«Антураж» Дага Эллина (США, 2015)

Телесериал «Антураж», в основу которого легла видоизмененная биография Марка Уолберга, с успехом шел 8 сезонов. В августе 2010 года было решено завершить телесериал. Тогда же создатели объявили о намерениях снять продолжение в виде одноименного полнометражного фильма. Режиссуру доверили Дагу Эллину, совместно с Робом Уайссом он написал сценарий. На экране появится много голливудских звезд, которые сыграли самих себя. 959

Сюжетная линия подхватывает события, на которых закончился сериал. Винсент Чейз (Эдриан Гренье) добился своей мечты, теперь он звезда первой величины в Голливуде. Много лет подряд его окружают верные друзья. Пробивной Эрик Мерфи (Кевин Коннолли) стал менеджером актера. Напористый и хитрый Ари Голд (Джереми Пивен) теперь его агент. «Драма» (Кевин Диллон) и «Черепаха» (Джерри Феррара) не так успешны, но это не повод прекращать давнюю дружбу. Жизнь шла своим чередом, пока друзьям не пришла в голову идея снять фильм. Режиссером, естественно, станет Винс.

 
В главных роляхКевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Эммануэль Шрики
 
Где и когда

Планета Кіно

С 30.07.2015 по 19.08.2015.  Время: 10:00

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.