"Я плюю на ваши могилы 3" Р.Д. Браунштейна (США, 2015)

Триллер «Я плюю на ваши могилы 3» является прямым продолжением сюжета первой части, вышедшей в 2010 году. Первый фильм серии является ремейком триллера 1978 года «День женщины». В отличие от первых двух частей, режиссером которых был Стивен Р. Монро, третью снял начинающий Р.Д. Браунштейн. Главную роль исполнила Сара Батлер, вернувшись к образу писательницы, мстящей своим насильникам. 5396

С момента ужасного изнасилования прошло некоторое время. Писательница Дженнифер Хиллз (Сара Батлер) успела написать и издать книгу, в которой подробно описала как само изнасилование, так и то, какой смертью умерли все участники преступления. Книга стала бестселлером. Но теперь Дженнифер популярна не только среди читателей. Интересуется ею и полиция. После таких откровенных описаний в книге, девушку подозревают в серии убийств. Сейчас правоохранителям придется выяснить, причастна ли к смертям насильников одна из их жертв?

 
В главных роляхСара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман, Дженнифер Лэндон, Кори Крэйг
 
Где и когда

Планета Кіно

С 01.10.2015 по 07.10.2015.  Время: 20:45 22:30

Кино
Концерты
Выставки
Ziferblat
Ziferblat
Концерты
С 24.04.2024
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты
С 25.04.2024
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.