"Врата тьмы" Ули Эделя (США, 2015)

Историю о пропавшем в Хэллоуин мальчике «Заплати призраку» снял немец Ули Эдель («Твин Пикс», «Комплекс Баадер-Майнхоф»). Сценарий написали Дэниэл Кэй, который всю свою карьеру занимается триллерами, и новичок Тим Леббон. К съемкам приступили в сентябре 2014 года. 1268

Хэллоуин для многих давно стал просто забавным праздником. Костюмами нечисти никого не удивишь и не испугаешь. Разве что детишкам радость – много сладостей и развлечений. На праздничный парад в центре Нью-Йорка пришел профессор Майк Коул (Николас Кейдж) вместе со своим маленьким сыном. Не смотря на внимательность отца, малыш бесследно исчезает. Коул применяет все свои знания и настойчивость, чтобы найти сына. Но то место, где ему придется искать мальчика, полностью меняет его представления о Хэллоуине. Выясняется, что ежегодно в этот день бесследно исчезают дети. Единственное объяснение таких пропаж – переход детей в потусторонний мир, врата которого открываются один раз в году.

 
В главных роляхНиколас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Алекс Маллари мл., Вероника Феррес, Лайрик Бент, Эрин Бойес
 
Где и когда

Планета Кіно

С 01.10.2015 по 14.10.2015.  Время: 12:30

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.