«Заложница 3» Оливье Мегатона (Франция, 2015)

Бывший правительственный агент Брайан Миллс (Лиам Ниссон) с радостью бы отдыхал на пенсии, но о мирном досуге может только мечтать. 1377

Он пережил многое – сумел освободить похищенную дочь Ким (Мэгги Грэйс), а позже и сам оказался в роли заложника. У Брайана по-прежнему много недоброжелателей. В один из самых сложных моментов жизни, когда он только похоронил свою жену, ему выдвигаются обвинения в убийстве. Избежать заключения удастся, только если получится самому найти виновных.

Боевик «Заложница 3» – это заключительная часть трилогии о спецагенте Брайане Миллсе. Гениальный Люк Бессон («Такси», «Пятый элемент», «Люси»), сценарист и продюсер франшизы, утверждает, что третья история будет существенно отличаться от двух предыдущих. Сценарий был готов летом 2013 года. На режиссерскую должность утвердили проверенного второй частью Оливье Мегатона. Основные сьемки проходили в Калифорнии, Атланте и Джорджии начиная с марта 2014 года.

В главных роляхЛиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Форест Уитакер, Дюгрей Скотт, Джонни Уэстон

 
Где и когда

Планета Кіно

С 22.01.2015 по 11.02.2015.  Время: 21:45

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.