«Грязный дедушка» Дэна Мазера (США, 2016)

Комедию «Грязный дедушка» об отвязном дедуле, который учит внука развлекаться, снял Дэн Мазер. Он успешный сценарист, продюсер и режиссер на телевидении. Данная картина – вторая его работа для большого экрана после комедии «Даю год». На ведущие роли были приглашены звезды первой величины: Роберт Де Ниро, двукратный обладатель премии «Оскар», и Зак Эфрон, который в свои 28 лет успел сняться в 139 картинах. Основные съемки проходили в Атланте (штат Джорджия) в первой половине 2015 года. 1197

Дик Келли (Роберт Де Ниро) только похоронил свою жену. Многочисленная родня готова разделить потерю старика, но тот не очень-то спешит горевать. У его внука Джейсона (Зак Эфрон) на днях состоится свадьба. Вместо того чтобы планировать шумный мальчишник, парень покорно выполняет указания невесты, связанные с подготовкой торжества. Так что дедуле не остается ничего иного, кроме как взять все в свои руки и научить наконец внука, как нужно отдыхать неженатым мужчинам.

 
 
В главных роляхДжулиана Хаф, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Обри Плаза, Дермот Малруни, Зои Дойч
 
Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 20.01.2016 по 27.01.2016.  Время: 18.50

Планета Кіно

С 20.01.2016 по 10.02.2016.  Время: 23:45

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.