«Ограбление по-американски» Сарика Андреасяна (США, Россия, 2014)

Главные герои боевика – братья Фрэнки (Эдриан Броуди) и Джеймс (Хейден Кристенсен). Джеймс в прошлом был замешан в криминальных делах своего старшего брата, но принял решение никогда больше не ввязываться в подобные мероприятия. 2736

Однако, как бы он ни старался, наладить нормальную жизнь не просто – криминальное прошлое повсюду его преследует. Когда Фрэнки выходит на свободу после длительного заключения, он прикладывает все усилия, чтобы привлечь Джеймса к очередному ограблению.

Совместный российско-американский проект режиссера Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски» основан на сюжете фильма 1959 года «Великое ограбление банка Сент-Луи» Чарльза Гуггенхайма и Джона Стикса. Сарик Андреасян известен зрителям как продюсер, режиссер и сценарист многих российских комедий («Мамы», «Беременный», «Служебный роман: Наше время»). Данная картина станет первой, в которой Андреасян выступает только как режиссер.

В главных роляхХейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Боюстер, Эйкон, Тори Киттлз, Луис Да Силва мл.

Где и когда

Планета Кіно

С 22.01.2015 по 11.02.2015.  Время: 12:00

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.