«Наконец-то дома» Тима Джонсона (США, 2014)

Мультфильм студии DreamWorks, основанный на книге Адама Рекса. 1759

В мультфильме «Наконец-то дома» цивилизация оказывается на пороге катастрофы. Инопланетные пришельцы – бувы – во главе с капитаном Смеком вторгаются на Землю. Тут они хотят обустроить свой новый дом, а также укрыться от давних врагов, ищущих их повсюду. Ни секунды не сомневаясь бувы решают переселить всех людей на небольшой клочок земли, чтобы самим было просторнее на освободившихся территориях. Одной сообразительной девушке удается бежать. Скрываясь ото всех, она встречает такого же беглеца, только из расы пришельцев.

Сюжет мультфильма основан на детской книге Адама Рекса «Настоящее значение Дня Смека», изданной в 2007 году. В 2011 автор впервые заговорил о возможной адаптации истории для большого экрана. На озвучивание персонажей в англоязычной версии пригласили узнаваемые женские голоса – Рианну и Дженнифер Лопес. Мужчины же Джим Парсонс и Стив Мартин заслужили популярность благодаря своему комедийному актерскому таланту.

По случаю показа в наших кинобарах будут продаваться сувениры - тематические игрушки и стаканы к мульту «Наконец-то дома»!

 
Где и когда

Планета Кіно

С 19.03.2015 по 20.05.2015.  Время: 15:45

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.