в сентябре». По сценарию команда подводной лодки состоит из британцев и русских. Актеров подобрали соответственно – пригласили Константина Хабенского и Григория Добрыгина, для которых не впервой снимается в англоязычных фильмах.

В главных роляхДжуд Лоу, Скут МакНэйри, Бен Мендельсон, Константин Хабенский, Григорий Добрыгин, Джуди Уиттакер

Где и когда

Планета Кіно

С 22.01.2015 по 11.02.2015.  Время: 10:00, 14:00

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.