«Астрал: Глава 3» Ли Уоннелла (США, 2015)

Сюжет третьего фильма франшизы, в отличие от двух предыдущих, не будет касаться семьи Ламберт. Главная героиня – девушка Куин (Стефани Скотт) лежит дома с переломом ноги. Романтика, которая возникла между ней и соседом внезапно прерывается, когда Куин понимает, что в их отношениях принимает участие третья сторона, неизвестная ей сила. Встреча со сверхъестественным побуждает семью обратиться за помощью к экстрасенсу Эллис Рейнер (Лин Шэй). 1008

Фильм ужасов «Астрал: Глава 3» – это продолжение франшизы, начатой мастером жанра Джеймсом Воном. Картина станет режиссерским дебютом бессменного сценариста серии Ли Уоннелла. Сразу же после начала работы над картиной было объявлено, что она не будет привязана к последней сцене предыдущего фильма. Первые тизеры ужастика намекали на то, что местом обитания пугающей сущности станет вентиляционная шахта дома. Премьера неоднократно переносилась на разные даты от 3 апреля до 5 июня 2015 года.

 

В главных роляхСтефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни

 
Где и когда

Планета Кіно

С 04.06.2015 по 01.07.2015.  Время: 16:00

Кінопалац "Дружба"

С 04.06.2015 по 24.06.2015.  Время: 21.35

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.