«Опасное погружение» Рона Скальпелло (Великобритания, 2015)

Триллер «Опасное погружение» создан командой новичков. Для режиссера Рона Скальпелло это вторая картина на большом экране. Первый его фильм «Преступник» тоже затрагивает тему поведения людей в ограниченном пространстве. Над сценарием работал Алан МакКенна – актер, сыгравший в более чем 50 фильмах и сериалах – и Луис Бакстер. Для обоих это первый сценарный опыт. 1345

События триллера разворачиваются глубоко под водой. Четыре водолаза в научных целях спускаются ко дну океана. Внезапно разыгравшийся шторм приводит к неполадкам оборудования. Как результат – команда дайверов отрезана от мира. Они находятся на глубине около пяти тысяч метров без связи с внешним миром. Помимо этого, стихия частично вывела из строя их капсулу. Запасы воздуха стремительно уменьшаются, как и шансы выбраться на поверхность живыми. Тишина, темнота и спокойствие, которые окружают водолазов, вовсе не вселяют уверенность, а лишь наполняют страхом каждую секунду их пребывания под водой.

 
В главных роляхДэнни Хьюстон, Меттью Гуд, Джо Коул, Алан МакКенна, Йен Пири, Дэйзи Лоу
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 30.04.2015 по 13.05.2015.  Время: 10:00

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.