«Римские свидания» Эллы Лемхаген (Испания, 2016)

Романтическая комедия «Римские свидания» снята режиссером из Швеции Эллой Лемхаген, троекратной обладательницей «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля. 967

Главная героиня фильма – Мэгги (Сара Джессика Паркер) – давным-давно поняла, что лучший отдых в мире может быть только в Италии, на солнечном берегу моря. Жаль только, что ее дочь Саммер (Рози Дэй) не разделяет такую точку зрения. Приехав в Тоскану, девушка то и дело созванивается со своим бойфрендом и ищет малейшую возможность, чтобы как можно скорее вернуться домой в США. Мэгги была бы занята только уговорами дочери, если бы не встретила Луку (Рауль Бова). Страстный и нежный, он одно из самых ярких воспоминаний ее юности. Девчонка в конце концов находит способ улизнуть – компанию ей составила непоседливая мать Луки, все время норовящая сбежать от сына в Рим. Вместо того чтобы нежиться на пляже, героиня проведет отпуск в компании прекрасного мужчины, разъезжая по стране в попытках догнать беглянок.

 
В главных роляхСара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини
 
Где и когда

Планета Кіно

С 04.02.2016 по 17.02.2016.  Время: 10:30

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.