"Выхода нет" Джона Эрика Даудла (США, 2015)

Триллер «Выхода нет» об американской семье в центре вооруженного конфликта – это детище братьев Дрю и Джона Эрика Даудлов. Режиссуру взял на себя Джон Эрик Даудл, а сценарий родственники писали совместно. В 2012 году стало известно, что главную роль в картине исполнит Оуэн Уилсон и уйдет тем самым от привычного комедийного амплуа. Для съемок выбрали Таиланд, так как, по мнению создателей фильма, именно тайские специалисты наиболее профессионально способны были воплотить их идею. 636

Американец Джек Двайер (Оуэн Уилсон) вместе со своей женой Энни (Лэйк Белл) и двумя дочерями бросают все и уезжают в Юго-Восточную Азию, чтобы начать жизнь сначала. Пару лет назад Джек бы не поверил, что его семью ждут перемены. Однако, глава семейства даже предположить не мог насколько сильными они будут. Военный переворот, охвативший страну, в одночасье превращает размеренную жизнь в ад. Спасаться от озлобленных вооруженных повстанцев сложнее всего иностранцам.

 
В главных роляхОуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Стерлинг Джеринс, Спенсер Гаррет, Карен Джемма Доджсон
 
Где и когда

Планета Кіно

С 01.10.2015 по 07.10.2015.  Время: 18:45 22:45

Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.