"Синистер 2" Киарана Фоя (США, 2015)

Ужастик «Синистер 2» – это сиквел одноименного хоррор-фильма 2012 года. Сценарий к картине написан совместно создателями первой части ¬– Скоттом Дерриксоном, и С. Робертом Каргиллом. Оба всю свою карьеру посвятили созданию фильмов ужасов. В режиссерское кресло посадили Киарана Фоя. Он имеет опыт написания сценариев, монтажа, продюсирования и актерской игры. Сиквел станет третьим полнометражным фильмом, который он снял в качестве режиссера. 1427

События разворачиваются в загородном доме с плохой славой. Каждая семья, поселившаяся в нем, погибает при загадочных обстоятельствах. Виной этому – редкий языческий символ. Каждый, увидевший его, может прощаться с жизнью. Со времени убийства семьи Освальтов и исчезновения их малолетней дочери проходит совсем немного времени. В дом вселяется молодая женщина Кортни (Шаннин Соссамон) с двумя сыновьями-близнецами. Получится ли новым жильцам избежать смертельной опасности, которую таит в себе ничем не приметное, на первый взгляд, жилище.

 
В главных роляхШаннин Соссамон, Джеймс Ренсон, Николас Кинг, Тейт Эллингтон, Лайла Хейли, Кейден М. Фриц
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 20.08.2015 по 02.09.2015.  Время: 22:30

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.