«Девушка без комплексов» Джудда Апатоу (США, 2015)

В августе 2013 студия Universal Pictures взяла в работу сценарий Эми Бет Шумер. Главную роль в фильме актриса, стендап комедиантка и сценарист написала для самой себя. Спустя несколько месяцев было решено, что режиссером комедии станет Джадд Апатоу. За 26 лет в кинематографе Апатоу примерил на себя почти все специальности. Фильм «Девушка без комплексов» стал пятой его режиссерской работой. Съемки картины проходили в Нью-Йорке с мая по август 2014 года. 1496

Когда Эми (Эми Бет Шумер) была маленькой девочкой, ее родители развелись. Отец воспитывал дочь так, как считал нужным исходя из своего жизненного опыта. В итоге Эми усвоила – моногамия нереальна. Героиня выросла и отцовскую науку она не забыла. Поэтому мужчины в ее жизни долго не задерживаются. Эми работает в редакции престижного журнала и знает, как написать отличную статью. Но что делать с хорошим парнем, который хочет общаться с ней дольше, чем один вечер, она без понятия.

 
В главных роляхКолин Куинн, Девин Фарби, Карла Оудин, Эми Бет Шумер, Джош Сегарра, Райан Фаррелл
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 13.08.2015 по 09.09.2015.  Время: 10:00

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.