«Особо опасна» Кайла Ньюмана (США, 2015)

Комедийный боевик «Особо опасна» сняли новички режиссер Кайл Ньюман и сценарист Джон Д’Арко. На главную роль пригласили Хейли Стайнфелд, которая в свои 18 лет успела сняться в 42 фильмах и сериалах. В 2010 актриса претендовала на премию «Оскар» за лучшее исполнение женской роли второго плана в фильме братьев Коэнов «Железная хватка». 1471

16-летняя Меган (Хейли Стайнфелд) не помнит своих родителей. С раннего детства девушка воспитывается вместе с такими же сиротами как и она в специальном заведении. Тут их не учат привычным для всех школ дисциплинам, основное внимание уделяется боевым искусствам и умению убивать человека. Хоть Меган и является одним из лучших спецагентов, она мечтает о жизни обычной школьницы. Инсценировав свою смерть, девушка сбегает и устраивается в первую попавшуюся школу. Каково же будет ее удивление, когда выясниться, что выжить среди обычных подростков под час намного сложнее, чем исполнять секретные задания.

 
В главных роляхХейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Дав Камерон
 
Где и когда

Планета Кіно

С 14.05.2015 по 27.05.2015.  Время: 12:15,18:45,21:00,23:15

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.