"128 ударов сердца в минуту" Макса Джозефа (Великобритания, Франция, США, 2015сс)

Драма «128 ударов в минуту» – это дебютная работа Макса Джозефа. Он не только занялся режиссурой, но и совместно с Миган Оппенхаймер и Ричардом Силверманом принял участие в написании сценария. Основные съемки проходили в Сан-Фернандо в августе 2014 года. Для исполнения главной мужской роли пригласили пятикратного обладателя премии «МТV» Зака Эфрона. 2453

Действия картины разворачиваются в Лос-Анджелесе. В городе, полном возможностей, четверо друзей пытаются найти свой путь к богатству и славе. 23-летний ди-джей Коул (Зак Эфрон) не мыслит себя без клубной музыки. Все свое время он уделяет работе над треками, которые рано или поздно должны прославить его на весь мир. Успешный продюсер Джеймс (Уэс Бентли) соглашается помочь Коулу. Но вскоре их отношения уже не смогут быть только деловыми. Между Коулом и девушкой Джеймса Софи (Эмили Ратаковски) возникает симпатия. Героя ждет непростой выбор между долгожданной карьерой, давней дружбой и только что начавшейся любовью.

 
В главных роляхЭмили Ратаковски, Зак Эфрон, Джон Бернтал, Ванесса Ленгиз, Джонни Уэстон, Уэс Бентли
 
Где и когда

Планета Кіно

С 27.08.2015 по 09.09.2015.  Время: 14:15, 17:30

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.