"Беглец" Остина Старка (США, 2015)

Драма «Беглец» – дебютная картина начинающего режисера и сценариста Остина Старка. Он имеет большой опыт в продюссировании, пробовал себя в качестве актера, принимал участие в создании короткометражек. Данный фильм – первая работа Старка для большого экрана. Основные съемки проходили в Новом Орлеане летом 2014 года. Главную роль исполнил обладатель премии «Оскар» Николас Кейдж. 541

Главный герой драмы – конгрессмен из Луизианы Колин Прайс (Николас Кейдж). В жизни он получает удовольствие от двух занятий – политики и общения с женщинами. Когда на нефтедобывающей платформе посреди океана случается авария, Прайс в кратчайшие сроки должен взять ситуацию под контроль. Менее подходящего времени для сексуального скандала сложно было представить. Но именно в разгар трагедии камеры наблюдения фиксируют его с женой одного из пострадавших при взрыве. Теперь не только карьера, но и вся жизнь политика рискует быть безнадежно испорчена.

 
В главных роляхНиколас Кейдж, Сара Полсон, Кони Нильсен, Уенделл Пирс, Брайан Бэтт, Питер Фонда
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 03.09.2015 по 09.09.2015.  Время: 12:30, 16:15, 20:15

Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.