"Ультраамериканцы" Нимы Нуризаде (США, 2015)

Комедийный боевик «Ультраамериканцы» – второй фильм режиссера Нима Нуризаде. Его дебютная картина «Проект Х: Дорвались» запомнилась благодаря неординарному подходу к съемке комедий. Как и в первом фильме, большинство сцен сняты в ночное время. Для исполнения главных ролей пригласили номинанта на премию «Оскар» Джесси Айзенберга («Иллюзия обмана», «Социальная сеть») и звезду Саги «Сумерки» Кристен Стюарт. 1084

Майку (Джесси Айзенберг) много не надо. Его вполне устраивает работа на автозаправке. Особенно по ночам, когда можно в свое удовольствие покурить марихуану. Майк счастлив со своей девушкой Фиби (Кристен Стюарт) и даже подумывает над тем, чтоб сделать ей предложение. Майк и дальше курил бы себе и никого не трогал, но однажды ночью на заправке появилась странная женщина. Нескольких фраз хватило, чтоб она разбудила в парне натренированного спецагнета. Приказ убить двух посетителей затруднений не вызвал. А вот чтобы выжить самому Майку придется напрячься.

 
В главных роляхДжесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Тофер Грейс, Моник Гэндертон, Уолтон Гоггинс, Кони Бриттон
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 27.08.2015 по 02.09.2015.  Время: 18:30

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.