"Иррациональный человек" Вуди Алена (США, 2015)

Драма «Иррациональный человек» – новый фильм Вуди Аллена. Премьера состоялась на Каннском кинофестивале 2015 года. За свою 66-летнюю карьеру Аллен снялся в 40 фильмах, написал 69 сценариев и стал режиссером 50-ти фильмов. Четырежды он был удостоен премии «Оскар» – за лучшие сценарии и режиссуру. На одну из ведущих женских ролей Аллен пригласил Эмму Стоун, которую год назад снял в «Магии лунного света». 763

Главный герой картины, профессор философии Эйб Лукас (Хоакин Феникс), давно разочаровался в жизни. На лето он приезжает в маленький городок в Род-Айленде, чтобы преподавать в местном колледже. Вскоре у него начинается роман со студенткой Джилл (Эмма Стоун). Более того, коллега Рита Ричард (Паркер Поузи) также возлагает надежды на отношения с профессором Лукасом. Но ни одна из женщин не в состоянии вернуть Эйбу интерес к жизни. Странное стечение обстоятельств подталкивает героя к неожиданному поступку.

 
В главных роляхХоакин Феникс, Эмма Стоун, Джейми Блэкли, Паркер Поузи, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 27.08.2015 по 02.09.2015.  Время: 18:45

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.