«Суперфорсаж!» Джейсона Фридберга (США, 2015)

Короли дешевых пародий Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер, когда-то приложившие руку к «Очень страшному кино», высмеивают фильмы про быстрые обвешанные тачки и сопутствующие жанру штампы. 1276

Крутые тачки, опасные погони, харизматические герои. Все как всегда. Друзья участвуют в заездах по улицам ночного города. Среди них появляется новичок, который на самом деле является сотрудником полиции. Герои замышляют грандиозное ограбление и новый друг тоже примет в нем участие. Ничего не напоминает? Короли пародии добрались наконец-то до популярной гоночной франшизы. А заодно не обошли своим вниманием нашумевших трансформеров и даже Гарри Поттера.

Комедия «Суперфорсаж» пародирует многие современные франшизы. Потрудились над пародией легендарные Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер – создатели множества комедий в этом жанре, среди которых «Очень страшное кино». Начиная с 2000 года, они вдвоем снимают пародии, которые непременно подвергаются жесткой критике и вместе с тем пользуются успехом у зрителей. Доказательством тому служат кассовые сборы, превышающие бюджет картин в среднем в 4 раза.

В ролях: Андреа НаведоДэниел БукоГонсало МенендесДжозеф Джулиан СориаЛили МирожникАмин ДжозефМайкл ФлоресКрис ПангРохелио Дуглас-мл.Шантель ВиславскиРик СилверОмар ЧапарроДейл Павински 

Где и когда

Планета Кіно

С 12.03.2015 по 01.04.2015.  Время: 20:15

Кино
Концерты
Выставки
Ziferblat
Ziferblat
Концерты
С 24.04.2024
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты
С 25.04.2024
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.