«Выбор» Росса Каца (США, 2016)

Мелодрама «Выбор» – экранизация одноименного романа Николаса Спаркса, изданного в 2007 году. Картина снята двукратным номинантом на премию «Оскар» Россом Кацом. В большинстве своих фильмов Кац занимался продюсированием. Данная картина – вторая его режиссерская работа на большом экране. Помимо Николаса Спаркса («Дневник памяти», «Спеши любить»), в написании сценария принимал участие Брайан Сайп. Съемки фильма проходили осенью 2014 года в Северной Каролине. 1136

Ветеринар Трэвис Паркер (Бенджамин Уокер) уверен, что серьезные отношения не для него. Долгие годы он оставался непоколебим в этом своем убеждении. Пока по соседству не поселилась Габби (Тереза Палмер) – скромная и очаровательная студентка. С каждым днем соседи все больше времени проводят вместе. Но хватит ли им смелости для шага навстречу друг другу? Ведь Габби связывают давние отношения с доктором из местной клиники. А Трэвис должен для себя решить: оставаться верным своим принципам или преодолеть сложившийся стереотип.

 
В главных роляхБенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 21.04.2016 по 04.05.2016.  Время: 10:00 16:30

Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.